• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

на жд вокзале г.Харькова!

Не ведитесь на запугивания оборотней, просите пройти в опорный пункт милиции, составить протокол. Как правило - это срабатывает и если ничего серьёзного против вас нет, вас отпустят по дороге.:пиво:

это ответ на все вопросы. никто не имеет права вас обыскать без предъявления бумажки. чтобы кого-то обыскать, должно быть распоряжение прокуратуры. либо же человека нужно задержать. никто не имеет права лезть ни в сумку, ни в карманы. идите в опорный пункт. качайте права в общем. или сливайте бабки и молчите.
 
Посылать в жопу и просить сосавлять протокол в случае досмотра - да и если говорят что это обыск то должны быть понятые
 
проблем-то не будет, но угрозы 100% :D:D:D.
Если делать нефига можно просто прослушать все. расслабиться и ждать. Они сделают вид что куда-то звонят, что трубку не берут, вам дадут позвонить (и странным образом трубка будет вешаться в некоторых случаях :D:D:D), вы не волнуйтесь и ждите, после 15-30 мин обычно отпустят, и максимум на пиво попросят :D:D:D.
Меня 1 раз в неважном виде очень как раз на вокзале приняли, начали пугать фигней всякой, документов с собой небыло, и этим пугать начали, начали обыск (тут некоторые советуют не вытаскивать вещи а просить их вытащить, при понятых , на что по идее они отказываются, так как протокол составить надо и тд и тп, но я не рискую на такое, еще мне и подкинуть от злости че-то)).
У меня как раз при себе денег было норм, грн 700 где-то, выложил все, потом опять спрятал, посидел 10 мин и ушел оставив 10ку "на пиво" (5ки небыло :D:D:D).

А, еще один совет :).
НИКОГДА ИМ НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ВЫ СПЕШИТЕ КУДА-ТО, НА ПОЕЗД ИЛИ ЖДУТ И Т.Д. ЭТО У НИХ ПРОСТО ПОВОД ЧТО-БЫ ВАС ДОЛЬШЕ ЗАДЕРЖАТЬ И ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ ПОПРОСИТЬ ;). ПРОСТО СПОКОЙНО СЛУШАЙТЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ С НИМИ ПО НОРМАЛЬНОМУ И ВСЕ ДЕЛА.
 
постная хуйня
лохи разводят лохов!сколько раз ездтл ни разу ничего подобного не было!один раз даже позвонить дали когда телефон сел :-)))))

+1

У меня как раз при себе денег было норм, грн 700 где-то, выложил все, потом опять спрятал, посидел 10 мин и ушел оставив 10ку "на пиво" (5ки небыло :D:D:D).

а чё не догадался с этого начать? )

- ребята, я даю вам червонец на пиво, а вы не ебёте мне мозги. если вы ебёте мне мозги, то я на пиво вам не даю. т.к. еблей мозгов всё и закончится.
 
Напоминает ситуацию когда московская милиция трусит хохлов на Курском вокзале))) Ну не знаю че делать) Меня ни разу даже не останавливали в Москве. Мож лицо у меня такое)))
 
+1



а чё не догадался с этого начать? )

Как начинать?? :)), дословно привожу диалог:

мент- Ладно, вроде нормальный парень, меньше пей только. Короче, валяй отсюда.
Я - Ок, просто др. друга, ну и сам понимаешь
мент - та понимаю понимаю, валяй уже.
я (уже собираю вещи)
мент - только это, хоть на пиво же оставь что-то...
я - думаю (блин они же увидели что денег до фига, дам мелочь какуе-то), роюсь в кармане, самое мелкое 10ка.
Я - десятка хватит?.
мент - хватит. иди уже, только это, лучше на маршрутке езжай, а то еще примут на другой станции :D:D:D:пиво:
 
Как начинать?? :)), дословно привожу диалог:

мент- Ладно, вроде нормальный парень, меньше пей только. Короче, валяй отсюда.
Я - Ок, просто др. друга, ну и сам понимаешь
мент - та понимаю понимаю, валяй уже.
я (уже собираю вещи)
мент - только это, хоть на пиво же оставь что-то...
я - думаю (блин они же увидели что денег до фига, дам мелочь какуе-то), роюсь в кармане, самое мелкое 10ка.
Я - десятка хватит?.
мент - хватит. иди уже, только это, лучше на маршрутке езжай, а то еще примут на другой станции :D:D:D:пиво:

а я однажды шёл бухой в дупель и счастливый до нереальности ) с первого концерта дип пёпл. и вот.. рядом остановился луноход. и чё? домой подвезли. задрачивали только долго, что волосатый. я чессно говоря сам нифига не понял что это был за ментовский финт.
 
лол, боялись что работа добавиться когда с местными гопниками поссоришся :D:D:D
 
Господа! Прошу отвечать конкретно на моё сообщение. Какие менты хорошие я сам знаю но,дело не в этом сейчас совсем другая ситуация и нужна реальная помощь от людей которые могут повлиять на данную проблему и повлиять на деятельность этих "оборотней" на ж\д.
 
