муссорской беспредел!

Хрен знает когда,когда еще Кобра ездила по городам,на раскосых Камри и Максимах серебристых,они приехали в Крым на гастроли...Вообщем дорога,по полосе в каждую сторону.Наша машина,перед нами 2109,а перед 2109 какой то рыдван.Разметки нет.2109 вкл. левый поворотник,выходит немного левее впереди идущей машины,для того,чтобы увидеть-еслть ли встречка,и тут рывком возвращаеться обратно.А по встречке в этот момент катили Камри и Максима.Тут же Тойота слетает на обочину,врубает мигалки,сирену и гониться за 2109.Остановили,ну а дальше,машина осталась без номеров...Напомню что это было лет 7 назад.Видимо ГАИшники слишком чуткие натуры...

Без номеров это круто. Только Вы откуда знаете, что номера забрали?..
 
да я в принципе так и делаю....
а вот насчёт второй и третьей машины....у колонны, у которой есть машины сопровождения, всегда есть головная и замыкающая.....смысл включать красные мигалки в середине колонны? их не видно никому....потому с головной, которая всех по дороге разметает и должна начинаться колонна....

Смысл включать мигалки есть и очень глубокий: гайцы без них друг друга потеряют. Гадя Петрович Хренова станут называться.:підстолом:
 
Без номеров это круто. Только Вы откуда знаете, что номера забрали?..

Возвращались в магазин буквально через 5 минут и водитель сидел перед машиной,откручивал болты.

Это печально ... Кстати ТС на чем был?

ВАЗ 21093,99 год выпуска
 
читая первые 2 страницы негодовал и хотел нацитировать ПДД :)))
но разобрались :)))

а вообще частенько бывает: едешь по гагарина... летит гайцовая машинка под сине-красной люстрой... перестраиваешься вправо... останавливаешься... и стоишь один, как далпаёп :)))... остальные продолжают ехать как ни в чем не бывало :)))
оказывается щимят за неостановку...хех... значит не зря торможусь ;)
 
Мне гаишник один рассказывал как они ехали коллоной из Крыма,так говорит что таким образом пока доехали 6000 гр нарубил:eek:
 
Есть еще один пункт правил из этого же раздела, чреватый подобными проблемами
3.5. Наближаючись до нерухомого транспортного засобу з увімкненим проблисковим маячком синього або синього і червоного кольору та спеціальним звуковим сигналом (або без увімкненого спеціального звукового сигналу), що стоїть на проїзній частині, водій повинен зупинитися. Продовжувати рух можна лише з дозволу регулювальника, а за його відсутності - іншої особи, яка регулює рух.
Не подставляемся.
:)
 
Есть еще один пункт правил из этого же раздела, чреватый подобными проблемами

Не подставляемся.
:)

+к этому, их нельзя обгонять/опережать... а так же за ними нельзя пристраиваться... а это у нас со скорыми проделывать любят...
 
Есть еще один пункт правил из этого же раздела, чреватый подобными проблемами

Не подставляемся.
:)

раз было дело, чуть не побили.

ехал по трассе, впереди было дтп, стоял ментовоз с включенной люстрой, ну я стал и стоял, ух столько лестных слов я давно не слышал
 
Есть еще один пункт правил из этого же раздела, чреватый подобными проблемами

Не подставляемся.
:)

Недавно подъезжаю к песочину, к первому светофору, только с моста когда съезжаешь. Стоят гайцы с включенной люстрой. Светофор работает. Как раз красный. Думаю подъеду и демонстративно спрошу, можно ли ехать дальше. И окошко открыл. Но блин далеко они тусовались. Недокричать. Короче насрать им было.
 
читая первые 2 страницы негодовал и хотел нацитировать ПДД :)))
но разобрались :)))
Ахаха пораньше надо было на форум заходить, может тогда я бы сберег пару тройку лишних нервных клеток :іржач::іржач::іржач:
 
зря двадцатку дал. надо было настаивать на протоколе.
 
всё равно беспредельщики менты(не все), хотя может в данной ситуации и был не прав ТС! Лично езжу на машине почти год, вначале вообще и из машины выходил когда ГАйцы останавливали, и протоколы подписывал по не знанию на Ура! )) А теперь право стало надоедать это всё и начал читать, смотреть и т.д. разную литературу, чтобы быть хоть не много умнее! Последний случай меня вообще сильно обидел, пришёл платить за штраф 260 грн за превышение скорости, так с меня гаишник, который закрывает там штрафы ещё 50 грн содрал, чтобы отметку в талоне не делал! С моего друга 100 грн за эту же самую ситуацию, хотя почитав разные вещи мог бы вообще до штрафа и не дойти (((
 
Ловля на "Маячок". ГАИ провела спецоперацию на главных магистралях Харькова

VIP-день. На субботние торжества в Харьков прибывают и Президент, и премьер, и главный оппозиционер. Воздержаться от поездок по центральным улицам города в субботу просят и в Областной ГАИ. На время пребывания высокопоставленных лиц в городе перекрытыми будут улицы Плехановская, Державинская и переулок Власовский. Трудно будет проехать и по главным магистралям города, ведущим к центру, аэропорту и выездам из Харькова. Чтобы прием гостей прошел без форс-мажоров, накануне правоохранители провели спецоперацию "Маячок"

«Начинаем разработку по операции «Маячок» по территории города и области. На рубеж, пожалуйста».

