Недорогая кухонная мойка из камня или нерхжавейки?

Родной на днище не достаточно?
У меня были остатки от шумки ванной (сделал по звуку круче чем чугунина). Вот и приклеил на отливы и на мойку. К слову отливы по звуку напоминают деревяныые! Капель не слышно вообще.
 
вроде как 0.7
Но не гнется и не гуляет, думаю толщина достаточная.
 
Любопытство:
а что там за толщина металла? Примерно хоть? Миллиметр есть, или менее?

Миллиметр это мегапафосные мойки со стартом от 200 баксов
Обычно 0.6-0.7 это бюджет (типа как купил тс), 0.8 - средний уровень.
 
Господа/панове, позвольте вопрос:
знаю к многим металлическим мойкам в комплекте идет "монтажная" лента на клейкой основе (та, что клеется снизу по периметру по краю для плотного прилегания к столешнице и дальнейшей обработки герметиком, проч.). Можно ли где-то купить такую ленту отдельно от мойки?
Например, переустановить старую мойку нужно, хочу там ленту проложить - где взять?
Mission impossible?
Или... Что там за лента? Может ничего военного в ней нету, чем-то заменить можно?
 
Или... Что там за лента? Может ничего военного в ней нету, чем-то заменить можно?
Попробуйте обычную уплотнительную резинку для дверей такого типа.
Толщину подобрать в зависимости от своей мойки. Продается как на базаре так и в эпицентрах

fbhd7c.jpg
 
Всем привет!

А Аквасаниту кто-то юзал? Визуально очень нравится. Еще и смеситель такой же в комплекте.
 
А Аквасаниту кто-то юзал?
Взяли такую:Aquasanita CUBA SQC100-710W Alba
на вид очень добротная мойка (через недельку буду врезать)..до этого стояла из нержавейки 1,2мм правда - за 15лет так и не смогли ее убить.
 
Взяли такую:Aquasanita CUBA SQC100-710W Alba
на вид очень добротная мойка (через недельку буду врезать)..до этого стояла из нержавейки 1,2мм правда - за 15лет так и не смогли ее убить.

А как вам смесители этой фирмы?
 
мойка из нержавейки уматная. жена не нарадуется. говорит, хорошо, что купили её.
 
Я брал мойку из композитного камня. И дизайн и качество хорошее. Пока два года стоит,ничего не сломалось:)
 
Останнє редагування модератором:
Я брал мойку из композитного камня. И дизайн и качество хорошее. Пока два года стоит,ничего не сломалось Покупал в магазе для лохов. Там и гарантия есть.
Ппц какие тупые продажники бывают :рл:
 
Спасибо за поддержку в теме.
Купил нержавейку Тековскую с микротекстурой.
В эпике сделали хорошую скидку, купил с двумя чашами.
ej4bab.jpg

Два с половиной года мойка в жестком пользовании. Царапин и притензий нет совершенно. Жена и я довольны на все 100.:клас:
Микротекстура скрывает все царапины, она и сейчас как новая. Особенно жена приговаривает, как это меня угораздило купить с двумя чашами. Говорит, не представляет как раньше одной пользовалась.
 
Назад
Зверху Знизу