...

во-первых, убийство взяточника и убийство из-за мобильника - чуточку разные вещи, не находишь? первое - убийство во благо, второе - обычное преступление. какие у них общие корни могут быть?
Убийство зяточника - это во благо тебя , меня , но не во благо его матери и его детям! Наказание должно быть адекватным преступлению!! Во вторых есть очень большой % возможного оговора, подставы ...
 
Убийство зяточника - это во благо тебя , меня , но не во благо его матери и его детям! Наказание должно быть адекватным преступлению!! Во вторых есть очень большой % возможного оговора, подставы ...
ну если мы конкретно о взяточниках, то о благе собственных детей они уже позаботились, соответственно (опять же по твоей просьбе) дабы наказание действительно было адекватным преступлению - неплохо бы конфисковать у них все имущество.
оговоры, подставы - это конечно может быть. за оговоры и подставы - аналогичную смертную казнь, причем можно с родственниками: тысячу раз подумают, прежде чем сделать, т.к. детей своих пожалеют ;)
очень удобное законодательство получится, уверяю ;)
 
Останнє редагування:
А лучше начать с Петра І

...;)как это не странно учитывая история , но могу согласится
а вообще мы не знаем что было -400 лет назад
именно за 200,300 лет стирается напрочь история
у меня тоже есть чувство о том что немцы(романовы)и уничтожали ранее хорошее прошлое русских,но знаешь даже учитывая это россия на рубеже 19,20 веков была передовиком мировым,а россией то правили немцы;)
скажи не логично?:)
тут скорей дело в том что всякие алексеи мыхалычи,петры алексеичи были про западники ,а вот следующие их потомки через века уже начали "давать сбои",а давать сбои они по любому должны были,иначе потеряли бы власть ,а это уже сродни заболеваниям мозга,ведь романовы тогда бы делали вред сами себе,а так да, в начали петр алексеич уничтожил прошлое и сделал себя как бы великим ,а потом то уже надо не продолжать уничтожать.. , а надо строить;)

так что согласен полностью с тобой
жаль репа не лезет:)
 
да ебитесь вы конем. вас не дождешься сутками, а когда вы приедете, то бабла снимаете так, словно на вертолете прилетели и специалистов из НАСА привезли с собой.
я давно уже положил хуй на государственные структуры.
когда ребенок попал в больницу - платил где только можно. за все анализы, за поступление в больницу, за лекарства и врачам. Вот сейчас открылась клиника Борис (не реклама). Так я лучше буду платить туда - теже деньги, только нормально к тебе относятся, а не хуй врача дождешься, пока он чаи распивает по полдня.
то же самое и с газовщиками, электриками из жека, водопроводчиками и прочими ебланами: алкоголики, бездари, взяточники и пидарасы. Давно уже вызываю частника. Для этого методом проб и ошибок давно уже имею своего водопроводчика, электрика, газовщика и т д. Вас сука ждать - можно сдохнуть от старости это раз, и денег это будет стоить в три раза дороже, чем позвать частника.
так что идите вы нахуй. я плачу налоги, а сука дороги хуевые, в больницу ребенку грудному ложиться за деньги (обязательный официальный платеж + взятки), если течет ванна или унитаз - звонить в жек и ждать пьяных пидарасов, которые возьмут как за ремонт шатла - да идите вы нахуй.
уволили тебя - всем похуй. такие гондоны бюджетники как ты - подтасовывали результаты выборов. За кернеса жопу рвали и рвете. Я это лично видел.
Жрите сука, не обляпайтесь.
З.Ы. А насчет того, что не надо выходить на митинги - не ебите мне мозги. Ни одна власть добровольно ничего делать не будет. Никто не преркратит воровать бюджетное бабло. Это можно остановить только народными протестами и народным контролем. А если не поможет, то как сказал Высер - массовыми расстрелами. И другого пути нет.
Но вы же быдло и будете сидеть до последнего, пока все с голоду не передохните.

Полностью согласна !Мне кажется у нас что-бы не случилось все народ терпеть будет:)
Всем все пох*
 
дык у нас же самые плодородные почвы :yahoo: :D

если захотеть можно в песке выращивать ,а на чернозёме говорить что не рентабельно,молв себе стоимость высокая:D
главное захотеть и поверят
я даже сам не хочу уже к этому возвращаться, том что не только из климата и зарплаты работникам берётся себестоимость
это тебе ещё один пример по нашему разговору..,что помогает ли кто то одним ,а других тормозят
инсайд смотри, именно из за отакой мелкой кучи показателей, у меня и возникло сомнение в той теме разговора,а их сразу и не спомниш ,если не записывать
 
если захотеть можно в песке выращивать ,а на чернозёме говорить что не рентабельно,молв себе стоимость высокая:D
главное захотеть и поверят
там почва было в переносном смысле использовна, если я все правильно помню :)
инсайд смотри, именно из за отаких мелких показателей, у меня и возникло сомнение в той теме разговора
развеем! :)
 
