Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

Это мастрид просто.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
во-первых, не на поезде. во-вторых, там рассудок не до конца потерян. украинофобия обыкновенная.

На машине? Тем более. Скажи, что вчера у соседа во дворе с машины сняли колёса в нацгвардию.
 
Много фотографий сейчас. Если установить программу распознавания лиц, то потом всех этих колорадов можно будет выловить и сажать, сажать, сажать - кого пожизненно, кого - на пятнашку.
И если б наше СБУ не было стадом ссученных тварей, это бы уже делалось.
 
Сегодня начался август четырнадцатого года. До семнадцатого осталось совсем немного. История повторяется? Как никак 100 лет.
И что за слухи по Харькову пошли по поводу вечерних ограблений и нападений на женщин? Глядя на количество появившихся бомжей и "переселенцев" то вполне ожидаемо:(
 
Предлагаю срочно принять закон о госслужбе. В ближайшие 10-15-ть лет только те кто прошел через войну,АТО, будут иметь право на госслужбу. Всех остальных уволить в течение года. В течение 10-15 лет принимать только тех кто воевал на госслужбу.
Добровольцев будет на порядок больше. Призывать никого не надо. Хочешь работать в МВД,СБУ,прокуратуре,МЧС,в администрациях-в АТО.
 
Много фотографий сейчас. Если установить программу распознавания лиц, то потом всех этих колорадов можно будет выловить и сажать, сажать, сажать - кого пожизненно, кого - на пятнашку.
И если б наше СБУ не было стадом ссученных тварей, это бы уже делалось.

Выше писал о том же
 
с утречком:yahoo::yahoo::yahoo:
а оно доброе???:rolleyes:
 
10522636_521472197996243_8128388504201391286_n.jpg
 
Сегодня начался август четырнадцатого года. До семнадцатого осталось совсем немного. История повторяется?

Это цитата или мысли вслух?
Не надо к датам привязываться. Тем более, 1 августа 1914 года Германия объявила войну РИ
 
«Мой папа убивает хохлов»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Летом или осенью 91-го покупали на ЮБК симферопольские Фотоны - чёрно-белые и цветные. Так чёрно-белые оказались более живучие
Не,я имел в виду накуя ламповые так долго клепали в СССР.В 90 де-то я видел именно ламповый а магазе,Весну что-ли.Цена была бросовой по тем временам на них,и стояла очередь. А Фотон у нас был 61 чёрно-белый .Трубка быстро сдохла... И ещё помню он умер в первый -же день после покупки.Пришёл мастер,покачал головой,сказал транзистор вылетел и вообще надо "на стенд везти"но транзисторов всё одно нет ...Ушёл он..Попробовали включить а телек вдруг заработал.И долго работал,аж после окончания гарантии опять сдох.Но там я уже залез и нашёл непропай,без всяких "стендов" ихненских.Потом я ещё в него ДУ пытался встроить,заработало но частично))) И да,кстати,а телек то классный был на самом деле.Дизайн какой-никакой,и сделан опрятно.Если б не трубка...
 
Останнє редагування:
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана
Ukrainian Mistress ‏@JuMistress 7 мин
Ещё
Королевский Банк Шотландии присоединился к санкциям против России.
 
В Донецке разорвался снаряд рядом с маршруткой. Есть жертвы..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Людям в подвалах сидеть надо, не выходить из бетонных коробков.
Позвали в дом войну, теперь будут жрать пока не наедятся.
 
Назад
Зверху Знизу