С Днем Рождения Valmonti!

Ну накрутила..смешала всех
разведка донесла,что это одна и таже переляканная горная козлятина..-Будь предельно аккуратна-он маньяк перевоплощенец
820080.gif
 
С днюхой!

22 года? Бля, полфорума посодют за связь с несовершеннолетней...
 
Осталось заиметь клаптык земли

А если Хари Рама?:D

С днюхой!

22 года? Бля, полфорума посодют за связь с несовершеннолетней...

22 года?:eyecrazy:

Вот блять!
Ещё один тут начинает.

Нельзя ругаться в теме про день рожденья! Или блядь кацапов не учат???
 
Он такой кацап, как я негр
 
вот это День Рождения, три дня подряд поздравляли



13473331412191_thumb.gif
 
Останнє редагування:
C Днем Рождения! :)
Пусть Все будет в жизни хорошо! :)
Пусть Все будет в жизни позитивно! :)
Короче, чтобы все все все было окей! :)
И больше солнечных дней в жизни! :)

otkritka-prikol-10.jpg

s-dnem-rozhdeniya-inga-kartinki-13.jpg
 
добрую хорошую девЮщьку Валю с Днюхой..! НезабіваЕміх летніх впЄчотленій,влаЖніх поцілункіфф і Щастя..!!!:вітаю::прыгун::пивасик::барабани::барабани::барабани::гітара::гітара::цехф::квіточка::венера:
 
УгУмс..Типа с Днюхой. Обресть все что ищешь и алчешь. Долголетия, Благоразумия, Благосостояния. Достатка,Меры, Здравия.
Выполняйте.
 
П о з д р а в л я ю с д н е м в а р е н ь я:D:вітаю::вітаю::вітаю::вітаю::вітаю::вітаю::вітаю::браво::браво::браво::прыгун::оратор::барабани::барабани::барабани::барабани::барабани::барабани::гітара::шаман::шаман::шаман::шаман::банан4::банан4::банан4::пятниця::пятниця::пятниця::пятниця::пятниця::пятниця::пятниця::пятниця::пятниця::пятниця::пятниця::пятниця::пятниця::шарики::шарики::шарики::шарики::шарики::шарики::шарики::шарики::шарики::шарики::шарики::вітаю: очень хорошего и доброго человека.
 
С Днем Рожденья! Больших уев и модных тачек, вагонов 5 бабла в придачу. Ну и здоровья конечно.
 
это круглая дата?

213.jpg
 
Поздравлю словами Черчилля:


Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы!
Уинстон Черчилль
:вітаю:
 
И я поздравлю сию замечательную барышню :) Мадам,здоровья вам,любви :love:3: и побольше позитивных эмоций,связанных с благосостоянием ;) :вітаю: :дн:
 
Назад
Зверху Знизу