Час ночи - Part 2

Ну ты разошлась, мать! :yahoo: :D

Ты по удаляй их, пока коршуны не налетели. И из своих вложений тоже.
Скрепку возле весов(репки) нажми, они там все будут, и удали. :)





От же ж блять, язык без костей!

попробую щас удалить:) Я сейчас так напрягаю свой мозг, что голова болит:)

Он нажрался сегодня, вот и гонит :D

А бывает, что он не нажрался?:)
 
попробую щас удалить:) Я сейчас так напрягаю свой мозг, что голова болит:)

Не напрягайся! Скрепку жми, и отметь галочками все фотки, и внизу нажми удалить.

А бывает, что он не нажрался?:)

Редко, но бывает, наверное. :D
 
Наверное, когда печень о себе сообщает, денек перерыва делает.


Вроде удалось удалить:)
незнаю,шо там у тебя удалось удалить,у меня висят щас штук 6 фоток каких то бухих баб в траурных тряпках и облезлых ,черных вшивниках:іржач:
 
на вторую смену. я сегодня в макдональдсе чизбургер и картошку фри ела так захотелось, аж зубы сводило, полгода в маке не была.

Хоть выспишься :)

Бывает. Я тоже иногда чиз с картохой полюбляю. Больше ничего у них не ем, ну разве что пирожок с вишней. :)



незнаю,шо там у тебя удалось удалить,у меня висят щас штук 6 фоток каких то бухих баб в траурных тряпках и облезлых ,черных вшивниках:іржач:

Вот сучонок! Угомонись ты, зараза! :D




В публичные ему это напиши :іржач:
 
Пиздец,шо это хоть за гандель,шоп его 10ой дорогой обходить и случайно не забрести туда?
 
незнаю,шо там у тебя удалось удалить,у меня висят щас штук 6 фоток каких то бухих баб в траурных тряпках и облезлых ,черных вшивниках:іржач:
ХФуист?

Бывает. Я тоже иногда чиз с картохой полюбляю. Больше ничего у них не ем, ну разве что пирожок с вишней. :)
Я там ем только когда "подорожую крайною",чтоб не отравится-там по крайней мере везде еда одинаковая:)
attachment.jpg


В публичные ему это напиши :іржач:
И чё будет?
А говоришь,что всё знаешь.Публичные сообщения от других юзеров хозяин аккаунта может легко удалить сам и безо всяких следов.
 

Ну а кто? :іржач:


И чё будет?
А говоришь,что всё знаешь.Публичные сообщения от других юзеров хозяин аккаунта может легко удалить сам и безо всяких следов.

Он никогда не скрывает. :D
 
Назад
Зверху Знизу