Безлюдовка

Из водоемов в Харькове и под Харьковом СЭС не забраковала очень мало чего,в т.ч. и Безлюдовку.Случайно ли водоем со стоячей водой оказался таким благополучным?Или мы отрабатываем откаты за то,что сказали что на Безлюдовки все зашибись?
 
Вчера тоже там был, за въезд заплатили, за беседку заплатили, развели огонь ( был сборной мангал) пришла охрана попросили затушить и взять мангал - ок. за 30 гривен у меня теперь норм мангал;)

вперед в Безлюдовку за мангалами. а беседку тоже можно прихватить?
 
На Безлюдовке кайфово, даже за бабки. Чистенько, красиво по мне так в разы лучше чем на Азове. Только есть один охриненный нюанс. Кто ни будь в лес заходил? Это же полный пи..дец. На городской свалке чище. Горы мусора и бытового и строительного и это всего в 200 метрах от домиков за 800 грн. На моих глазах машина с базы отдыха высыпала 2 мешка мусора прямо на обочину лесной дороги.
Обращаюсь к владельцам пляжей и баз отдыха: Вы в сосну вьеба..ись? Вы берете бабло с людей за вход, за въезд, за аренду домиков, беседок и т.д. вам ,что в лом вывоз мусора заказать... сука, на много обеднеете? Такими темпами через пару, тройку лет из-за гор мусора сосен видно не будет. И кто Вам тогда будет бабло платить? Вы пилите сук на котором сидите, гробите свой бизнес. Лично я готов платить любые деньги что, бы отдохнуть в чистоте. Теперь я к вам ездить не буду. Буду искать места где не только на пляже чисто но и где по чистому лесу погулять можно будет. (((
 
Не был на безлюдовке и никогда не буду, с такими ценами охреневшими. Есть намного лучше места в харькове по нормальной цене, а за 700 грн можно себе купить и тент с боковыми стенками 3*3 и стол и стулья еще и на уголь останется.
 
где еще кроме безлюда есть чистые водоемы в пределах безмашинной доступности?=)
 
донец сгонять за змиев +40 км 80 в обе стороны, гривна километр.
Эта шо, деньги :збентежений:

Пиздец!! Есть речки мжа, северский донец. нахуй ехать отдыхать и еще за место базирования платить деньги? Люди не будте дебилами.
Молчи, пацак. Ежели всё городское быдло приедет в вышеуказанные места - во что они превратятся?
 
Там , где не надо платить , не всегда удобно и безопасно .
 
чуваки, семья просит отвезти их на речку. никогда на безлюде не были...
кто был в этом году на безлюде? расскажите, до куда напр. заказывать такси (как объяснить диспетчеру, куда надо везти)?
или есть ли такой автобус от одесской напр, шоб после него пешком не надо было идти?
чистая ли там вода или говно плавает по поверхности? или цветёт ща и воняет?
спасибо за любые комменты по существу :)
 
чуваки, семья просит отвезти их на речку. никогда на безлюде не были...
кто был в этом году на безлюде? расскажите, до куда напр. заказывать такси (как объяснить диспетчеру, куда надо везти)?
или есть ли такой автобус от одесской напр, шоб после него пешком не надо было идти?
чистая ли там вода или говно плавает по поверхности? или цветёт ща и воняет?
спасибо за любые комменты по существу :)
При заказе говорите, что ехать на Безлюдовку дальнюю (проехав церковь будет светофор, на нем направо. после переезда увидите прод.магазин, агат, кажется, перед ним свернуть налево)
Автобусы есть, но какие точно, не знаю
Вода довольно чистая, не цветет. Лучше ехать не в выходной и пораньше
 
На безлюдовке строят новый платный пляж. Знакомый был 7.06.15. Говорит обносят забором нехилый кусок территории с северной стороны.
 
Вот за что мы на Безлюдовке платим 50грн за въезд, 30грн. за вход на пляж, 50грн. за шезлонг, 100 грн за зонтик и не помню сколько за беседку...

И мусор это не единственная проблема. Я просто не понимаю за что платим такие деньги, за что???
A0NI-u8tcI0.jpg
LJQvmdi0PxY.jpg
FUx910PO-Lk.jpg
NARZiStCuzw.jpg
Ot2r-lR-rlQ.jpg
jskWi0mQPPI.jpg
 
Карьер в Безлюдовке был заебись лет 20 назад, когда с Харькова никто не ездил туда. А теперь там гавнище полное.
 
ну ежели тс растаман то пешочком по компасу пока отпустит доберешься.
 
Были на выходных - всей семье оч понравилось. Парковаться немного неудобно, но терпимо.
Взяли огромный зонт у воды, поставили стол со стульями. Детвора рядом, водичка отличная. Кайф короче.
 
Назад
Зверху Знизу