мужики, вы любите массаж простаты

0
Общаешься?)) Это так называется?

Волнует меня то, что ты оскорбляешь моего друга. Поэтому продолжай здесь, в этой теме получать сеансы того самого массажа от Алых Губошлёпов и не трогай Каракатицу.

Сиди тут.
Я в твоих советах не нуждаюсь.
Пусть твоя подруга отцепится от меня и поверь, я за нее даже не вспомню. Она мне и нафиг не нужна.
 
- Сеня, друг, не дай бог конечно.

мадам Шмуклис, не трогайте девочку. ХЗ, что вы за игры тут играете,
но не трогайте ребёнка. :)
Пока здесь твоей подиуги не было, то все тут нормально общались,прикалывались, шутили.
Ты не смотри н название темы, это обычная флудильная тема.
А твою подругу - провокаторшу гонят с разных тем и правильно делают.
 
0
Я в твоих советах не нуждаюсь.
Пусть твоя подруга отцепится от меня и поверь, я за нее даже не вспомню. Она мне и нафиг не нужна.

Ага, чтоб ты потом дрочил на меня в своей теме в новостях? Не вспомнишь. Кого ты обманываешь, ананист старый?
 
Пока здесь твоей подиуги не было, то все тут нормально общались,прикалывались, шутили.
Ты не смотри н название темы, это обычная флудильная тема.
А твою подругу - провокаторшу гонят с разных тем и правильно делают.

С каких это тем меня гоняют, плешивый?:)
 
ab3aaf.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Массаж простаты делается при полном мочевом пузыре чтоб хорошотпромассировать саму простату. Такой массаж надо уметь делать. Это лечебная процедура.
 
Массаж простаты делается при полном мочевом пузыре чтоб хорошотпромассировать саму простату. Такой массаж надо уметь делать. Это лечебная процедура.

а если просто огурцом его - не считается?
 
глупые, тёмные люди...
у каждого мужика есть эрогенная зона и также вокруг ануса.
а также при массаже простаты (как на прамую так и через массаж в области между яйцами и анусом.)
И это никак не связано с гомосексуализмом. у всех мужиков есть такие зоны.
Ты можешь попросить свою девушку помассировать там. И всем будет приятно.
И при чем тут гомосексуализм?? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу