• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

13-я детская поликлиника

Были у логопеда. Записались за неделю, потому что мест нет на прием. Все записано чуть ли на месяц вперед.
Прием минут 7.
Приходить на след неделе. Хотели записаться - на апрель все записано в удобное для нас время.
Чувствую, дела не будет.
Хоть ш, ж и р хромают....
И вообще 13я какая-то сомнительная.

Что кто знает про гастроентеролога 13?
Мы у нее были, впечателние двоякое.
 
Мы поменяли поликлинику 13 на 23. И поняли, что значит плохо. Не могу сказать, что в 13 хорошо. Но помню, что в 8 часов все врачи были на месте. Мне было удобно. Обходной делали на раз. Чего не скажешь о 23. Врачей не бывает в приёмное время, приём разных врачей ведётся в разное время и разные дни. О врачах из 13 в памяти теплые воспоминания о гастроэнтерологе Дине Степановне, о ЛОРе женщине -фамилии не помню. Правда, было это почти 10 лет назад...Как быстро все пролетело
 
Ходим к логопеду Виктории Станиславовне,ребенку логопед нравится,занимается с ней очень охотно,занятие и в самом деле длится 7-10минут(вместо заявленных 15),но этого вполне достаточно,остальное дорабатываем дома,записываться надо заранее,что понравилось-ни разу ни стояли в очереди.Сдвиги в плане речи есть.
 
кто последний раз в 13 поликлинике делал прививку БЦЖ и когда?
 
мы делали 1.5 года назад.все ждем.
 
кто знает во сколько принимает ортопед по средам?
 
Ходим к логопеду Виктории Станиславовне,ребенку логопед нравится,занимается с ней очень охотно,занятие и в самом деле длится 7-10минут(вместо заявленных 15),но этого вполне достаточно,остальное дорабатываем дома,записываться надо заранее,что понравилось-ни разу ни стояли в очереди.Сдвиги в плане речи есть.

Букву "Р" сами дома научились, Настал момент, когда меня активно начала раздражать это "Ы" вместо "Р", стала заниматься, начали на английский манер говорить, потом и сам по-нашему зарычал.

кто знает во сколько принимает ортопед по средам?

информатор Вам в помощь - 66-11-95
 
Поликлиника эта моя ещё с детства, теперь детей вожу. Наш участковый врач Заикина конечно кошмар, когда она уже на пенсию уйдет? Бывает для уверенности иду ещё к другому врачу.
из специалистов с которыми сталкивалась: ЛОР однозначно лучше Стрелец. Рогов один раз отправил нас в инфекционку сказав что у нас коклюш, оказалось что просто остаточный кашель после болезни и надо отсидеться дома. Второй раз пошла к нему для контрольного осмотра после отита, он назначил кучу лекарств и сказал ещё месяц сидеть дома , при том что ребёнок уже был здоров. Решила что я к нему больше не ногой.
У ортопеда Светличной были. Понравилась. Приятная и с диагнозами проблем не было, всё по делу
Скиданова это ещё тот уникум. Со старшим пришлось у неё наблюдаться. Каждый раз как прийдем она сидит чаи гоняет, а под дверью очередь с грудничками.
Делали массажи у Жени Клименко. Очень понравилось, как другие массажисты не знаю.
Хороший логопед Виктория Станиславовна. Родственники ходили к ней, очень довольны.
А об общем состоянии поликлиники что и говорить. Это такая страна у нас. Лифт уже очень давно не работает. Спасибо хоть в этом году окна поменяли и в кабинетах тепло, хотя при этом в коридоре оставили старое окно из которого сифонит жутко. Третий этаж разрисовали, хоть есть чем маленького ребёнка занять. Но многое оставляет желать лучшего
 
Скиданова это ещё тот уникум. Со старшим пришлось у неё наблюдаться. Каждый раз как прийдем она сидит чаи гоняет, а под дверью очередь с грудничками.

,:Dпочему-то,это главное описание этого врача ,которое я слышу от многих мамочек,а нам старшему сыну в младенчестве ,когда были напряжены икроножные отделы ,ставила непонятные диагнозы,которые потом не подтвердились.А когда мы заявили,что курс массажа уже прошли,объявила нам ,что нам руки массажиста не подошли (энергетика),и она может своего порекомендовать
 
Наблюдаемся в этой поликлинике уже десятый год,всё вроде бы устраивает.Но есть у них педиатр по фамилии Тафланиди-никому и никогда не посоветую к ней обращаться,бегите от неё подальше,она не лечит,а калечит,ставит совершенно неправильные диагнозы,а что при этом прописывает детям-это что то ужасное...
то дорогущие капли в нос назначила младенцу,а там противопоказания до 18 лет-ничего,говорит,если боитесь давать используйте тогда для себя:),назначала антибиотики,тоже противопоказания детям до 12 лет,убедила принимать-горло мы не вылечили+теперь лечим желудок и поджелудочную,ещё много можно про неё написать такого,но мне лень.Хорошо,что наш дом передали лечить другому педиатру;)
 