Заранее прощу прощение за мой ошибки грамматические.Эмоций переполняют!
так вот в чем проблема..... Знаю что сдесь есть корреспонденты и люди работающие в средстве массовой информаций.Поэтому просьба помочь эту проблему донести до вышестоящих органов! попытки написать на саиты органов заканчиваются молчанием... НАДЕЮСЬ НА ВАШ ОТВЕТ И ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ СИТУАЦИЙ !!!!!
Не заполнил все графы по причине того что данные паспорта "они" записали себе и угрожали расправой и наидут по прописке.

Что подскажите что делать в такой ситуации?
Ведь мы в другой стране,где свои законы.
Один из случаем был похож на мой но, они все впринципе как оказалось одинаковые когда я стал собирать информацию.

1 случай. Убедительная просьба помочь людям которые попопадают в данную ситуацию: При поездке в г.Харьков на жд терминале к людям подходят по 2 милиционера отводят в сторону и начинают досмотр (не в спец. помещений!) после того как находят наличные деньги отбирают себе половину суммы! по 250-300 гривень! При этом угрожают судом и не отдают паспорт! Сотрудники настоящие ибо потом они ходили среди "своих" же ! На вид им до 35 лет! Случай не единичный !!!!!! Куда ,обращаться? что делать в таких ситуациях??????
ЛЮДИ БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ !!!!




2 случай. Милиция на вокзале в Харькове обнаглела! хелп
Это кошмар, страшно из автобуса выходить… сидят кучками как вороны и ждут приезжие автобусы… (электрички поезда)
По приезду сразу же выципляют 3 – 4 человека и разводят по разным закоулкам вокзала на обыски…
Предъявляют нелепые обвинения типа: Вы незаконно обменяли гривны, ваш телефон краденый и в розыске, И много другого…
Угрожают закрыть на 3-е суток потом судом…. называют кучу статей УК...

Что вообще делать? Как дать отпор??? куда если что обращатся?

ЭТО НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ БЕЗНАКАЗАННЫМ!!!!!!!!!!!

просьба не учить... а воити в ситуацию....ведь еслиб вы попали в другую страну вы бы не были так смелы как дома. телефон отбирают,паспорт тоже...


С Уважение к Вам.



честно сказать похоже на бред, а если такое в натуре то надо сделать подставу с прослушкой и видеосьемкой. есть телефон доверия еще и тд.
 
В глубокой юности (начало 90х) на вокзале попросили сумку показать.
Показал, мне не жалко. Вещи, хавчик и пустые банки для консервации в деревню вез.
Болше ни разу никто не доепывался.
А знаете почему? Потому что перестал спортивные штаны и андеграундовские футболки носить и стричься по 0.
Как ты выглядишь - такое к тебе и отношение.
 
честно сказать похоже на бред, а если такое в натуре то надо сделать подставу с прослушкой и видеосьемкой. есть телефон доверия еще и тд.
Извините я турист и был проездом через данное ж\д о том куда обращаться и куда звонить не знаю кто-ж знал что на ж\д такие водятся?! Теперь буду вооружен. Готов идти с камерой и видеосъемкой а ,также опознать их по фотке при содействий защитных организаций.
 
Господа! Прошу отвечать конкретно на моё сообщение. Какие менты хорошие я сам знаю но,дело не в этом сейчас совсем другая ситуация и нужна реальная помощь от людей которые могут повлиять на данную проблему и повлиять на деятельность этих "оборотней" на ж\д.

Короче, че тебе нужно совет, как быть в такой стуации или у тебя забрали паспорт и не отдают, и нужно поехать разобратся?

Система она и есть система... Плохие слова, но ни я первый, ни я последний.

Теперь буду вооружен. Готов идти с камерой и видеосъемкой а ,также опознать их по фотке при содействий защитных организаций.
Ты не утрируй, в Москве на вокзалах тоже самое, хотя я имею плохую привычку неносить с собой документов (для Москвы нонсенс) но не разу дальше 2-х метров с места знакомства, ни один патруь меня не отвел.
 
Короче, че тебе нужно совет, как быть в такой стуации или у тебя забрали паспорт и не отдают, и нужно поехать разобратся?

Система она и есть система... Плохие слова, но ни я первый, ни я последний.

паспорт отдали и телефон когда нашли и забрали себе большую часть моих денег при этом угрожая расправой и тем что посадят меня на неделю если буду сопротивляться и противодейсвовать им , ушли после оставив меня собирать вещи .
 
первокурсник наверно :))
 
Ты не утрируй, в Москве на вокзалах тоже самое, хотя я имею плохую привычку неносить с собой документов (для Москвы нонсенс) но не разу дальше 2-х метров с места знакомства, ни один патруь меня не отвел.
В Москве не был и это уже совсем другое дело,другие законы и правила. В данном случае речь идет о г.Харькове.
 
Господа! Прошу отвечать конкретно на моё сообщение. Какие менты хорошие я сам знаю но,дело не в этом сейчас совсем другая ситуация и нужна реальная помощь от людей которые могут повлиять на данную проблему и повлиять на деятельность этих "оборотней" на ж\д.

А ты наверное хохотал когда ваш Лужков приезжал на день российского флота в наш Украинский севастополь и думал что мы хохлы глупые быстро вам крым отдадим... Теперь расплачивайся, кацапская морда, за свою дерзость, и на тебя нашлась управа.
 
Назад
Зверху Знизу