Целовать или нет?


:) Всё, что мы друг с другом делаем - всё надо!;)
Никого насильно ничего не заставляем делать:)

Так ск-ко тебе лет, то?) Неужели такая великая тайна? Может я статистику веду насчет не любителей оральных ласк и возрастные рамки)))
 
Секс в природе тоже предназначен для оплодотворения.
А минет то, для чего предназначен?....чтоб бабе с голоду не помереть чтоль..:іржач::іржач::іржач:

ежели б було неприродне - животные бы этим не занимались они ж не поддерживаются тренда
Любишь куни....купи корову....У неё, пиздец какой язык..:іржач::іржач::іржач:
 
А минет то, для чего предназначен?....чтоб бабе с голоду не помереть чтоль..
Дурашка, я говорила о том, что нам свойственно делать то, что не по природе задумано, ради своего и партнера удовольствия!! И если это двоим в кайф, то ничего там постыдного нет.

Дай отгадаю твой возраст.. 20 есть уже?))
 
Видишь ли...Мужчина может и в 100 лет умереть недоёбаным...А может в 30..не охуевать от собственного либида, а:іржач::іржач: виртуозно уметь обладать женским организмом...:іржач: и не надо ему за это сосать хуй.
 
Видишь ли...Мужчина может и в 100 лет умереть недоёбаным...А может в 30..не охуевать от собственного либида, а:іржач::іржач: виртуозно уметь обладать женским организмом...:іржач: и не надо ему за это сосать хуй.

:)Так я ж не против! Есть люди, которым нравится оральный секс, есть не любители всего этого. У каждого свои вкусы и предпочтения..

Неужели стесняешься собственного возраста?) как женщина бальзаковского возраста, прям))))
 
Назад
Зверху Знизу