13-я детская поликлиника

а мне наоборот Рогов понравился, а В.С. не очень... кому как....
Скиданова та еще тетка, долго нас мурыжила, хотя поставленный диагноз еще с роддома в годик сняла.
 
Мне тоже Рогов пронравился больше тетки - коротко, по делу, без развезения нюней. Быстро и эффективно.
Насчет Скидановой - мне она больше Роговой понравилась, т.к. была единственной, кто диагноз "повышенное внутричерепное давление" проигнорировала. А вот ее коллега Рогова понавыписывала длинный список вполне "недетских" препаратов. Правда, это было 6 лет назад, может, сейчас и Скиданова "коней мочит".
 
а мне наоборот Рогов понравился, а В.С. не очень... кому как....
Скиданова та еще тетка, долго нас мурыжила, хотя поставленный диагноз еще с роддома в годик сняла.

На вкус и цвет... фломастеры все разные.;)

Рогов не понравился именно рекомендациями: в год малому Биопарокс назначил (там противопоказания до 2 или 2,5 лет), давеча один и тот же антибиотик дважды за месяц назначил(второй раз не стали давать, нашли другого ЛОРа, вылечили всё без а\б за неделю:)), кукушку делать отказывался малому, при выходе из кабинета нехотя согласился, короче, невнимательный он, и такое впечатление на приеме, что пациенты ему сильно мешают работать. :(

Про Скиданову года три назад слышала отзывы, что она вытягивала очень тяжелых деток :), мне она показалась какой-то неадекватной, на своей волне. :confused: Зимой сказала, нам, что ребенок очень запущенный и больной, назначила массаж общеукрепляющий и магне В6 (переписала из заключения из 5 неврологической), диагноз так и не поставила (на дневном стационаре заведующая интересовалась, под какой диагноз писать курс массажей, потом увидела, что назначала Скиданова, махнула рукой, сказала, что массаж дело полезное:D)

Рогова с порога (в прямом смысле) диагностировала старшему ВЧД, когда проходили осмотр перед садиком, прописала от ВЧД попить Нейровиан.:D

Может, конечно, это "не наши" врачи, "своего" врача надо поискать, чтоб взаимопонимание было, но не нравятся они мне. Поэтому нашла других.
 
Да Рогов Биопарокс любит назначать всем, нам в 1,5 года тоже назначил, когда у малого долго зеленые сопли были. Я еще у одного врача спросила про этот препарат, мол не рано ли нам, тот тоже подтвердил назначение.
нам тоже Скиданова прописала массаж, но расслабляющий. А разве это плохо? Мы бесплатно прошли два курса (с перерывом в 2 месяца) в нашей же поликлинике, хорошая массажист Светлана. Другие за деньги массажистов ищут, а тут Вам бесплатно сделали.
 
Как вам удается попасть на бесплатный массаж? мне все время говорят, что очередь на пол года
 
Да Рогов Биопарокс любит назначать всем, нам в 1,5 года тоже назначил, когда у малого долго зеленые сопли были. Я еще у одного врача спросила про этот препарат, мол не рано ли нам, тот тоже подтвердил назначение.
нам тоже Скиданова прописала массаж, но расслабляющий. А разве это плохо? Мы бесплатно прошли два курса (с перерывом в 2 месяца) в нашей же поликлинике, хорошая массажист Светлана. Другие за деньги массажистов ищут, а тут Вам бесплатно сделали.

Биопаркс неплохой препарат, основное противопоказание по возрасту из-за лекарственной формы, он может вызвать ларингоспазм. Зачем так рисковать? Это не возможные побочные эффекты, а противопоказания. Как минимум, при назначении такого препарата, тем, кому он противопоказан, стоит объяснить возможные последствия и как оказывать первую помощь, если асфиксия затянется, а не сойдет на нет в течение нескольких секунд.

Массаж - это не плохо, это суперполезная штука, я его и так делать собиралась :), а за бесплатно тем более. Плохо, что с порога маме говорят, что "ребенок сильно нездоров", при этом перед врачом лежит заключение из 5-ой с результатами НСГ и заключением заведующей, что с невропатологией у ребенка всё в порядке, после причитаний, как всё плохо, в карточке диагноза не появляется. Ну, ладно, я видела, что такое "у ребенка есть роблемы", и когда мне про дочку сказала Скиданова, что всё запущено, я кивала, но на душе было спокойно. А теперь представьте это же рассказывают маме, которой на руках первый ребенок... :( Знакомая после таких слов в слезах оттуда выходила, так у них всё "плохо", обследовались - "кристально чистый ребенок" в плане невропатологии.
 
