посоветуйте ЛОРа!

Девочки, цены меняются со скоростью звука...
но в Панацее действительно дешевле. А на счет накладок скажу, что они бывают везде. Нам однажды очень срочно нужно было попасть к Арнольди: записаться не успели, на стационар к нему ехать ой как далеко, так нас в этой самой Панацее втиснули без записи и без доплат. Так "аккуратно сдвинули" очередь на 15 мин (как и говорила Falls), хотя надеюсь, что вы не из-за нас пострадали :)

Упаси Господь меня кого-то обвинять. Мне совершенно не сложно было посидеть 15 минут :rolleyes:. Я вчера точно также сама к нему ездила. Ну не было места для записи. Приехала туда, ибо тянуть нельзя было с моим состоянием. А у нее как раз никого нет, он меня принял. Так что ради Бога, ну посидели в очереди 15 минут. Все нормально все мы люди, и разные ситуации в жизни бывают. Вы ж к нему не чай пить пришли, а с проблемой))) ;)
 
Подскажите пожалуйста его контактный номер телефона
 
На Залютино теперь ехать 43 маршруткой с 15 платформы.
 
Хороший детский лор

Я тоже за Митяева из 30 больницы, замечательный лор, мы к нему обращались с аденоидами 3 степени, когда ребенку было 3 года. У нас насморк не проходил месяца 3. Назначеное лечение было не дорогим и эффективным. Аденоиды уменьшились до 2 степени.
 
И я за Митяева.
 
Удаляли ребенку аденоиды три года назад в областной детской клинической больнице (ул. Муранова 5) Когда пришли первый раз, думали скажут сразу удалять, потому-что ребенок уже стал плохо слышать. Но нет,мы еще пол года наблюдались,лечились. К сожалению лечение не помогло. Аденоиды удалял зав.отделением,фамилию не помню. Очень хороший врач.Но вообще там все хорошие специалисты. В сравнении с 30-ой там намного спокойнее. Советовали многим знакомым, все остались довольны.
Очень хороший врач там зав.отделением Возный В.В. Наблюдались у него, и племяшке там аденоиды удаляли, и многие знакомые к нему обращались. толковый врач, ничего лишнего не назначает, сразу раскрывает суть проблемы.
 
70-111-06. БАКУЛИНА, 4-А Людмила Юрьевна. Посоветовали здесь на форуме, за что безмерно багодарна людям!!! передаю дальше. И будьте здоровы!
Согласен.Операцию просто так не назначат.Если сделали операцию-ответственно ведут(наблюдают пациента).Есть эндоскопия,лазерная хирургия по вменяемым ценам.Много других наворотов("соляные шахты"),оправданных,а не для понта.
 
не знаю, писали уже : Лоридан 70-111-06 Свириденко Людмила Юрьевна

немного про Лоридан:
ходили к Пащенко - вроде, нормально, провела осмотр, сделала 2 манипуляции, назначения, сказала прийти через пару дней (были во вторник, сказала, что будет в четверг);
приходим в четверг в то же самое время - никого, телефоны не отвечают..

про врача ничего не могу сказать - за один раз сложно судить, а вот обслуживание... ни время приема не сказали, чтобы прийти - тоже всю информацию "щипцами" вытягивали... :confused:
в общем, сейчас рассматриваем другие варианты
 
лор Виктория Вячеславовна, принимает у нас в детской п-ке №15 (Новые дома). Мы у нее наблюдаемя с младеньчества, 12 лет... :клас:
Если нужен телефон напишу в личку.
 
30 лор больница на Пушкинской, детский Лор хирург Митяев Александр Николаевич.
Один недостаток: к нему всегда большие очереди, но он умница!
 
Подскажите,собираемся удалять ребенку аденоиды но не знаем сколько давать врачу,может кто знает из личного опыта?
 
информация свежак-арнольди-1600 грн алл инклюзив с наркозом общим
 
Срочно нужен толковый лор!! Спасайте!!

Мамы и папы нужна помощь, Сыну почти 3 года, переболели орви с осложнением на ушки(отит),2 раза. Теперь карапуз плоховато слышит,я жутко переживаю. ::((
После первой простуды слух почти сразу восстановился, и мы заболели снова. Лечили нас Отипаксом. вроде выличели.А переспрашиваем уже около месяца. Ждала что восстановится, как и впервый раз-лучшене становится, но и хуже тоже(что немного радует). Он слышит не совсем плохо, но шепот полностью игнорирует.
Наш лор говорит ждать,а ябольше не хочу.
Заранее спасибо за совет Советуйте частных врачей пож., мы с очередями в гор.поликлиниках не дружим совершенно,да и не верю я им.
 
Буквально сегодня была со своей дочкой 6 лет в 30 на Гуданова. У нас осложнение после гриппа. Отит. Лечимся у Лисовец. Сегодня дочь проверяли на аудиограмме. Левое ушко еще не очень хорошо слышит. Продолжаем лечиться. Придем к ней через неделю.
Да, к ней очередь. Придется посидеть 30 или больше минут. Но очередь же не ДУРА. Люди не просто так к ней сидят. Она очень приятная женщина и хороший специалист. Я за посещение плачу ей 50. Видела, что другие давали 20. Там таксы нет.
А в платную за бешеные бабки и не факт, что поможет.
Отипакс, кстати, не лечит, а обезбаливает.
Зачем изобретать велосипед и идти к частникам, если 30 б-ца специализируется на Ухо-Горло-Нос. И там есть все необходимое оборудование для обследования. Лисовец Елена Владимировна принимает на 3 этаже в криокабинете.
Здоровья Вам и ребенку.
 
Спасибо мамы
Вы правы велосипед изобретать не нужно. Скорее правда в том что не ребенку очередь несносна , а мне. Я ненавижу очереди и гор.поликлиники с миллионом нервных больных мам, бабушек и деток..Наверное осадок и одновременно отпечаток из своего убогого детства.
Мы с мужем работаем с утра до ночи, слава Богу можем позволить себе заплатить дороже и избавить себя от обстановки поликлиник
 
Сходите к Арнольди в Радугу или Панацею. Я сама не очень люблю 30 из-за скученности людей. Поэтому детей показываю либо Арнольди, либо Грушевскому в 35. Обоими врачами я довольна.
 
Если у Вас маленький ребенок - какие очереди? Внегласный закон всех медучереждений - маленькие дети вне очереди, если конечно, это не детский прием, да и там вполне можно договорится.
Есть хороший врач, но принимает в обычной поликлинике, если интересно, стучите в лс)))
 
Спасибо всем,обращущь к Арнольди,наслышана. :) Спасибо!
 
Подскажите, а как попасть к Митяеву на приём?
Прямо к нему подходить или нужно направление участкового педиатра?
Может у кого есть контакты Метяева, напишите в личку плз.
 
Назад
Зверху Знизу