Выбор унитаза

Не не. Ввод походу у всех снизу.
Но потом вода подниается вверх и оттуда льется журча на весь дом.
А есть где выход внизу воды и струя херячтт сразу в воду и почти не журчит.
Сука, шо я написал....
 
Как то так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ребята, ну вы даете. 21 век на дворе. Какой бачок? Только подвесной унитаз. Я думал вы что-то прогрессивное показываете, а тут старые технологии...
 
А по теме - у дорогих марок более гладкая поверхность, т.е. придется намного реже смахивать гамнецо со стенок сосуда
 
Подвесной по некоторым причинам не катит. Пока что присмотрел церзанит еко е031. Нижний подвод в бачок и сразу с крышкой и сиденьем идет
 
А по теме - у дорогих марок более гладкая поверхность, т.е. придется намного реже смахивать гамнецо со стенок сосуда

Кстати да Как не обосри Церсанит но в сравнении с Коломбо все хорошо смывается. Но у меня С каким то там напылением. Еще заметил что дырка слива какая то сильно маленькая по диаметру. Думал говно не пролезет - а вроде ниче пока не застревало...
 
Унитаз CERSANIT Carina 011 как то прикольнее.

Roca еще прикольнее, Villeroy-Boch или Ideal Standard - вообще прикольно.
но там смотреть по бюджету.
Как по мне - посовать ершиком - вообще не составляет труда
 
Подвесной по некоторым причинам не катит. Пока что присмотрел церзанит еко е031. Нижний подвод в бачок и сразу с крышкой и сиденьем идет

Если любишь ухаживать за страусами (а что в этом плохого :D:D:D:D), то твой выбор единственный

jfea2g.jpg
 
Унитаз CERSANIT Carina 011 как то прикольнее.
Интересно бы было услышать отзывы реальных пользователей этого девайса. Где-то читал, что есть траблы с этим безободковым решением, но в чем конкретно уже не помню.
 
Интересно бы было услышать отзывы реальных пользователей этого девайса. Где-то читал, что есть траблы с этим безободковым решением, но в чем конкретно уже не помню.

Безободковый унитаз - круто. Выливаеш ведро воды после мытья пола - все стены в воде :D
 
"Все хуйня, давай по новой" (не мое).
Короче, самое главное - это надежность.
Не брать
1. Волле.
2. Плавное опускание крышки на дешевых моделях (год живет)
3. Метал крепления - покрываюся черными точками. (у церсанита точно)
4. Коло только с выпуском Геберит (родной выпуск живет плохо, недолго).
5. Коломбо (хз как его ваще продают, я както связался на свою голову, 3й был без брака.
 
Поставил себе КОЛОМБО, х-ня редкая, смыть с первого раза не возможно,брызги летят, не советую не кому,летом буду менять.
 
А еще унитаза бывает кривое литье и он на плитке гуляет на 5 мм
 
Поставил себе КОЛОМБО, х-ня редкая, смыть с первого раза не возможно,брызги летят, не советую не кому,летом буду менять.

У меня у родителей коломбо, правда древний какой то. Ничего нигде не брызгает. Но на фоне другой сантехники он желтоватый. Если стоит только он один - то белый. Сливная арматура у него не особо правда - раз в 2-3 года надо менять прокладку на сливе - дубеет и течет. Но стоит 10 гривен.
 
Назад
Зверху Знизу