массажист Светлана -действительно хорошая,делала нам массаж,к деткам хорошо относится. Из ЛОРов нравится Стрелец,не знаю имя, уделяет внимание и рассматривает ситуацию получше педиатра. Ортопеды оба не понравились.
 
Как вам удается попасть на бесплатный массаж? мне все время говорят, что очередь на пол года

я не знаю, может в 2007 году деток меньше было, по направлению Скидановой и Поповой, но вот на второй курс записывались за 2 месяца уже у врача дневного стационара
 
я не знаю, может в 2007 году деток меньше было, по направлению Скидановой и Поповой, но вот на второй курс записывались за 2 месяца уже у врача дневного стационара

Фух, а то я думала что очередь в поликлинике на массаж существует специально для меня.:)
 
Люди, лечитесь в 13-ой и наслаждайтесь! Мы перевелись в связи с переездом в 16-ю, каждый раз на выходе матюкаюсь и собираюсь в горздраав и прокуратуру. Какие там баклаборатория и дневной стационар? Чтоб обычный анализ крови сделать, надо за 2 недели записаться. А на прием к специалисту запись за 2 месяца И то если он не в отпуске и не на курсах. Короче, никого ничего не волнует.
 
мы по месту жительства относимся к 13-й. это мрак.... темный лес в густой туман... ортопед - ховайся в жито. по регистрации относимся к 13-й. в 13-й проходила ортопеда (Светличная, понравилась), ЛОРа- и Стрелец и Рогова, невропатолога - Рогову. по сравнению с 23-й, в 13-й - все врачи просто ЗОЛОТО!!!!
 
вообще стараюсь поменьше обращаться в 13-ую, в основном только за справками в сад и т.п., да и справки наш частный доктор тоже выписывает...
 
Отвратительная поликлиника, лаборатория и врачи....
 
Отвратительная поликлиника, лаборатория и врачи....

Ну-ну..

"Клиент в парикмахерской возмущается:
-Зеркала грязные, ножницы тупые, мастер грубый, полотенца застиранные и т.д...
-А правительство Вам наше нравится?
-Нет.
-Так почему же Вы начинаете с нашей парикмахерской?..." (анекдот)
 
Лор Рогов- ужасен. В 2 года, собираясь к невропатологу в 13, малой умудрился упасть на коляску. Носом. Через полчаса, будучи уже в поликлинике, увидела синяк на носу. Зашли к Рогову. Так вместо того, чтобы адекватно рассказывать- что же с ребенком, прочитал мне лекцию о том, какая я плохая мать. долго расстраивалась по этому поводу.
Хирург Матковский- мрак. Воспоминания о единственном случае общения с ним не самые радостные. До сих пор жалею, что не нажаловалась на него начальству. Ходим к Безкоровайному, даже если просто нужно профосмотр пройти. Безкоровайный принимает 2 раза в неделю, он практикующий хирург(в 7-й детской).
К окулисту действительно очередь невероятная. Но такой она была и 15 лет назад. Кстати, Мирошниченко я помню еще с тех времен- спокойная, вежливая.
Вспомнила- всегда не нравилось отсутствие колясочной. Оставляешь коляску и не знаешь, найдешь ли ты ее потом. Рассказывали случаи о краже колясок(придут со своей страшненькой или вообще без нее, а уходят с чужой).Неужели так сложно что-то придумать?
 
да, и коляски и санки воровали, тоже слышала...как вариант 2-5 грн. информатору и ставила возле нее коляску...
 
Бл....!Уже полтора часа безостановочно набираю вызов врача на дом-постоянно занято!И так всегда!Задолбали!
 
Скиданова идиотка. В 1,5 года написала моей дочурке диагноз Эпилепсия. и направила на обследование в 5 больн. Я сильно не расстроилась, ведь вижу, что ребенок в порядке. В 5 обследовались и с результатами пошли к глав врачу. Та посмотрев ребенка, потом результаты, а потом диагноз сказала: "А, Скиданова... Да у нее самой эпилепсия!..."
Порекомендовала пару недель попить магний для успокоения.
 
Это не клиника! Это просто ужас!
Были всего раз когда в садик справку брали! Больше ту да ни-ни!
Сборище малообразованных , тупых псевдо-врачей! Специалистов единицы!

Ходим в Лоридан! Всем советую!
 
.И вдруг игровую комнату для детей, которые в очереди колбасятся сделают. Куда писать, куда звонить?
Ну про игровую комнату вы конечно загнули,в пол-ку приходишь и стараешься везде бегом пробежать и рядом ни с кем не стоять,чтобы всякой заразы не нахвататься,а с игровой будет вообще скопище всех и у каждого своя болячка.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу