Возлюби болезнь свою! новая метода..

Любая методика будет работать. Вопрос только в эффективности.
Эффективность плацебо - от 10 до 50% в зависимости... от разных факторов. В первую очередь - особенностей психики конкретного человека. Эффективность парацетамола - 90%. В этом и различие.
А так, почему не пробовать

книга автора носит психологический характер.
зависимость болезней от психологического состояния человека.
есть вопросы?
 
чушь
21 век
в 2011 году появились первые сообщения о генном выращивании зубов. Йапония.
кого и за что/почему возлюбить, если это делается элементарно? но недоступно.

замечательно. ты овладел информацией о единственном правильном пути. двигайся по нему. удачи.
 
книга автора носит психологический характер.
зависимость болезней от психологического состояния человека.
есть вопросы?
А, ну я так и подумал.
Насколько помню, таки доказан факт, что состояние психики может негативно влиять на физическое состояние тела. Но, разумеется, это вовсе не означает, что любая болезнь - следствие непременно психической аберрации :)
Т.е., методика может сработать в первом случае. А может не сработать, бо "голова - предмет тёмный, исследованию не подлежит".
Как по мне, ежели люди хотят, нехай себе пользуют. Хоть уринотерапию, хоть лопушком обматываются... лишь бы положительный эффект был.

Но, разумеется, я категорически против случаев, когда продают какую-то заведомую херню, якобы исцеляющую.
Как-то мне случалось видеть прибор медицинского назначения в виде позолоченной чёрной пластины, избавляющий от последствий ЭМИ. Или - средства излечения от сахарного диабета.
За такое руки надо рубить нахуй.
 
Нифига ... это что то вроде научись жить с болезнью, уважай ее и она будет уважать тебя ...
а может и так (ссусь и горжусь)

-Привет! Как дела?

- У меня все хорошо, только энурезом страдаю!
-Так сходи к психологу.
-----------------------------------------------
через пол года:
-Психолог так помог! У меня теперь все отлично!
-А энурез прошел?
-Энурез не прошел, но зато я им теперь горжусь!

ты уверен, что внимательно прочитал эту книгу?
 
Теперь онкобольные спасены..
 
Фамилье у него расово правильное - по синеве такие книжки пишет!
 
ну и? это признак большого ума или неосведомленности в данной теме?

Ну да. Есть еще свидомые Мавродия, Белого братства. В мире есть море сект, где можно оставить часть честно заработных..:пиво:
 
ты уверен, что внимательно прочитал эту книгу?

Если бы он дочитал до конца - то может его астральное тело уже бы назад не вернулось, а сам он сдружившись и объединившись с болезнью, вернулся бы на землю и уничтожил бы все неблагодарное человечество.:D:D
 
Это ты так этих мудаков врачей назвал?

Ну это же в ногу со временем. А учитывая, что все будет платно и дорого менеджер по здоровью звучит правильно. И не будет сомнений, что за каждый полезный совет, нужно будет по прейскуранту все вплатить. А за реальную помощь нужно будет крепко его отлюбить деньгами... Возлюби доктора своего!
 
Ну это же в ногу со временем. А учитывая, что все будет платно и дорого менеджер по здоровью звучит правильно. И не будет сомнений, что за каждый полезный совет, нужно будет по прейскуранту все вплатить. А за реальную помощь нужно будет крепко его отлюбить деньгами... Возлюби доктора своего!

:D Доброе утро. Это всё уже давно.
 
MØntУ;62232580 сказав(ла):
О, ватный лабух вскукарекнул, давненько его высеров не было

Иди пусть с тебя папа Карло стружку снимет малость Буратиноид.
 
:D Доброе утро. Это всё уже давно.

Но раньше можно было попробовать отстоять права, а теперь это зафиксировано на уровне закона. Это как старая байка была, что слуга народа должен быть богатым, что бы не воровал мол. У слуги народа уже фабрик стало меряно не меряно шоколадных, а он все нахряпаться не может.
 
MØntУ;62232662 сказав(ла):
На сколько денег ты сегодня в метро наиграл?

Оу!!! Я вижу, что тебе пора возлюбить голову свою, что бы болезнь дальше не пошла.:) Не запускай..
 
В этом вопросе я тебя вообще не понимаю. Ты же вроде не бедствуешь на турецких берегах. Возьми отпуск или отгул, приедь в Харьков тут даже у частников за 1000 американских гривен зубы поставят в три ряда, причем верхние, нижние зубы в три ряда - в подарок

неправда, один имплант (нормальный) 400 мёртвых американских президентов и это было два года назад
 
MØntУ;62240726 сказав(ла):
Что сейчас в переходе метро наиболее актуально, "Мурка" или "Владимирский Централ"?

Я уже тебе писал ранее. Не запускай свою болезнь и скорее ее возлюби. Вот это для тебя сейчас самое актуальное. Других проблем более важных у тебя пока нет на сегодняшний день.
 
Назад
Зверху Знизу