Так кто все-таки организовал теракт в "Норд-Осте"?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 12491
Так кто все-таки организовал теракт в "Норд-Осте"?

Господа россияне, поставьте, пожалуйста, автора в угол, убедительно доказав заказной характер статьи и оголтелую русофобию. Если получится. Что-то власть ваша не спешит здесь поставить точку. Или, хотя бы, что-то попытаться объяснить. А вопросы недетские.


3 апреля 2009 в 11:00 Автор Дмитрий Воробьевский
Источник forum.msk

На мой взгляд, при официальном "расследовании" того чудовищного теракта было столько, мягко говоря, вопиющих противоречий, нестыковок, оставшихся без ответа вопросов и просто явного абсурда, что изображать хоть какое-то доверие к этому "расследованию" было бы просто неприлично. Надеюсь, читателям будут интересны эти мои попытки разобраться в тех кровавых событиях, предпринятые мной на страницах почти никому неизвестной самиздатской "Крамолы" ещё несколько лет назад...

Посилання видалено
 
истинно говорю, американцы сами себе повалили башни и пентагон.
что там еще? ну, про воду в кранах все знают, все микеле с прутом по очереди выпивают.



у меня парень с курса погиб тогда.
 
истинно говорю, американцы сами себе повалили башни и пентагон.
что там еще? ну, про воду в кранах все знают, все микеле с прутом по очереди выпивают.
Какая там очередь!Пока Микеле по уху не огребешь-от крана не оторвёшь!Жа-а-адный...:(
 
Кроме того, по данным ряда учёных Запада - например, выступившего 27 октября по "Би-Би-Си" профессора Белфастского Королевского университета Кэвета Сэренна, - вообще не существует такого газа, которым можно мгновенно (или хотя бы за несколько секунд) отключать сознание людей (тем более - в огромном театральном здании)

Вот видите - єто заговор мировой Закулисы! Ей-Богу!)))))

zdtq2, а причем тут американцы? Может они еще и на Перл-Харбор сами напали, маскируясь под японцев?)))
 
Вот видите - єто заговор мировой Закулисы! Ей-Богу!)))))

zdtq2, а причем тут американцы? Может они еще и на Перл-Харбор сами напали, маскируясь под японцев?)))

Дык и за подрывы небоскребов американцами тоже знатные профэссора приводили "убедительные" доводы ,но вы их каг- бы не видите ,не слышите и никому про них не говорите. Избирательная логика какая-то "Здесь читать ,здесь не читать,а здесь рыбу заворачивали."(С)
 
Дык и за подрывы небоскребов американцами тоже знатные профэссора приводили "убедительные" доводы ,но вы их каг- бы не видите ,не слышите и никому про них не говорите. Избирательная логика какая-то "Здесь читать ,здесь не читать,а здесь рыбу заворачивали."(С)

я вполне допускаю что кому то из американцев подрыв небоскребов был выгоден,как и нападение на Перл- Харбор с последующим вступлением США в войну. Но в этих 2х случаях, нападения планировались за пределами США, а американская разведка просто закрывала глаза и бездействовала. Ибо выгодно. А Президент США вполне мог и не догадываться.
А в России получается, эти гнусные теракты планируются чуть ли не в кремлевских кабинетах и ради очередных перевыборов Путина гебня уничтожает не жителей далекой страны, а своих же граждан (чечены ведь граждане РФ, вы в курсе?:))

ЗЫ. Снова путинофилы зафлуживают "неприятную" статью. А по теме есть что сказать?
 
вот вопросы, возникшие в статье:
очему террористы-смертники не взорвали здание с заложниками, когда почувствовали газ или когда начался штурм?

и почему власти дали приказ о пуске газа и о штурме, зная, что у террористов будут многие минуты на нажатие кнопок взрывных устройств?

интересно как на них могут ответить поклонники карликового мочильщика..
 
Вот видите - єто заговор мировой Закулисы! Ей-Богу!)))))

zdtq2, а причем тут американцы? Может они еще и на Перл-Харбор сами напали, маскируясь под японцев?)))

А что - гениальная идея! Там еще та темная история! Сажусь писать статью, нет, лучше сразу бестселлер в духе Резуна :) То-то гонорары будут!

Пассаж о газе - порадовал ;) Видимо, угарный газ тоже убивает мгновенно, судя по тому, что угарали группы людей, и не только во сне ;).
 
А что - гениальная идея! Там еще та темная история! Сажусь писать статью, нет, лучше сразу бестселлер в духе Резуна :) То-то гонорары будут!

Пассаж о газе - порадовал ;) Видимо, угарный газ тоже убивает мгновенно, судя по тому, что угарали группы людей, и не только во сне ;).

Шо сказать то хотел ?
 
Шо сказать то хотел ?

Тому, кто не только думать, но и читать не умеет, что-то толковать бесполезно... Но попробую: статья конъюктурная (в лучшем случае) писанина не шибко умного журналюжки. Если он что-то не в состоянии понять - то это он считает "проколом" в официальной версии. Как с тем же газом: он _себе_ внушил, что газ должен _мгновенно_ "отключить" боевиков. А раз мгновенное действие невозможно - значит что-то не так с версией. А подумать шире - нам не нужно "мгновенное" отключение, тем более всех боевиков. Вполне достаточно, если газ будет заметен, но боевики не поймут в чем дело (например решат, что это слезоточивый газ), если газ перед "отключением" вызывает состояние успокоения (как тот же угарный), невозможности адекватно оценить ситуацию ("подумаешь, воняет, вот мы сейчас всех сунувшихся постреляем на раз" и т.п.). Тем более, что достаточно в первую очередь вырубить командование - рядовым бойцам нужно время, дух и здравый рассудок (чего им и не дали), чтобы понять, _ЧТО_ происходит, что начался именно решающий штурм, который они отразить уже не могут, что команд не будет, и что пора себя подрывать.
 
