В облавтодоре отчитались о ремонте дорог

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196915
В облавтодоре отчитались о ремонте дорог

15.09.2015 12:34

С 3 по 10 сентября на Харьковщине провели ямочный ремонт на 7 тыс. 760 кв. метров дорог. С начала 2015 года – 170 тыс.кв. метров дорог


photo_big.jpg


Об этом сообщили в ГП «Харьковский облавтодор».

Работы выполнялись на дорогах:

М-03 «Киев-Харьков -Довжанский»,

Р-46 «Харьков - Ахтырка»,

Т-21-04 «Харьков –Волчанск - КПП «Чугуновка»,

Р-78 «Харьков-Змиев-Балаклея-Гороховатка»,

Р-45 «Сумы-Краснополье-Богодухов».

На местных дорогах:

О-210412 «Богодухов - Валки - Новая Водолага»,

О-210411 «Богодухов - Павловка - Гуты»,

О-210413 «Богодухов - Сенное (горой)»,

О-210723 «Старый Салтов - Приколотное»,

С-211328 «Золочев - Казачья Лопань»,

О-210620 «Коломак - Огульцы»,

C-211830 «Качаловка - Константиновка»,

С-210103 «Андреевка - Курган - Меловое»,

С-210803 «От а/д Т-21-04 – Шестаково - Перемога - Рубежное»,

С-210830 «Красноармейское - Москалевка»,

С-211010 «Подъезд к с.Безруки»,

С-211019 «Подъезд к с.Мануиловка»,

С-211806 «Коломак - Павловка на Сумы»,

С-211611 «Бровки - Дорофеевка»,

С-210907 «Николаевка - станция «Тополи»,

С-210711 «Приколотное - Горячевка»,

С-212440 «Подъезд к с.Касьяновка»,

C-210442 «Подъезд к с.Семенов Яр».


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Заголовок прочитал, думаю, поеду к теще по отремонтированной дороге. А просмотрев список, понял, что ни хера такого меня не ждет. Суки.
 
Прямо сейчас на Соича

Qw2Lnd9zCcU.jpg


6suLEx9HRTY.jpg
 
Заголовок прочитал, думаю, поеду к теще по отремонтированной дороге. А просмотрев список, понял, что ни хера такого меня не ждет. Суки.
Тебе легче, хоть знаешь что точно не делали, я вот неделю назад был в своей деревне(семенов яр) нихрена никто не сделал... Дорогу правда до богодухова по сумской чуток подлатали, но явно продержится дай бог пару месяцев...
 
знатно попилили
 
О-210723 «Старый Салтов - Приколотное»,
был на прошлых выходных - это просто пиздец! местами позасыпали ямы щебнем со смолой и все... ни о каком качестве и речи нет!
Дороги как не было так и нет!
 
Этот отчет ужж больно похож на бизнес план на следующий год, зима на носу а весна покажет кто где срал.
 
Раньше был пиздец, а теперь будет АХУИТИТЕЛЬНЫЙ ПИЗДЕЦ. Потому как теперь народ с почти 4х полос будет перестраиваться на мосту в СМЕЩЕННЫЕ 2 полосы. Вангую ДТП каждый день.

Да этот мост нужно нахер заровнять и сделать просто дорогу.
На велозаводской обязательно поставить светофор. И оставить ее односторонней навсегда.
 
А где обесщаная дорога на Купянск?
 
Почти весь список ПИЗДЕЖ. Работаю по области и никаких ремонтов по вышеперечисленным маршрутам я не видел. может процентов 30 из того что написано и то там не асфальт а то что в городе срезали на Гагарина там в ямки по засыпали абы как лопатами без котка, сапогами трамбовали.
 
Жду предложений от авторов заметки,а они,как положено уважающему себя журналисту,факты проверили лично,прокатить их от Богодухова до Павловки и далее на Гуты на их личном транспорте с максимально возможной скоростью,согласно ПДД,или слабо?!!Если смельчаки кататься в свободное от подобной работы время найдутся-топливо-за мой счёт,ремонт-за Ваш!Жду в личке!Дождусь-ли...
 
Назад
Зверху Знизу