Какие у вас наручные часы?

Какие у вас часы?

  • Есть наручные часы

    Голосів: 1467 63.8%
  • Смотрю время на телефоне

    Голосів: 833 36.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2300
собственно телефонная книжка - это тоже меганужно (учитывая геморой с набором фамилий).
Ну один раз набрал, и хранится в памяти.
ну это есть всегда в сотовом... а без сотового на фиг тебе телефоны и фамилии
Ну в часах номера всегда с собой, даже если телефон где-то лежит, а доставать лень. Можно в часах посмотреть.
прямо описание телефона....если бы еще звонили они
з.ы. еще есть часы с USB-памятью
Та да. Думаю себе такие приобрести. Часы со встроенным телефоном и памятью. К тому-же поскольку у меня телефон в основном как GPRS модем используется, то наручные часы со встроенным телефоном будут как раз кстати.
у меня когда-то еще в детстве были часы первые более-мнеее хорошие Q&Q, купили за 200 грн. для меня они тогда казались супер-пупер-мега-супер
дык там телефонная книжка была на 30 ячеек, ото пока введешь все фамилиии...был бы голосовой ввод
Та и свои часы Я брал еще тогда когда у меня телефона не было. Сейчас даже как-то не сильно востребована эта записная книжка в часах.
 
ни хуя себе у вас ипотеки там долгосрочные.
Это у кого как :)

По поводу время на телефоне - да. По функционалу мобилка важнее. Но часы являются статусной вещью. Человек в нормальном костюме, с нормальным автомобилем смотрящей время на мобилке - не очень ;)
 
Часы за 1000 евро в хирэшной общаге))) улыбнуло)))
Это мне чем-то напоминает людей с 8800 или N95,купленными в кредит))
Часы должны стоить столько,чтобы человек их мог с легкостью позволить.В этом и заключается показатель статуса.Это мне напомнило момент,когда я в свитере который стоил без скидки 350уе,ездил в трамвае,по причине временного отсутствия денег.
Я хожу с часами касио за пару сотен,подаренными мне еще на школьный выпускной.Меня это не напрягает.Я не собираюсь свой месячный заработок тратить на часы.Это просто глупо.

хм...а что улыбнуло? живу хоть и в общаге но сам, с хорошей обстановкой, халявным инетом и т.д. :) да, мне отец можно сказать подарил эти часы, т.к. дал деньги и сказал выбирать часы "на память". прикажешь мне стыдиться моих часов, подарка? глупо.... кстати, 8800 тоже есть :) только покупались не в кредит, а за мои деньги, что я сейчас, к счастью, могу себе позволить. насчет квартиры, то нету у меня щас тех же 50000 баков на свою квартиру, а жить в говне и в районе харькова, откуда добираться на работу 2 часа я не хочу. здесь как с часами: или хорошие или ничего.

з.ы. глупость у каждого своя ;) часы, равные месячной или 2м месячным зарплатам у многих людей стандарт. так что нельзя всех назвать глупыми :)
 
gastelllo1 сказав(ла):
а что такое 8800 (видеокарта?) что это значит?
да нет. как я понял, человек имел ввиду телефон nokia 8800, т.к. потом написал "или n95". ну это моя логическая цепочка )))

gastelllo1 сказав(ла):
Я лично часто телефон не беру с собой (по выходным), более того он у меня лежит дальше, чем мне бы хотелось за ним тянуцо. Да и честно говоря - вот сидишь на митинге где-то, и что? лезть за мобилкой - тырица туда за временем? Это несколько неприлично, подумают что ты хуйню смсишь эротическую куда-то. А на руку легче скосить устремленный взгляд и поглядеть шо там и как.
+1. или на встречах/конференциях.

gastelllo1 сказав(ла):
Тратить зарплаты месячные на часы? Ну по мне так звучит действительно бредово в большинстве случаев, примерно как и покупка мобилок в кредит. Но вообще это очень странная постановка вопроса ибо средние зарплаты везде разные, а часы в принципе везде стоят одинаково (плюс минуст 100%, зарплаты же могут отличаться в 1000%). Так что сам принцип неверен.
ну, я как понял, люди имею ввиду что по часам видно какая у человека в месяц зарплата или что-то вроде такого :)
 
ну, я как понял, люди имею ввиду что по часам видно какая у человека в месяц зарплата или что-то вроде такого
Не совсем верно. Может у человека большая зарплата, но ему достаточно недорогих часов, и он не заморачивается имиджем. Или может у человека маленькая зарплата, но он 10 лет копил денег на дорогие часы своей мечты, или ему их кто-то подарил. Так что это не показатель.
 
casio lineage titanium

ничего особенного - простые и легкие
 

Вкладення

  • новый-2.jpg
    новый-2.jpg
    2.6 КБ · Перегляди: 3202
Не совсем верно. Может у человека большая зарплата, но ему достаточно недорогих часов, и он не заморачивается имиджем. Или может у человека маленькая зарплата, но он 10 лет копил денег на дорогие часы своей мечты, или ему их кто-то подарил. Так что это не показатель.

насчет этого согласен. но в большинстве я думаю что не так все. просто не думаю что депутаты ноят ASAHI или Монтану :D вон у шуфрича вообще часы за 10-15 тысяч (он и не помнит) :) вот так...а еще я часто был на IT-конференциях разных как в киеве так и в москве/питере и редко у кого я видел дешевые часы. хотя издалека хрен там отличишь оригинал от подделка...ну как мне кажется
 
Ну депутаты вообще странные люди. Им простительно. Может они специально выпендриться хотят.
Хотя в последнее время с распространением мобильников и КПК часы на руке стали больше атрибутом имиджа, чем практической вещью.
 
Ну депутаты вообще странные люди. Им простительно. Может они специально выпендриться хотят.
Хотя в последнее время с распространением мобильников и КПК часы на руке стали больше атрибутом имиджа, чем практической вещью.

ну атрибутом имиджа, я думаю, ручные часы были всегда, а вот насчет практической вещи подробно и правильно сказала гастелло в предыдущих постах :)
 
ну атрибутом имиджа, я думаю, ручные часы были всегда, а вот насчет практической вещи подробно и правильно сказала гастелло в предыдущих постах :)

я же говорю - это неточное понятие, которое можно к каждому прикрутить))

кстати, у Ахметова же по-моему часы за 500000$
 
ну, я как понял, люди имею ввиду что по часам видно какая у человека в месяц зарплата или что-то вроде такого :)

А если у меня вообще нет часов - то я безработный бомж. И костюма у меня нет. Правда машина есть, вот жеж какое несоответствие :)
 
да ну может "минимум". просто я слышал еще тезис что должны стоить как 2 месячных заработка :)

Странно...недавно узнала, что стоимость подаренного будущей жене обручального колечка должна составлять не менее 3 месячных зарплат жениха. :D
 
Странно...недавно узнала, что стоимость подаренного будущей жене обручального колечка должна составлять не менее 3 месячных зарплат жениха. :D
Не.. ну я понимаю моя малая смотрит сериал про Зака и Коди, где эта информация прошла.. Но тебе-то к чему сериалы про двенадцатилетних близнецов? :D
 
Не.. ну я понимаю моя малая смотрит сериал про Зака и Коди, где эта информация прошла.. Но тебе-то к чему сериалы про двенадцатилетних близнецов? :D

Упс! Мне об этом бф сообщил. :D
Спалился на горячем! :іржач:
 
Странно...недавно узнала, что стоимость подаренного будущей жене обручального колечка должна составлять не менее 3 месячных зарплат жениха. :D

ну мне пока что рано об этом думать. так что хз :D
 
Назад
Зверху Знизу