Хочу поделится своей историей. Участковый врач- Андреева. Приходим первый раз в поликлинику- она в отпуске. Принимала её медсестра. Рост,вес. Не послушали ребенка, не посмотрели ни ушки ,ни носик,ни ротик. Так как у нас была пневмония,направили к пульмонологу. Тетка грубая,хамка! Послушала дитё и начала орать на меня за сыпь на щечках. Типа,мамаша,что ты жрешь? на 10 раз еле объяснила ей,что мы на ИВ. Поставила анализ- аллергия. Пошли к медсестре. Говорит,если не сыпет дальше- пусть будет. Что нибудь придумаем потом,если будет обострение. Пошла записалась в частную клинику к дерматологу. Оказалось обычное акне. Приписали очищать лицо термальной водой по желанию. А так само пройдет. И правда- прошло. Исполнилось нам 2 мес. Решила пойти опять же в частную клинику к педиатру. Там моего малыша осматривали 30 минут! Извините, во все дырочки заглянули,температуру измеряли,послушали,реакции и развитие посмотрели,рекомендации дали. Сказала Андреевой,что будем наблюдаться там и отдавать ей выписки. Она согласилась. И попросила не писать отказ от поликлинники.Звонит,когда нам было 3.5 мес. Типа чего не приходите взвеситься,прививаться будете.Результаты у них только за 1 мес. Видите ли они по ходу потеряли все,что я приносила. Ну хорошо.С кем не бывает. Объяснила ей ещё раз,что мы не хотим наблюдаться у них. Опять принесли все выписки. Она накинулась на мужа, отвела к заведующей, типа такие злостные не ходят, не прививаются. (У нас пошла аллергия на витамин Д3 в 3 мес,сыпь + по заключению невропатолога у нас система тонусных нарушений,на что в поликлинике закрыли газа!) Написал он отказ до года от поликлиники. Опять же попросили не писать отказ от них навсегда. Теперь ходим в частную. Бережем нервы себе и ребенку!

Подруга ходит в другую гос.поликлиннику. У них все нормально. И отсрочку дали от прививок при сыпи, и нормальное отношение. Но только после того,как устроили взбучку.

Пусть у Вас все будет хорошо и детки не болеют)
 
специалисты:хирург, невропотолог, лор полный отстой!!!единственное, что радует бак.лаборатория
Норм. хирург - Безкоровайный (он еще практикует в ОДКБ №1), невропатолог - Рогова, а вот ее мужу-лору лучше предпочесть Стрелец.



Что кто знает про гастроентеролога 13?
Мы у нее были, впечателние двоякое.
Вы об Ирине Михайловне (фамилию не помню)?
Мы очень довольны ее работой. Отношение и к детям, и к родителям замечательное - доброжелательное, располагающее. Назначения толковые, никакого вымогательства, никакой раскрутки на дорогие препараты. Много практичных советов. Спокойно доверяю ей здоровье своих детей.
 
Останнє редагування:
девочки,подскажите тел.Марчук (Усатовой) Оксаны Яковлевны.очень надо.
 
Норм. хирург - Безкоровайный (он еще практикует в ОДКБ №1), невропатолог - Рогова, а вот ее мужу-лору лучше предпочесть Стрелец.




Вы об Ирине Михайловне (фамилию не помню)?
Мы очень довольны ее работой. Отношение и к детям, и к родителям замечательное - доброжелательное, располагающее. Назначения толковые, никакого вымогательства, никакой раскрутки на дорогие препараты. Много практичных советов. Спокойно доверяю ей здоровье своих детей.

Доверяете, значит, у вас не было серьезных проблем по этой части.
Когда мы попали в 19ю больницу, заведующая отделением очень удивилась, тем что "мы стоим на учете" в нашей 13й, а ребенок так запущен (запущен, потому что не знали о всей серьезности, а не знали о всей серьезности, потому что никаких анализов толком нам не назначили сдавать), а там прошли наконец полное обследование, подлечились, были на диете, сейчас уже лучше, не было никаких срывов и тп.....
В 13ю больше не ходок.
 
кто может подсказать,какой терапевт нормальный в 13й поликлинике,или кого точно нужно обходить подальше? ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
 
спасибо!но всё таки кто из них хоть немного соображает?
 
А мне вот Григорова понравилась.Попали к ней случайно,наш педиатр был в отпуске.И больничный выписала и послушала хорошо.И рекомендации адекватные.
 
Охх,уж эта 13 поликлиника!
Скиданова "известна" далеко за пределами пол-ки, пару раз к ней сходила, когда ре был грудным, больше ни за что - то мой ребенок будет инвалидом, по ее мнению, то через месяц у нее при осмотре- здоров???! Хотя проблемы маленькие были и есть. Хорошо,если мама сразу поймет,что доктор сама " с приветом и диагнозом",а если ей поверить,то неопытной маме можно кучу нервов потерять. Про нее в 5больнице можно много интересного узнать, вообщем лучше к ней не попадать.
Не давно попали к ортопеду Светличной - очень понравилось.До этого были у мужчины ортопеда,кроме стелек ничего не рекомендовал при нашей проблемы, а этого очень мало, нужен комплекс, и оказывается стельки можно получить бесплатно, а он сразу - купите у меня.
Записались к гастроентерологу, посмотрим, надеюсь прояснит нашу ситуацию, если нет, пойдем к Белоусовой.
Лифт за 2 года посещений этого заведения, работал только 1 раз.
 
Назад
Зверху Знизу