соотношение числа этих толпящихся к общему числу проживающих представляешь? да и, собсно, пожрать - дело необходимое, никуда не денешься, а вот ассортимент - я бы не сказал, что очень уж интересный берут, как раз дешевенькие макарончики/крупы, молочка (нет, не сыр от 200 грн. и выше), пельмешки какие-то, курятина, дешевое спиртное и т.д.
средний чек на кассе хотя бы 500 грн.? ну так о чем мы говорим?
купил пожрать - уже богач, прям страна олигархов :D

ты заговорил словами оппонентов с темы о ссср;)вспоминай ,тогда на тебя подобные аргументы от меня, зайца,комрата,мартина и компании не дёйствовали


Чего-то уже мне кажется, что жизнь в Румынии,Болгарии и вообще какой-нибудь Сербии,Македонии,Албании по сравнению с Украиной раем покажется.Наверное даже в России лучше.Блядь до какого ж цугундера мы докатились...

видать ты небыл в болгарии, не в россии с румынией;)

да я тоже не считаю, что снимать не надо. как раз наоборот: где бы не жили родители, а в районе 20 лет поднимаем тухес и начинаем жить отдельно, причем независимо от числа свободных комнат, заработка и фазы луны: нужно строить свою жизнь, на своем же месте (в т.ч. географически).

а в реалиях - живут с родителями хоть до пенсии, там же рожают детей и получается дивная коммуналка. может быть исконно оно и не принято, но вокруг обычно видно иное, за редким исключением и исключением случаев, когда родители сами купили отдельную квартиру или оплачивают съем.

в идеале примерно так

в реале по всякому бывает ,я знаю и тех и других,причём все кто реально русский без смесей народностей туркменов и прочих ,если он живёт в отчем доме, то это связано либо с ленью ,либо с мелким заработком ,а мелкий заработок не всегда с ленью и тупостью связан

почему-то у меня нет уверенности, что ты понимаешь, к чему же я "взываю".

согласен :)

во-первых, убийство взяточника и убийство из-за мобильника - чуточку разные вещи, не находишь? первое - убийство во благо, второе - обычное преступление. какие у них общие корни могут быть?
во-вторых: мне доказывать ничего не нужно (я где-то это писал? :eek:), к массовым бессмысленным убийствам, кстати, я тоже не призывал.
что же касается права жить - человек по ходу жизни сам все должен доказывать (нет, не мне или кому-то еще) и насколько докажет - настолько его жизнь может быть комфортной.
не берусь судить на сколько жёстко,но то что не дальновидно это я уверен
за такой логикой сорес или ахать брагин будут лучшие условия иметь всегда,хотя мы знаем почему у них появились те условия комфорта;)



там почва было в переносном смысле использовна, если я все правильно помню :)

развеем! :)

там это какие регионы?

:пиво:поглядим:пиво:
я перечитаю последнее ,на что там должен ответить ,но от ранее, что то не сильно получалось ,а так переменный успех у двоих, где то 50 на 50;)
nikolai vo сказав(ла):
Правильно думает, пока человек себя не начнет уважать он других уважать не будет. Если бы каждому "Я" было хорошо и он стелал близким все хорошо, не было бы ни у кого плохо.

Один думает просто сегодняшним днем а другие и про будущее не забывают. Ты думаешь как раз по принципу "хапнуть"

правильным там было начало ,а не продоление ;)почитай ещё разок

второй абзац мне?
 
Останнє редагування:
ты заговорил словами оппонентов с темы о ссср;)вспоминай ,тогда на тебя подобные аргументы от меня, зайца,комрата,мартина и компании не дёйствовали
слова не поменялись. если я правильно помню, мы доказывали, что то, что тогда можно было на сто рублей - можно сейчас на двушку? таки да. но лично мне это кажется нищетой и радоваться нечему. видишь: все сходится ;)
в идеале примерно так

в реале по всякому бывает ,я знаю и тех и других,причём все кто реально русский без смесей народностей туркменов и прочих ,если он живёт в отчем доме, то это связано либо с ленью ,либо с мелким заработком ,а мелкий заработок не всегда с ленью и тупостью связан
в реале из "почвенных" вообще мало кто работать хочет, ленивы невероятно, да еще и понты добавились немерянные - им весь мир должен, только они - никому.

не берусь судить на сколько жёстко,но то что не дальновидно это я уверен
за такой логикой сорес или ахать брагин будут лучшие условия иметь всегда,хотя мы знаем почему у них появились те условия комфорта;)
ну и так тоже можно сказать. что же до простых смертных: трудолюбие должно определять комфорт, а его отсутствие, соответственно - нищету.

