• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Предлагаю закрыть форум для всех кроме жителей Украины. (временно)

Закрыть ли форум для доступа из вне Украины?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    908
Предлагаю не банить, а ставить статус "мудак и ******* из рашки" и пускай пишут что хотят.
 
хочу маринованных помидоров и водки )))
я исключительно делаю консервированные.
такие себе, мини ядерные помидорчики :)
кисло-остро-соленые.

А так скоро подойдёт мой засол, пяти литровый бочонок рыжиков сухим засолом
а это как?

думаю нам надо объедениться...
помидорки, томатный сок сам делаю ;)

ставить статус "мудак и ******* из рашки"
ну это наверно радикально..

а вот статус: ватный имбицил, подойдет как низя лучше.

если заслужет, снимать слово имбицил... потом даже вата можно убирать, но то уже за особые заслуги перед Родиной.
 
Мариновыные, консервированные... хз. Я кидаю в последнее время горчицу в порошке в консервацию пАмидориков, это бомба на выходе, а рассол, просто "божья роса" )) Еще круто помидоры в соке получаются и 3 в одном, кады кабачки помидоры и огурцы, кабачки получаются самыми вкусными.
пробовал миксовать помидоры-огурцы-кабачки, что-то одно нормальное, остальное так себе.
перестал практиковать, каждый продукт по отдельности лучше всего.
маринад от консервации отличается по большому счету наличием уксуса и острых ингридиентов.
 
Предлагаю закрыть форум для всех кроме жителей Украины.
Чуваку лишь бы закрыть. Неважно что, помидоры, огурцы, форумы...
:D

ну и хуй в жопу каждому кацапу.
Европейские наклонности!
Сам-то справишься?
:D
 
Вот читаю форум последние несколько недель, и вижу как со всех щелей опять полезли Русо Туристо куча новых пользователей с РФ.
Да, стали гораздо вежливей и аккуратней, чтоб не так быстро банили, но суть излагаемого ими текста осталась неизменной, в каждой строке, веет сепаратизмом, призывом к отделению юга-востока, пытаются нам рассказать как хорошо в России и как плохо у нас в Украине...
какие они все белые и пушистые, а мы бЕндеры и фашисты...
Как они нас газом всю жизнь почти бесплатным боготворили, а мы свиньи не благодарные...
Что мы младший брать, и всегда должны во всем их слушать...
тьфу... противно!.
Что майдауны = фашисты, Крым Вы сами нам отдали. и т.д... и тому подобный бред.

Уважаемые гости РФ, позвольте нам самим решать свою судьбу, самим решать, что есть хорошо, что есть плохо, сами разберемся со своим майданом и "майдаунами"... бЕндерами и антифашистами, колорадами и ватниками...

леплю очень простую голосовалку.

закрыть временно конечно, до стабилизации ситуации на Украине, а это как минимум до 25 мая.

надеюсь админия не останется глуха к просьбам трудящихся!

и просьба жителей РФ не голосовать за самих себя, а то ща тройной наплыв будет.

либо как вариант


пусть тусуются на своих любимых демократических Российских.
Правильно. Настоящий демократ.
По теме - предложи оградить Украину от внешних стран, в первую очередь отРоссии. Эффективнее будет. А так - предложение страуса спрятать голову в песок.
 
Вот читаю форум последние несколько недель, и вижу как со всех щелей опять полезли Русо Туристо куча новых пользователей с РФ.
Да, стали гораздо вежливей и аккуратней, чтоб не так быстро банили, но суть излагаемого ими текста осталась неизменной, в каждой строке, веет сепаратизмом, призывом к отделению юга-востока, пытаются нам рассказать как хорошо в России и как плохо у нас в Украине...
какие они все белые и пушистые, а мы бЕндеры и фашисты...
Как они нас газом всю жизнь почти бесплатным боготворили, а мы свиньи не благодарные...
Что мы младший брать, и всегда должны во всем их слушать...
тьфу... противно!.
Что майдауны = фашисты, Крым Вы сами нам отдали. и т.д... и тому подобный бред.

Уважаемые гости РФ, позвольте нам самим решать свою судьбу, самим решать, что есть хорошо, что есть плохо, сами разберемся со своим майданом и "майдаунами"... бЕндерами и антифашистами, колорадами и ватниками...

леплю очень простую голосовалку.

закрыть временно конечно, до стабилизации ситуации на Украине, а это как минимум до 25 мая.

надеюсь админия не останется глуха к просьбам трудящихся!

и просьба жителей РФ не голосовать за самих себя, а то ща тройной наплыв будет.

либо как вариант


пусть тусуются на своих любимых демократических Российских.

Раньше с удовольствием читал форум, теперь политика даже в безобидных темах. Так что захожу редко, закрывайте его нахуй - никто слезу не проронит. :відстій:
 
Я те не советы даю, я тебе говорю что пришёл час твоего камингаута!
Ты тут сам признавался в аутинге-как 65 стукнет,так сразу,а мне на это пох-не влечет меня гомосятина,и опять ты по фройду-что так палишся,а?
 
Странно как-то, вроде все кричат, что Крым это Украина....вопрос при регистрации на ХФ про Крым...

Но в Крыму доступа на форум нихуя нет. Пишет - ошибка подключения, проверьте интернет.

На другие украинские форумы и паблики вход нормальный.
 
Странно как-то, вроде все кричат, что Крым это Украина....вопрос при регистрации на ХФ про Крым...

Но в Крыму доступа на форум нихуя нет. Пишет - ошибка подключения, проверьте интернет.

На другие украинские форумы и паблики вход нормальный.

Не по адресу. Это кацапам вопросы задавайте. Ои там чебурашку строят и доступ к сайтам закрывают. Гундяев вообще призвал интернет отключить к херам.
 
Уважаемые Украинцы,россия (страна-террорист)не! Мы должны прекратить ВСЕ ОСКОРБЛЕНИЯ в адрес Украины и России. Мы «дошли до ручки» в своих высказываниях и должны остановиться! Поддержите,прошу. Давайте начнем с себя. С этого дня, на всех ресурсах интернета не оскорбляем друг друга !!!!! Только " Мира, радости, любви !!!!!!! "



:yahoo::клас::пиво:

пошел нахуй мразина.

когда выведите свои оккупационно-фашистские войска из Крыма и Донбаса, восстановите распиздяченную инфраструктуру, выплатите контрнибуцию, вернете к жизни каждого Украинца убиенного вами...
тогда возможно и поговорим.:ганьба:
 
опять виток ватоцефалии на ХФ... да закройте наконец им доступ! заебался читать их припезданию про великага путина, великый руцкий изык и Украины никогда не существовало...
 
Назад
Зверху Знизу