• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

...

Ну демонтировать финансовую основу режима оппонентов это вполне понятное дело. Я сам бы точно так же делал бы. Тем более если поводы есть.

Повод всегда есть, если нет - то поменяют законодательство и будет. Ферокс, а не заебало ли всё это? Тут же вродьбы люди шли на выборы и клялись, шо ни-ни, но и полгода не прошло, а уже такая жопа. Дальше что? Только не говори, что всё это тебе нравится.
 
А с этого момента поподробнее? Кому при Кучме было плохо? Ради чего его скинули?

:іржач::іржач::іржач:
Пиздец, и это говорит выходец с Донбасса. Не, при Кучме вам охуенно жилось, особенно когда в конце 90-х в Донбассе начали массово закрывать шахты. Помню, был в 1998-99 году в Краснодоне, Селидово, Харцызске... Трехкомнатная квартира 300 баксов стоила. Помню небольшие пгт гэть как вымершие, только старики шоркались - ни воды, ни тепла, все более-менее население, которое могло шевелиться - все было на заработках.
Ебать, doxliak, ты не у Мамаду художественному свисту обучался?
 
Ух мы какие категоричные. Еще чуть-чуть и дотянешь по непрошибаемости до уровня Дальновида.

А причем тут непрошибаемость. На выборы, плюнули уже столько раз, что хоть туда бессмысленно. Пора бы что-то в консерватории поменять, да поменять не на что.
 
Повод всегда есть, если нет - то поменяют законодательство и будет. Ферокс, а не заебало ли всё это? Тут же вродьбы люди шли на выборы и клялись, шо ни-ни, но и полгода не прошло, а уже такая жопа. Дальше что? Только не говори, что всё это тебе нравится.

Я вроде понятно сказал, что нравится.
 
:іржач::іржач::іржач:
Пиздец, и это говорит выходец с Донбасса. Не, при Кучме вам охуенно жилось, особенно когда в конце 90-х в Донбассе начали массово закрывать шахты. Помню, был в 1998-99 году в Краснодоне, Селидово, Харцызске... Трехкомнатная квартира 300 баксов стоила. Помню небольшие пгт гэть как вымершие, только старики шоркались - ни воды, ни тепла, все более-менее население, которое могло шевелиться - все было на заработках.
Ебать, doxliak, ты не у Мамаду художественному свисту обучался?

Окей, в 98 случилось. Но к 2002 уже никто не жаловался.
Давайте поcмотрим при пресвятом на те же пгт.. Восстановлены? Появилось тепло? (Алчевск - помним).
К слову в Харькове в 2001 году 1к стоила $1,500.
 
Вот тут ты прав, после прихода к власти ПР, ходить на выборы бессмысленно. Но всё равно нужно, под лежачий камень вода не течет.

Тоесть в 2004 все было демократично и прозоро? Конституционный переворот - это у нас в порядке вещей.
 
Алчевск не трогай, там ваши отцы города постарались.
В Харькове 1к стоила тогда 3 тонны зелени, но никак не полторы.

Как счас помню, на РЖМ 4-х комнатная в 16-тиэтажке 4 кило долларов стоила
 
К слову в Харькове в 2001 году 1к стоила $1,500.
Я не говорю о трущобах, я говорю о как минимум хрущевке, и о трехкомнатной квартире. Даже не знаю, сколько однушка в вашем Донбассе стоила. И никогда в Харькове однушка не стоила $1,500. Наиболее минимальная цена, что встречалась - это $2,000. И то квартира ушла в течение одного дня. А так, минимально однушка в Харькове в то время шла за 2,500. Но не в 1998 году. Интеерсно, сколько стоила в Краснодоне однушка в 2001-м, мешок картошки - максимум :іржач:

Алчевск не трогай, там ваши отцы города постарались.
В Харькове 1к стоила тогда 3 тонны зелени, но никак не полторы.

Да, 3000 это была средняя цена. Вокруг нее все предложения крутились.

Как счас помню, на РЖМ 4-х комнатная в 16-тиэтажке 4 кило долларов стоила

Скорее всего единичный случай. Хотя, РЖМ меня никогда не интересовал, не буду утверждать.

Окей, в 98 случилось. Но к 2002 уже никто не жаловался.
Ты намекаешь на то, что Ющенко и Тимошенко таки выправили ситуацию и даже в вашем депрессивном регионе стало легче жить?:D
 
В 2001 вряд ли, я в этот год покупал на СС две однушки по 7 кило и то было нормально, в 98-99 РЖМ был захолустьем, может быть в те года и была такая цена.

Пик дна на рынке недвижимости был в 2000-м году, в 2001-м уже цены поползли вверх.
 
В 2001 вряд ли, я в этот год покупал на СС две однушки по 7 кило и то было нормально, в 98-99 РЖМ был захолустьем, может быть в те года и была такая цена.

В 2000 году. РЖМ вообщето популярностью не пользовался. Но я почти тридцать лет тут живу. И этаж был верхний
 
Ты намекаешь на то, что Ющенко и Тимошенко таки выправили ситуацию и даже в вашем депрессивном регионе стало легче жить?:D

В 2002 0_0 И где это он был депрессивным в том де 2002. При власти блаженной - да стал. И как вообще может быть депрессивным регион где сконцентрировано 80% населения и столько же промышленности? Не находите это странным?
 
Бэндерва тока вякать может?
В этом топике обсуждаются действия ментов в ролике. Менты в ролике правы.
Но немного, на голову оранжевые начинают искать вещи вселенского масштаба и прикидываться нострадамусами, безапелляционно навешивая ярлыки, рассказывая бредни и собственные вымыслы. Да еще и требуя, чтобы с ними соглашались , при этом не приведя никакой аргументации, кроме собственных "авторитетных" мнений Причем так в каждом топике.
Вы уже просто надоели с таким поведением. И если бы не попустительство модераторов в сторону оранжевых сидели бы вы в вечных банах.

Давай так: приведи ссылки на законы и нормативные акты, согласно которым действовали налоговики и которые оправдывали бы применение травматического оружия. Не приведешь - все твои слова "бредни и собственные вымыслы"
 
Назад
Зверху Знизу