Проспект Московский и Гагарина, улица Шевченко и все подъезды к стадиону "Металлист". Именно эти магистрали попали под пристальное око правоохранителей, для того чтобы навести порядок перед приездом охраняемых высокопоставленных лиц. Ловить нарушителей правил дорожного движения решили на "живца". Около десятка машин выстроились в настоящий кортеж. Однако ни проблесковые маячки, ни спецсигналы на водителей не действуют.

«Встречный МАН Киевская область, попутная «Девятка», встречная «Мазда», встречный «Рено», встречная «Сузуки».

Водители этих автомобилей категорически отказываются пропускать колонну - принимать вправо и останавливаться - как того требуют правила дорожного движения.

«Вы должны при приближении патрульного автомобиля при включенном синем и красном проблесковом маячке принять вправо и остановиться. Почему вы этого не седлали? (- Ну, там ехала грузовая машина). Ехал грузовой автомобиль справа, почему вы не остановились? (МОЛЧИТ)».

Павел Середа, автовладелец: «Я не слышал. Не было сигнала. Не слышал сигнала. Только повернул, посмотрел в зеркало, смотрю, вот они вот здесь вот едет. И меня сразу подрезали, и вот вам, пожалуйста».

В ГАИ говорят, за сутки, период проведения спецоперации, на недобросовестных водителей приходится составлять по нескольку десятков админпротоколов.

Руслан Кадацкий, командир взвода сопровождения: «За данный вид нарушений меры административного воздействия в виде штрафных санкций или общественных работ принимает суд. Штрафные санкции состоят от 510 до 680 гривен либо работы от 30 до 40 часов».

С недавнего времени охранять круглосуточно все соответствующие службы должны и кандидатов в президенты, которых сейчас насчитывается около двух десятков. Указ об этом подписал Президент Украины Виктор Ющенко. Министр внутренних дел Юрий Луценко был категорически против этой инициативы. Дескать, во время каждого визита лиц, охраняемых законом, в области отвлекается от пятисот до почти полутора тысяч работников милиции. По оценке руководителя частного охранного агентства, это еще и довольно дорогое удовольствие.

Николай Петренко, коммерческий директор охранной фирмы: «Ориентировочно от 50 гривен один час охраны. От 50. Есть случаи, когда 200 гривен за час охраны происходит стоимость, есть и более за один час работы. Что это, или мы охраняем физическое лицо, или автомобиль, где находится охраняемое лицо, это одинаково».

Подсчитать, в какую сумму обойдется еще полтора месяца предвыборной гонки, сейчас тяжело. Ведь кампания только набирает обороты. А значит, и количество визитов в регионы ее участников будет только увеличиваться.


VIP_Aleksandrova_0003.jpg


VIP_Aleksandrova_0002.jpg



Тута и видео есть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
чувак на пирожке вообще приколист :)... выпереццо подрезать колонну гайцов под красными люстрами это сильно :)))
 
Мну сегодня S 500 (номера 77777) на Плехановской догнал, я даже не обратил внимания, а у него в решетке радиатора красно-синие маячки стоят, за ним Туарег с синей "мигалкой" ехал... Я на них забил и ехал дальше, пока они меня не обогнали по путям трамвайным. Гаишники только вслед им смотрели, меня никто не останавливал
 
чувак на пирожке вообще приколист :)... выпереццо подрезать колонну гайцов под красными люстрами это сильно :)))

Ага, пацан на абсолютном морозе увернулся от гайцевской машины и попиздил дальше. Трындец.:D

Мну сегодня S 500 (номера 77777) на Плехановской догнал, я даже не обратил внимания, а у него в решетке радиатора красно-синие маячки стоят, за ним Туарег с синей "мигалкой" ехал... Я на них забил и ехал дальше, пока они меня не обогнали по путям трамвайным. Гаишники только вслед им смотрели, меня никто не останавливал

Та пусть в решетку радиатора хоть елочную гирлянду вставят.:)
 
им мона все на то он и Гандурас
 
Мну сегодня S 500 (номера 77777) на Плехановской догнал, я даже не обратил внимания, а у него в решетке радиатора красно-синие маячки стоят, за ним Туарег с синей "мигалкой" ехал... Я на них забил и ехал дальше, пока они меня не обогнали по путям трамвайным. Гаишники только вслед им смотрели, меня никто не останавливал

я их на неделе видел... 77777 и тойота 0708... от градусника ебланили... все на красный, всех подрезая (в т.ч. трамваи)... самое веселое, что я спокойненько и по правилам вплоть до "портала" на ровне с ними ехал :)... потом наши дорожки разошлись
 
уроды !!!! нет просто слов
 
кстати, а как обстоит с законностью того, что они маячки включают не из-за того, что есть необходимость, а для того, чтобы водителей позадрачивать?
 
Назад
Зверху Знизу