Станция метро «Победа» уже готова на 75%

Станцию собирались еще к Евро-2012 закончить, если память меня не подводит. Сейчас там какое-то движение идет, на поверхности не особо заметное - кроме периодически разгружающихся фур. Больше заметно как гниют краны и все остальное :)
 
Станцию собирались еще к Евро-2012 закончить, если память меня не подводит. Сейчас там какое-то движение идет, на поверхности не особо заметное - кроме периодически разгружающихся фур. Больше заметно как гниют краны и все остальное :)
Рыги в своем буклетике даже отчитались, что она уже построена.
 
Так, не сцать! Работы идут. Мне из окна всё сверху видно. Сейчас копают котлован под оставшийся четвёртый выход (возле дома "Монолита"), а над основной частью станции делают перекрытия и засыпают сверху песком.
Шо там делают внутри - мне не видно.
Кто и как посчитал 75% и почему 75, а не 74 и не 76, непонятно.
И вообще, что зачит "сделано на 75%"? Это как? По деньгам 75% освоили? По затратам рабочего времени? Строительство - это комплекс разных работ. Причём очень разных по затратам времени, по стоимости, по "внешнему виду".
 
Так, не сцать! Работы идут. Мне из окна всё сверху видно. Сейчас копают котлован под оставшийся четвёртый выход (возле дома "Монолита"), а над основной частью станции делают перекрытия и засыпают сверху песком.
Шо там делают внутри - мне не видно.
Кто и как посчитал 75% и почему 75, а не 74 и не 76, непонятно.
И вообще, что зачит "сделано на 75%"? Это как? По деньгам 75% освоили? По затратам рабочего времени? Строительство - это комплекс разных работ. Причём очень разных по затратам времени, по стоимости, по "внешнему виду".

И дворы облагораживать тоже начали пару недель назад.
 
Рыги в своем буклетике даже отчитались, что она уже построена.
870413_m.jpg
 
Сейчас копают котлован под оставшийся четвёртый выход (возле дома "Монолита")
И дворы облагораживать тоже начали пару недель назад.
Если бы и дом Монолита еще облагородили в смысле достроили.
А то тоже уже черт знает сколько лет на 80% готовности :(
 
Останнє редагування:
Открыть эту часть дороги для транспорта планируют ко Дню города.

Если метростроители получат полное финансирование, ввести в эксплуатацию эту станцию можно через 7-10 месяцев.

Как всегда не новость а херня!
Через 7 месяцев будет не день города, а ноябрь.
Или это про 2025 год идет речь?
 
Зачем Харькову колорадская станция с символикой убийц? Следующая будет ГУЛАГовская? Или Захарченковская? Завалить ее нахуй!

Переименоать ее в станцию "Крыивська"
 
Ходила ещё в школу и тогда обещали построить за год станцию.
Вот думала счастье буде, в детский мир сел и приехал..
Потом ходила в институт, тоже обещали достроить, вот думала счастье будет, села и приехала в институт..
Потом на работу в НИИ ходила, вот думала счастье будет, села и приехала в НИИ..

Скоро уже внуки пойдут а станции все нет
 
Я из Харькова, но не крот, в метро бываю не часто, тем более, что б по всем веткам ездить... где будет эат победа, кто-то может направление ветки обозначить?

Это Баварско-Залютинская ветка. Стыдно не знать!
 
скоро в раде протолкнут закон, чтобы эту станцию затопили, потом сожгли, а потом пришел правый сектор и доел всех выживших.
Ибо скоро, все что имеет в своем названии слово "победа" будет считаться коммунистической пропагандой. А тут еще и ордена на стенах по дизайну полагались.

Слышал, деды рассказывали, что Егоров и Кантария водружали над Рейхстагом не красный флаг, а жовто-блакитный. И что у Кантария настоящая фамилия Канатеренко и что он з Збаража, что на Тернопольщине, а у Егорова настоящая фамилия Егорович и что он з Дрогобыча. А сАвецкая пропаганда их про подвиг всё исказила, а за то что они подняли флаг самостийной Украины - их сослали в Гулаг на 25 лет.
 
Назад
Зверху Знизу