Безлюдовка

Останавливаться нельзя. Сразу вызывать полицию, не то опять баблишко платить будем.
Надо так и с журавлевкой сделать. Пусть аттракционы платные будут, а вход свободный. Получается, что они навязывают мне свои услуги.

Бабки там драли и будут драть. Когда один качаешся, они открывают второй шлагбаум, и все стадо едет туда и платит. Не кто не присоеденяется к кипишу, не блокирует второй вьезд, всем насрать, на одной машине геморно качаться и как даже не весело
 
Ланосы, жигули тридцатилетние и т.п. элитные авто, какой-то убогий забор с сеткой...
что это за курорт такой ? :)

Это прославленная ублюдовка ?
 
Я там като совершенно нормально проехал. Убило другое, от поворота с трассы в направлении озера дороги просто нет. Раньше была а щас нет. И выблядки, собирающие бабло с карьера, с отдыхающих эту дорогу не делают. Нам рассказывают про развитие турристической инфраструктуры.0
 
Я там като совершенно нормально проехал. Убило другое, от поворота с трассы в направлении озера дороги просто нет. Раньше была а щас нет. И выблядки, собирающие бабло с карьера, с отдыхающих эту дорогу не делают. Нам рассказывают про развитие турристической инфраструктуры.0

Развитие инфраструктуры :D
 
Ланосы, жигули тридцатилетние и т.п. элитные авто, какой-то убогий забор с сеткой...
что это за курорт такой ? :)

Это прославленная ублюдовка ?

ожидал увидеть там майбахахи, брабусы и бугатти вейрон? :ги:
 
Я там като совершенно нормально проехал. Убило другое, от поворота с трассы в направлении озера дороги просто нет. Раньше была а щас нет. И выблядки, собирающие бабло с карьера, с отдыхающих эту дорогу не делают. Нам рассказывают про развитие турристической инфраструктуры.0
А когда была? Наверное, очень давно.
Собирающие бабло, действительно, должны подсуетиться.
 
Ещё один вариант, как проехать на Безлюдовку ;)

Первая часть со сломанным шлагбаумом была ;)
Скоро это станет там модно, может и прикроют лавочку,не?

 
там еще и вход платный????
 
усенамойдан
 
Понятное дело спонсоры всяких там драк это стоматологи!
 
Понятное дело спонсоры всяких там драк это стоматологи!
100 % :trollface:

udal_zuby.jpg


хм...может чувак в жёлтой футболке и кепке, Саша-стоматолог? ;) а резиденция Януковича дальше на Безлюдовке :D

там еще и вход платный????
50 грн. :увага:
 
Пиздец какой-то. Одноклеточное в жёлтой футболке ведёт себя, как быдло, ещё и в ютуб выкладывает, как оно круто разобралось со сторожами. Им шо сказали, то они и делают, старики на работе. Типа, для чувака было открытие, шо проезд на Безлюду платный.
 
Пиздец какой-то. Одноклеточное в жёлтой футболке ведёт себя, как быдло, ещё и в ютуб выкладывает, как оно круто разобралось со сторожами. Им шо сказали, то они и делают, старики на работе. Типа, для чувака было открытие, шо проезд на Безлюду платный.

пиздец какой-то это то что проезд платный, вернее стоимость 50 грн.

да и сторожа как видишь не пальцем деланные.
 
Ну уберут этих хренов на безлюде. Мусор перестанут увозить, убирать на пляже. Дальше что? Я бы ревльно на косе забор снес вот то тема, акуевшие мудаки платишь раз плати два. И замутили себе здоровый кусок лучшего пляжа с каких то хуев. Их просто сжечь там надо.
 
Назад
Зверху Знизу