там это какие регионы?
да откуда цитата была, давно было :)
:пиво:поглядим:пиво:
я перечитаю последнее ,на что там должен ответить ,но от ранее, что то не сильно получалось ,а так переменный успех у двоих, где то 50 на 50;)
50/50 - это нормальный результат :)
 
Расстрел не такой поучительный и зрелищный. Лучше через повешание. Кто видел, тот никогда не захочет воровать и убивать ;)

а в Китае за коррупцию выволакивают на площадь и пускают пулю в затылок :)
 
вам говорят что более поучительней ,а не то как кто то поступает
 
Конкретно пожалуйста. Т.е. когда 60% выйдут на митинг в Украине появятся деньги на все, резко потнимут ЗП и уменьшатся цены? Это может получится только в замкнутом самодостаточном государстве, или вы считаете что втруг Китай для Украины скидку сделает на все товары, или немцы на авто понизят цены, вдруг нефть и газ в цене упадет, это все нереально. Реальный выход которыя я вижу это стимулировать производство, а не пепепродажников, больше денег тратить на новые технологии а не на залатывание дыр.
К примеру Германия, вы зсметили как она после войны поднялась? А знаете что многие после войны отказывались даже от помощи государства, понимая что не так уж легко стране. Была определенная сознательность. Они забыли про сегодня в пользу завтра. Такая же ситуация и в СССР была.
Сеячас "суперукраинцам" лишьбы язык украинский был у всех родным, помнить про Бендеру, и про голодомор, а остальное все фигня.
Украина специально разделена на правых - левых, городских - деревенских, западная - восточная Украина, бедных - богатых. И все группы готовы погибнуть в борьбе с противоположностью, но не готовы обьединится для того чтобы выйти из жопы. Это как в басне Крылова "Лебедь, рак и щука".

дело не в глобальном а хотя бы взять дороги в харькове да и по всей украине жопа полная и мы все ездим с матами и власти абсолютно на- плевать нет протеста в обществе против таких условий езды да унас вконституции сказано о бесплатной медицине кто её видит мы все уже привыкли к этим дорогам к коррупции взяткам как то приспособились как улитки спрячемся в ракушку и похеру что оно там снаружи почему например миллионные города не имеют мусороперерабатывающих заводов
вопросов таких тьма вот может сумбурно я говорю но я думаю что мысль понятна ничего от народа не зависит в настоящее время как скажет власть так она и сделает и мы немжем никак повлиять на её решения и не стремимься
 
Не смеши, кому ты нужен
 
да ебитесь вы конем. вас не дождешься сутками, а когда вы приедете, то бабла снимаете так, словно на вертолете прилетели и специалистов из НАСА привезли с собой.
я давно уже положил хуй на государственные структуры.
когда ребенок попал в больницу - платил где только можно. за все анализы, за поступление в больницу, за лекарства и врачам. Вот сейчас открылась клиника Борис (не реклама). Так я лучше буду платить туда - теже деньги, только нормально к тебе относятся, а не хуй врача дождешься, пока он чаи распивает по полдня.
то же самое и с газовщиками, электриками из жека, водопроводчиками и прочими ебланами: алкоголики, бездари, взяточники и пидарасы. Давно уже вызываю частника. Для этого методом проб и ошибок давно уже имею своего водопроводчика, электрика, газовщика и т д. Вас сука ждать - можно сдохнуть от старости это раз, и денег это будет стоить в три раза дороже, чем позвать частника.
так что идите вы нахуй. я плачу налоги, а сука дороги хуевые, в больницу ребенку грудному ложиться за деньги (обязательный официальный платеж + взятки), если течет ванна или унитаз - звонить в жек и ждать пьяных пидарасов, которые возьмут как за ремонт шатла - да идите вы нахуй. с
уволили тебя - всем похуй. такие гондоны бюджетники как ты - подтасовывали результаты выборов. За кернеса жопу рвали и рвете. Я это лично видел.
Жрите сука, не обляпайтесь.
З.Ы. А насчет того, что не надо выходить на митинги - не ебите мне мозги. Ни одна власть добровольно ничего делать не будет. Никто не преркратит воровать бюджетное бабло. Это можно остановить только народными протестами и народным контролем. А если не поможет, то как сказал Высер - массовыми расстрелами. И другого пути нет.
Но вы же быдло и будете сидеть до последнего, пока все с голоду не передохните.

вот правильные мысли
 
ДА я, раб, чтобы спасать, в экстренных ситуациях, таких как ты, "не рабов"
сочувствую вам искренне - надеюсь вы сможете безболезненно сменить место работы и это сокращение станет стартом новых начинаний .
что поделать - у нас такое государство
 
Нужно освободить нишу. Никто добровольно не подвинется.

Вот я и спрашиваю: освободить для кого? Есть достойные? Или просто освободить в ожидании, что кто-то придет и скажет как 1917: "Есть акая партия!"? Но ведь это же не ниша на антресолях, государством должен кто-то управлять...
 
продам 1кг слиток золота
недорого
 
Назад
Зверху Знизу