За что его посадили пожизненно, че то я тут не понял.

Факт грабежа на лицо, чувак защищался как мог, а его посадили. Херня какая то.
В смысле херня? Он пришел домой где взял револьвер. Но вместо того чтобы сидеть дома, вызвать полицию и написать заявление, он взял оружие и пошел убивать живых людей. Это зверь, таким среди людей не место.
 
он взял оружие и пошел убивать живых людей. Это зверь, таким среди людей не место.
а тем кто хотел на пиво бабла отжать значит место?

Я думаю дело было так. Зависал себе тип. Вышел подышать свежим табачным дымом. Тут к нему подошли двое, не исключено что малознакомых, решили развести на пивасик. Так как они знали что типок слабак, а именно по этому смастерил наган, то не куда он не денется и решили его на всякий случай припугнуть, хули они же район держат. Типок уже был готов к такому развитию событий, не зря ж наган с мастерил. И тут он подумал вот от он шанс наказать быдло. По-этому и не стал прятаться, а просто сделал, то на что эти двое давно напрашивались.
 
:) ну, разве что - у себя дома. И они ломали двери так, что все соседи слышали.
:незнаю: чтобы условно дали за убийство, хоть какое, такого я, кажется, и не слыхал. Ну, в смысле - для пэрэсичных. Тем более - групповое.
Впрочем, я не юрист. :)
Спорить не буду

вы правы ,двери можно и после поломать,вложить холодное оружие им в руки и т д )
 
вы правы ,двери можно и после поломать,вложить холодное оружие им в руки и т д )
:) даже когда не работают никакие законы, кто выживет, то и рассказывает, как всё было. Есть такое, да
Но, лучше, чтобы рассказывал адвокат :) А намного лучше, чтобы и рассказывать не пришлось. Я уж не говорю: грех большой.
 
В США хватит слова угрозы для возбуждения УД. У нас пока "нету тела - нету дела".
Так а чем они ему угрожали? Убить, покалечить? За абстрактную угрозу "сделать плохо" в США дело не заведут. И это правильно.
 
Есть такой город Северодонецк, в Луганской области. Я там был в 2004 году, пожил недельку у девушки своей тогдашней. И что я заметил. Город не большой 70 тыс жителей или около того. При этом довольно компактный, т.е. так или иначе многие друг друга знают. И даже когда встречают не знакомого человека вежливо с ним общаються просто на улице и даже на базаре. Вот почему так, потому что БОЯТЬСЯ за свою репутацию. А в большом городе, слишком много людей по этому всем похер кто что о ком подумает даже соседи по этажу - менталитет такой, что либо боится либо нет. Так вот если бы было разрешено оружие, то гопник трижды подумал а не получит ли он пулю в ответ на просьбу "семки есть". И да может быть того кто его пристрелит посадят, но гопник будет четко понимать что окажется в могиле.

Знаешь, мне, например, реально похрену, кто и что про меня будет думать. Вот это вот все "а что люди скажут?" и т.д. Но при этом я стараюсь жить так, чтобы соблюдать законы страны и определенные свои "жизненные понятия", которые не идут вразрез с законами.
 
Но при этом я стараюсь жить так, чтобы соблюдать законы страны и определенные свои "жизненные понятия", которые не идут вразрез с законами.
Проблема в том что не все так думают. А тех кто думает как те два дохлых гопника надо наказывать.
 
Проблема в том что не все так думают. А тех кто думает как те два дохлых гопника надо наказывать.

Вот и надо было вызвать полицию, написать заявление, сняли бы видео с камер наблюдения в клубе и т.д. А так - реально - завалил. За что - х.з. Денег попросили занять. Или должен был. Или на гоп-стоп брали.
 
Отлично! На трех уебков в городе меньше стало.
 
В смысле херня? Он пришел домой где взял револьвер. Но вместо того чтобы сидеть дома, вызвать полицию и написать заявление, он взял оружие и пошел убивать живых людей. Это зверь, таким среди людей не место.

Та "по понятиям" жил, где легче "мокануть" и не обоссаться перед корешами, ХЗ
 

Ну если Вы за отстрел депутатов -то это попахивает антисемитизмом. Вы же знаете, что по закону, критиковать Еврея и делать с ним другие действия , которые могут привести к не хорошим последствиям. последствиям могут только сами Евреи. В противном случае это может рассматриваться как антисемитизмЪ. Так, что осторожней на поворотах с депутатом..:D:D:D Классический пример это Адольф Шикльгрубер, он вроде и боролся с детьми Израилевыми, но был хотя бы полукровка (значит не мог быть антисемитом) . По этому по одной из версий он отравился, а по другой , его эвакуировали и умер он своей смертью, так как занимался "обрезанием сухих ветвей"
 
Назад
Зверху Знизу