Горячая вода.:d

А У ВАС ДАЛИ??:D


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    47
  • Опитування закрито .
Ashera, ждите.. я уже кидаю в кулек чистое и мыльно-рыльное и еду к вам. К ТСу на Залютино не поеду - далеко.
 
живу на Пл. Восстания пока не врубили сцуки, воды нету с 10 июня
 
Воды нет с 15 апреля.
Вода есть с 15 апреля... бойлер есть.
 
Живу на Залютино, в частном доме, у меня дома газовая колонка :)
 
У нас только к середине августа включат.. эх, привет подржавевшему водонагревателю.
 
Отрезал гор. воду 5 лет назад,составил акт,поставил бойлер 100 литровый и ниипет.
 
горячей водой давно не пользуюсь, греет бойлер. И дешевле и удобнее.
 
А хз, есть, наверное.Бойлер не переключала уже пару месяцев.
 
ипать - надо проверить..... а то иногда гостей много приходит, после водки все чай просят.... чайник заёбует ставить... а так за 15 мин пол ванны кипятка.....

эх, если бы через 15 минут полванны 40-градусной водки, я бы такую стиралку купил :D
 
Хм... Так теперь залютино не воняет? Помылись?
 
а у нас сегодня из холодного крана течет гарячая вода.
глючит матрица
 
а Залютино это где?

и вообще у них эти графики отключения воды совсем не соответствуют действительности... у нас на Одесской отключили когда должны были уже включать по графику, когда теперь включат хз...
 
гы-гы, а Одесская это где?
вариант со стиралкой роскошный. На будущее пригадица.
 
а Залютино это где?

и вообще у них эти графики отключения воды совсем не соответствуют действительности... у нас на Одесской отключили когда должны были уже включать по графику, когда теперь включат хз...

Прикольная у тя аватара!:D
 
А у нас обычно наоборот- из горячего крана холодная идёт!!:D

эка вам не повезло...

гы-гы, а Одесская это где?
это где эпицентр, новая линия, аэропорт, будмен, Класс на реконструкции, Таргет и АТБ напротив, МегаМах и прочая гадость...
вариант со стиралкой роскошный. На будущее пригадица.
вариант не пригодный, у меня стиралка на кухне и слив идет в канализацию...
 
Назад
Зверху Знизу