бизнес-предложение

Elmiro4ka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2009
Повідом.: 3
бизнес-предложение

Здравствуйте.
Не сочтите за спам. Дело в том, что я сотрудничаю с новым международным проэктом, который уже признан будующей компанией- миллиардером. На сегодня мы ищем людей которые могли бы возглавить бизнес в Киеве. Можно поработать 2-4 года, создать остаточный доход от 50 тысяч долларов в месяц и выше. Вы могли бы быть одним из первых в Вашей стране.
Если Вам интересно наше предложение, отозвитесь пожалуйста.
Мой скайп Elmiro4ka5
тел.+38 0638689698
Спасибо.
 
Здравствуйте.
Не сочтите за спам. Дело в том, что я сотрудничаю с новым международным проэктом, который уже признан будующей компанией- миллиардером. На сегодня мы ищем людей которые могли бы возглавить бизнес в Киеве. Можно поработать 2-4 года, создать остаточный доход от 50 тысяч долларов в месяц и выше. Вы могли бы быть одним из первых в Вашей стране.
Если Вам интересно наше предложение, отозвитесь пожалуйста.
Мой скайп Elmiro4ka5
тел.+38 0638689698
Спасибо.


Есть у нас за*бись предложение -

приносите нам, лохи, сбережения :)
 
откуда у лохов 50000 ?
 
Здравствуйте.
Не сочтите за спам. Дело в том, что я сотрудничаю с новым международным проэктом, который уже признан будующей компанией- миллиардером. На сегодня мы ищем людей которые могли бы возглавить бизнес в Киеве. Можно поработать 2-4 года, создать остаточный доход от 50 тысяч долларов в месяц и выше. Вы могли бы быть одним из первых в Вашей стране.
Если Вам интересно наше предложение, отозвитесь пожалуйста.
Мой скайп Elmiro4ka5
тел.+38 0638689698
Спасибо.
я готов возглавить ваш бизнес в киеве. зарплата в 50к меня вполне устраивает. куда обращаться то?
 
Если не вопрос... а почему вы пишите это в ХАРЬКОВСКОМ форуме.
И еще вопрос... компание это случано не СЕТЕВАЯ)
 
я готов возглавить ваш бизнес в киеве. зарплата в 50к меня вполне устраивает. куда обращаться то?

Если сами не справитесь и потребуется заместитель, пишите в личку.Уточните, а по предоплате оин работают?:D
 
а назвали бы названию своего международного проекта бы для начала
 
признана компание миллиардером-а пока находиться в бангладеше в сарае
 
=) интересно, а ведь найдуться же лохи...
 
Сетевая) Я пишу почти во все форумы, можно возглавить в любом городе, например в Харькове) если это интересно пиши в скайп, обьясню принцип работы)

Компания Agel, появилась в 2005 году, если предлжение заинтересовало, то пиши в скайп)
 
Врешь!
Агел у нас уже миниум полгода.
По крайней мере пол года назад я познакомился с первым из ваших.
Притов пробовал три вида это ЖЕЛЕ, на вкус гадость гадостью.
 
Элмирочка!
За 50К гринов научу правильно писать слово проект (всю вашу контору и вас лично).
 
та эт все фигня....... зачем вкладывать 50тыс., зачем возглавлять филиал в киеве????? зачем ????
мне вот пришло письмо на имейл ВОТ ЭТО ВЕЗУХА!!!!!! что там какието компании в киеве??? короче - я ВЫИГРАЛ по лоторее 1млн. $ уже собрал чемоданы, уже еду за миллионом - одна проблемка ПОКА ЧТО не знаю куда ехать..... ну думаю они мне адресок пришлют.......
хотя если за миллионом ехать в СТОЛЬНЫЙ ГРАД киев то паралельно готов возглавить (ВРЕМЕННО!) ваш филиал.
 
мне вот пришло письмо на имейл ВОТ ЭТО ВЕЗУХА!!!!!! ...короче - я ВЫИГРАЛ по лоторее 1млн. $ ....

Всего лишь ОДНО ПИСЬМО?! В натуре ВЕЗУХА!!! :клас:

Элмирочка!
За 50К гринов научу правильно писать слово проект (всю вашу контору и вас лично).

Конкуренция!! :пиво:
То Элмирочка! А я помимо указанного еще и признаю вашу компанию триллионером! И все за ту же цену - ни копейки цента больше!
 
Не слабая стоимость у этих пищевых добавок...

УВАЖАЕМЫЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ!
С 1 июля 2009 года цены на нашу продукцию меняются:

EXO 2 572,40 pуб.
FIT 2 572,40 pуб.
MIN 2 572,40 pуб.
OHM 2 572,40 pуб.
UMI 3 174,20 руб.
FLX 3 174,20 руб.
HRT 2 773,00 руб.
PRO 2 773,00 руб.
Ageless 9 900,20 pуб.
KIT 1 392,40 руб.

Цены указаны с учетом НДС.


С уважением,
Администрация компании "Эйджэл".
 
вот она американская мечта в действии-продава гамно бо бешеной цене и стриги капусту.
ЗЫ переибыток витаминов в организме вредит больше чем недостача.
 
Назад
Зверху Знизу