Тому, кто не только думать, но и читать не умеет, что-то толковать бесполезно... Но попробую: статья конъюктурная (в лучшем случае) писанина не шибко умного журналюжки.

Ну, бл.., гении недержания задрали! Шо ты тут распинаешься об интеллекте автора? Это что, тема опуса? Какой ты вумный, с первого слова понятно.
 
Ну, бл.., гении недержания задрали! Шо ты тут распинаешься об интеллекте автора? Это что, тема опуса? Какой ты вумный, с первого слова понятно.

Милай, ну я еще готов принять упрек, что несколько некорректно высказался в адрес Wild Mouse, но уж журналажный то треп проанализировал конкретно (в отличие от этого твоего + Знающего пустопорожнего поста). Есть _конкретные_ pro и contra положений из статьи и моего поста? Например, о неэффективности газа и "протухшей" взрывчатки могла бы идти речь, если бы журнашлюха привел показания свидетелей, что боевики не просто бегали, закрыв рот платками. А что их главарь четко командовал, несмотря на газ. Что была команда - все взрывать, исполнители пытались это сделать - но не получилось.

Ну а то, что у журнашлюхи с логикой плохо, демонстирует еще и его вывод об "одном правдоподобном ответе": если предположить, что ФСБ снабжало взрывчаткой, то надо уже говорить, что то вовсе и не чечены были (или группу контролировал внедренный агент (которым потом пожертвовали?)). Ибо 1. взрывчатка для чеченов не проблема. 2. любой серьезный терракт подготавливается, чечены - не мальчишки, и уж проверить "качество" ВУ (тем более кустарных) должны были обязательно.
И без своего агента (высокопоставленного) в группе негодность ВВ мгновенно была бы обнаружена.
 
Мне кажется, выгоднее всего этот теракт был российским спецслужбам. И с этой точки зрения многое можно объяснить - и как эти террористы провезли оружие и взрывчатку, ни разу не нарвавшись на проверку документов и груза, и почему такие последствия якобы непрофессиональной операции по освобождению - а вот если всё так и задумывалось сначала, тогда ищи, кому вгодно. Америка здесь каким боком? А вот российские "спецы" очень были заинтересованы в очередной общественной истерии по поводу чеченцев и прочих "инородцев".
 
истинно говорю, американцы сами себе повалили башни и пентагон.
что там еще? ну, про воду в кранах все знают, все микеле с прутом по очереди выпивают.
у меня парень с курса погиб тогда.
Причем здесь башни? Создай тему отдельную тогда и поговорим. А без кровавой гєбни в Нордосте вряд ли обошлось.
 
Креститься надо, и моском думать . Если он конечно же присутствует.;)

Ну да, ну да, кто ж у нас тут самый умный? Куда уж мне-то...А только ляпнул ты, как в лужу пёрнул, и для меня твоё хамство не аргумент. Но на аргументы мозга не хватило, похоже.
 
Ну да, ну да, кто ж у нас тут самый умный? Куда уж мне-то...А только ляпнул ты, как в лужу пёрнул, и для меня твоё хамство не аргумент. Но на аргументы мозга не хватило, похоже.

Это Славянин и Орёл Лихой. Они близнецы-братья, пёрднуть, как Вы сказали, в лужу и слиться. На большее их не хватает.
 
Какие ещё Вам надо аргументы. Ваши откроения говорят сами за себя.;)



"Мне кажется, выгоднее всего" Вторая мировая война "была" США, евреям и т.д (подставить нужное). "И с этой точки зрения многое можно объяснить - и как ...".:D

P.S. Какой реакции Вы ожидали на Ваш "пук в лужу"?:confused:


Видите ли, мил-человек, я свою точку зрения при надобности могу аргументировать, а у Вас, окромя хамства, ничего не получается. Это слабая позиция, с чем Вас и поздравляю.:іржач:
 
У Вас появился шанс это доказать.;)

"Мне кажется, выгоднее всего этот теракт был российским спецслужбам"

Можете приступать.
Ты статью для начала прочти, там все сказано. Чего к девушке доебался?
 
А вопросы недетские.
эти вопросы уже давно здесь все обсудили - буквально через год после случившегося......
Ага. есть такое активное мнение, в общем-то даже и особо не скрываемое, но никто ничего доказывать не будет, потому что здесь мода у народа - чуть что - сразу в суд иск за клевету.
А чтоб выступать с обвинениями и выиграть подобный иск - нужно что-то доказать.
Нестыковок одних мало, а доказать никто ничего не берется - то ли боятся. то ли жить хотят, то ли еще что.....
 
......вообще не существует такого газа, которым можно мгновенно (или хотя бы за несколько секунд) отключать сознание людей (тем более - в огромном театральном здании)
он совершенно прав, этот ученый - на все про все ушло минут, кажется, 10-20 и то не всех уложило, откуда взяли секунды?
 
Назад
Зверху Знизу