Сколько потратили на встречу Нового года?

Я так понял, что социологи и эксперты, проводившие исследование, очень дружат с "британскими учеными":D
 
1300 грн на двоих. И то еды было больше чем достаточно.
 
Я так понял, что социологи и эксперты, проводившие исследование, очень дружат с "британскими учеными":D

Средняя температура по больнице, отсутствие сегментации по слоям населения, месту жительства и т.п. исчерпывающе объясняет нам, что это за социологи. Весьма вероятно, что просто журналисты побегали по площади и опросили десяток праздношатающихся граждан. Впрочем, многие голосовалку на форуме считают "социологическим опросом" и даже делают выводы какие-то глобальные :D
 
просто журналисты побегали по площади и опросили десяток праздношатающихся граждан.

причем трезвых, судя по всему, основная затратная часть, у большинства, пришлась на пойло :D
 
Гривен 300 на все про все - на работе и дома. Никаких подарков
 
касарей 7 точно . Теперь дома 0 денег . Пора работать .
 
40р. я не отмечаю этот НГ. но пирожное картошку забацала.
 
стол на двоих 500грн ну и там на всякую ерунду плюс подарок еще 700 где-то
 
Northern сказав(ла):
472грн, 36 коп..(стол) на подарки на порядок больше..
ПС бля, как я ненавижу эти праздники..
Точно точно с той разницей что и стол на порядок больше одна икра блин в 310 гр вылезла зато отмечали в кругу семьи друзья не пришли мы сперва расстроились а потом поняли что так лучше
 
чуть более 1800 грн. Стол и подарки получились примерно поровну. И то бухали два дня.

причем трезвых, судя по всему, основная затратная часть, у большинства, пришлась на пойло :D

Так оно всегда выходит, не первый год.
 
Я так понял, что социологи и эксперты, проводившие исследование, очень дружат с "британскими учеными":D

Блин эти эксперты задолбали. Один 200 грн потратит, а второй 4800, так и получится в среднем они по 2500 потратили. Так же и средняя зарплата считается
 
Заебали уже со сновоим новым годом,ей богу!!!
 
Ну не знаю, для меня нг самый-самый праздник, отмечаем ВСЕГДА с размахом, любим погулять, думаю, лучше на чём-то другом сэкономить, чем на НГ! Отмечали в ресторане до 7 утра, не хочу считать сколько потратили всего, да и какая разница, главное, что я знаю, что классно его встретили и верю в примету как нг встретишь, так его и прведёшь!
 
Я потратила 700, муж не знаю точно, но судя по подаркам где-то 1,500... мда, КАК я ЛЮБЛЮ Новый Год!
 
На подарки порядка 2000 грн, еще где-то 2500-3000 на поездку в Одессу, там и встречали НГ. Особо себя не ограничивали.

З.Ы. Стоимость поездки - это на двух взрослых.
 
Чисто на НГ я как бы особо ничего и не потратил. Массово дарить друг другу черт знает что в кругу моих друзей как-бы не приянто. НГ встречал с родителями, без запйного застолья и толпы гостей. После НГ сьездил в крым в поход, но это как бы и не имеет прямого отношения к НГ.
 
Назад
Зверху Знизу