• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Фото завтраков, и не только...

Тоже о еде :

&list=RD8dipPtNAKy4&index=5
 
Я только бутерброды и яичницу готовить умею.
 
Я только бутерброды и яичницу готовить умею.
Ага. Врубаю газ, ставлю сковороду. Пока нагревается - режу помидор на кусочки, огурец, петрушку, зубчик чеснока. Разбиваю яйца на сковороду. Салат солю и в сметану. Салат на дно тарелки, сверху яичницу. Солю, кусок хлеба. Вот и весь завтрак.
 
MØntУ;66326180 сказав(ла):
любишь ортофосфорную кислоту :D
Сыр домашний вроде нечего так. Смущают правда яйца...но попробовать можно (пока жены нет). Правда я люблю дор блю, мацареллу, чеддер, х.з.
Яичня-годно и быстро. Раньше делал как помидорчик, лучек, перчик порезать, слегка обжарить и сверху яйца, а потом еще сверху сыра. Ну и приправы, типа средиземноморские травы или еще что подобное. Но сейчас что-то к яйцам охладел.
 
по выходным моя лапушка отсыпается, а мне самому впадлу, поэтому закуска моя очень простая, - что со вчера осталось. ну может еще колбасы с сыром подрезать.
и вы даже не поверите, как я счастлив в эти минуты :пиво:
 
jffeb1.jpg


Отличный диетический обед. 100, томатный сок, чебурек.
 
Жена на время уехала, пришлось самому справляться.
Диетический завтрак:D
Рис бурый, сельдь запеченная, салат греческий с укропом, халва домашняя арахисовая со стевией, печенье сладкое цельнозерновое с корицей и второе с какао, чай-японская липа с лимоном и стевией.
Треть завтрака оставляю на полдник.
Приятного аппетита, будьте здоровы!

пиздеть - не мешки таскать
шоб ты удавывся!
 
А потом просраться не могут ;) ...
Рис просто хорошо идет к рыбе. Ну и энергии много дает.
Правда не весь рис одинаково полезен. Шлифованный-не очень. Бурый, красный, черный-вери гуд.
Овсянка тоже как оказалось не вся есть гуд. Плющенная, цельнозерновая-хорошо, хлопья и моментального приготовления-лучше не есть.
(не удавлюсь, и не пиз...у :D)
 
Воть
 

Вкладення

  • 20181012_182300.jpg
    20181012_182300.jpg
    107.6 КБ · Перегляди: 611
Рис просто хорошо идет к рыбе. Ну и энергии много дает.
Правда не весь рис одинаково полезен. Шлифованный-не очень. Бурый, красный, черный-вери гуд.
Овсянка тоже как оказалось не вся есть гуд. Плющенная, цельнозерновая-хорошо, хлопья и моментального приготовления-лучше не есть.
(не удавлюсь, и не пиз...у :D)

Спасибо за инфо. Я думал шо любой рис закрепляет и не дает общественности просраться ...
 
Назад
Зверху Знизу