А-банк просто песня

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
++ там счет. раньше еще в юникредите был но как только они продали укрсоц кацапам закрыл там счет.
В мене рахунок ще є, але вже спорожнив давно. Нещодавно прислали рекламу: "візьми кредит 300 000 грн. на заміну вікон" :D:D:D
Якщо серйозно, треба закрити. Ато ці кацапи щось вигадають, типу взяв кредит.

І до речі, повертають назву "Укрсоцбанк", там власник часом знову не змінився?
 
Позавчера отправил платеж по карте на карту поставщику. Прошло два дня. Поставщик говорит - денег нет. Звоню в банк. Говорят - ждите. В течении трех дней. Звоню второй раз, объясняю ситуацию, что уже три дня прошло какбэ. Оказывается платеж числится как "проведен", но поскольку произошел сбой в банке, деньги никуда не ушли узнаю уже в конце рабочего дня. Хотя с карты списались и не вернулись. В итоге - продукция мне не отгружена, сроки сорваны. Пиздец полнейший. Обещают вернуть. Но это уже не спасает.
Ну и сомнения закрадываются, а не пиздец ли а-банку надвигается? Подобная херня была у меня когда-то с Базисом. :(:(:(

Вот гады и почтомат не работает , шёл в 21-00 а они сволочи закрыты!!! Не советую пользоваться этим банком!
 
да мне кажется приват лучше чем альфа и базис . еще ощадбанк - это государственный .
хотя согласен . нет у нас полной гарантии в надежности банков .

ну в примате счет и так открыт, теперь открою еще одну карту в связи с последними событиями. хотя, видимо у меня карма такая. базис - примат - а банк. куда рога не ткну - везде попадалово. ну на примате в связи с национализацией практически до копейки успел все слить.
 

та ужас не ужас это просто подставос. я вообще щас не ебу как из этой ситуации выпутываться. поставщик думает, что я его толи наебал, толи в фотошопе платежки прислал. пойду нажрусь.
 
у меня расчетная карточка. умный не умный, а куда идти? Базис уже проходили, приват чуть не прошли, и то там счет еще открыт. Есть вообще какая либо гарантия, что какой либо банк не навернется в ближайшее время?

чемоданами бабло возите, как в 90-х
 
та ужас не ужас это просто подставос. я вообще щас не ебу как из этой ситуации выпутываться. поставщик думает, что я его толи наебал, толи в фотошопе платежки прислал. пойду нажрусь.

Крайние два слова :клас::пиво:
 
Не поверю шоб К-мех заело, это не возможно.
.:D
Если серьёзно, в К-механизме, при всей его охуенности и почти 100%-ой безотказности, есть неприятный баг - летит пластиковая втулка в приводе движка. Причём, летит не от нагрузок, а тупо от старости. Я в своём Панасе с таким столкнулся. Ну, не предавать же старого друга, заменил втулку. Стоимость замены превысила стоимость целого видика на OLX :). Но! старые друзья - это святое. Я на нём в своё время пересмотрел миллион метров плёнки с Роном Джереми :).
 
Продолжение истории. Звоню щас. Менеджер который принимал заявку сказал - 2,3 часа. Прошло уже больше. Девочка на проводе говорит - ждите сутки. Я говорю - блять три дня уже жду. Деньги в воздухе. Ответ - ниче не можем сделать ждите сутки блять. Короче, чтобы вернуть хоть свои деньги по вине банка, я должен ждать 4 суток. Завтра истекают 4-е. Это занавес, товарищи.
 
Назад
Зверху Знизу