Какая птица может орать сутками?

Крик не передам, но что в духе "ияааааа ияааааа ияаааааа", звук высокий (не филин)
ух знаю эту суку...падла слышно за 2 км

не не неясыть... громче орет
 
блиин, ну это летучая мышь, вы шо мне не верите!! я вначале самом сказала, или вам реальный правдивый ответ не подходит.
 
Крик не передам, но что в духе "ияааааа ияааааа ияаааааа", звук высокий (не филин)
немку ебут побизости???

блиин, ну это летучая мышь, вы шо мне не верите!! я вначале самом сказала, или вам реальный правдивый ответ не подходит.

летучие мышки пищат и только...
 
в парке питомник большой - птичек для ресторанов ростят (индюки,гуси, страусы, павлины и еще чего то) интересующие вас крики издают павлины (помните Мюнхаузена?)

...

Я уж грешным дело думал какой-то мудила завел во дворе или экзотику или какую-то домашнюю птицу. Но блин если б у меня во дворе ночью такое орало, я б его прибил лопатой в первую-же ночь :(

Цесарок, индюков, павлинов не предлагать, не они точно.
Немного похоже на черного дятла, но долбанины не слышно и других его звуков тоже. Да и не орет он подряд несколько раз.

Есть идеи?

"мудила" вроде как из депутатов, он там не живет:rolleyes:
насчет "павлинов не предлагать" - сходите в парк сами убедитесь
 
блиин, ну это летучая мышь, вы шо мне не верите!! я вначале самом сказала, или вам реальный правдивый ответ не подходит.

Совата, мышки летучие пищат, и при этом днём я их не замечала, как-то...
А тут именно крик, причём, как я понимаю рвущий душу...:)
 
Совата, мышки летучие пищат, и при этом днём я их не замечала, как-то...
А тут именно крик, причём, как я понимаю рвущий душу...:)

та ты шо, пищат говоришь, а ты знаешь ,ч то мышки в брачный сезон пищат круглосуточно и так,что это скорее крик , а не писк!
Не веришь мне, найди в инете и послушай.
 
...Крик не передам, но что в духе "ияааааа ияааааа ияаааааа", звук высокий (не филин)

Наверное чурки осла ипут..:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
они так орут как будто их кто- то режет!
 
та ты шо, пищат говоришь, а ты знаешь ,ч то мышки в брачный сезон пищат круглосуточно и так,что это скорее крик , а не писк!
Не веришь мне, найди в инете и послушай.

Да они у меня под крышей живут, скоро кошку до полного безумия доведут:D:D Ну, я бы всё равно это скорее писком назвала...:)
 
Да они у меня под крышей живут, скоро кошку до полного безумия доведут:D:D Ну, я бы всё равно это скорее писком назвала...:)

когда они живут и пищат себе потихоньку это одно, а когда кто-то там у них повисает на дереве и давай орать монотонно так , как будто-это молот писка и так может сутки орать. Среди них кто-то один всегда так орёт.
 
когда они живут и пищат себе потихоньку это одно, а когда кто-то там у них повисает на дереве и давай орать монотонно так , как будто-это молот писка и так может сутки орать. Среди них кто-то один всегда так орёт.

О, ужос... Бог миловал пока...:D
 
На механизаторской сова сидит на дереве постоянно.
 
ТС, шо там? Орет? Или или перестало? Потому што если перестало, то это оно сегодня вечером на немышлю переехало, судя по воплям.
 
Назад
Зверху Знизу