Минус Каен на Научке

это все по требованию народа - Хлеба и зрелищ) тут и концерт на площади проводить не надо, каен спалили - вот Вам и событие и зрелище.
__________________________
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
За минувшее воскресенье в Харькове огонь повредил три автомобиля – две иномарки и одно отечественное авто, сообщили АТН в облуправлении МЧС

Первый сигнал о пожаре поступил спасателям 6-го июня в 2.42. Во дворе жилого дома на улице Культуры, 9 горел Mitsubishi Outlander. Услышав, что сработала сигнализация, муж хозяйки машины выглянул в окно и увидел, что моторный отсек иномарки охвачен огнем. Мужчина вызвал пожарных, а сам тем временем взял ведро воды, спустился вниз и потушил пламя.

Почти в четыре утра во дворе дома на улице Чайковского, 33 загорелся салон автомобиля «ВАЗ-2106». Пожар заметили местные жители – они и вызвали спасателей. На борьбу с огнем ушло меньше получаса.

Примерно в это же время на охраняемой стоянке на улице Деревянко вспыхнул Renault Clio. С помощью огнетушителя охранник потушил возгорание еще до приезда спасателей.

Причины все трех пожаров и размер нанесенных убытков устанавливаются.


АТН

Во всей истории жалко ВАЗ-06.:D
Подумалось, на стоянки авто загоняют, но и на стоянках жгут.
 
Я без очереди. У меня удостоверение участника Ланосоматизовского срача.
 
Я без очереди. У меня удостоверение участника Ланосоматизовского срача.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:ги:

не канает твая бумаженция купленая в балке за пару репок))

ану пшёл в очередь :D:D:D

я слежу и никуда не ухожу
тока внимательно следи, шобы нихто без очереди не лез :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:ги:



ану пшёл в очередь :D:D:D


тока внимательно следи, шобы нихто без очереди не лез :D

ты за мной занимал и меняже в очередь гонишь????
та я сматрю ты тут и сам справляешся наблюдать за порядностью)))
 
ты за мной занимал и меняже в очередь гонишь????
та я сматрю ты тут и сам справляешся наблюдать за порядностью)))
то я не тебя гоню, а присоединяюсь к твоим словам и гоню Воффку в очередь :ги: :пиво:
 
просто так не палят джип. видимо кого-то обидел или долги не отдает
 
вы шо сгоревших кайенов не видили никагда?
вот такой он када уже сгорел
 
Останнє редагування:
Представьте ситуэйшн...Завтра приходим на Лоск...а там перепуганые,невыспавшиеся,дежурившие всю ночь у окна и спящие в машине,хозяева каенов!!!! Продают их по цене жигуля,металлолома и просто дарят всем желающим!!!:клас::D

"Ні, синку, це просто фантастика..." (с) :)

Судя по фотке, сколько же стоит этот теперь немецкий (или какой он там?) металлолом?: )
 
Представьте ситуэйшн...Завтра приходим на Лоск...а там перепуганые,невыспавшиеся,дежурившие всю ночь у окна и спящие в машине,хозяева каенов!!!! Продают их по цене жигуля,металлолома и просто дарят всем желающим!!!:клас::D

НА лоске? реальней - приходишь, а там перекупы горелые каены по цене новых толкают
 
нушо? ктотам уже обзавёлся кайенами?
 
Назад
Зверху Знизу