...............................

Жена забрала сына и молча уехала к тёще, а я сейчас схожу в Благов возьму 0,5 мерной на молоке, бутылочку пивка и буду заливать сливу.


Может и вернется. Похоже, сейчас у неё состояние шока от увиденного.


залив сливы не выходи на дорогу истории иногда повторяются


Разумный совет. ТС, не наломай там дров по горячке.
 
Жена забрала сына и молча уехала к тёще, а я сейчас схожу в Благов возьму 0,5 мерной на молоке, бутылочку пивка и буду заливать сливу.
Это вам урок на будущее, умный мужик будет щадить жену и ребенка и не допустит до такого зрелища и не опустится до драки с пьяным. Вы же могли молча проехать мимо пьяного? Ведь с ним без толку пока не протрезвеет!
 
Это вам урок на будущее, умный мужик будет щадить жену и ребенка и не допустит до такого зрелища и не опустится до драки с пьяным. Вы же могли молча проехать мимо пьяного? Ведь с ним без толку пока не протрезвеет!


эт верно что пьяный что малый
 
Никто не хотел самоутверждаться посмотрел бы я на тебя если бы какоето мудило тебя нах.. послало.

Жена до сих пор молчит, мужики как можно сгладить свою вину?

Никто не хотел? Три раза "ХА"!:D А что же блядь это ещё было?:) Ты именно самоутверждался, иначе не стал бы перед ребёнком сей цирк устраивать.. а то типа впервые тебя нахуй послали. Дебил блядь
 
думаешь он Тебя услышит ?
 
Раз вы взрослая леди, то можете ознакомится с УК Украины , со 121-й статье в частности (Умышленное тяжкое телесное повреждение).
Это по вопросу о монтировке и ваших боевых наклонностях ;):)


Если бы да кабы...По описанному факту, ТС себе условный срок 100% заработал ;)
А вдруг мужик из приличных, а просто пить не умеет. Случайно так вышло. Шел домой с дня рождения.
Больное сердце. ТС ему с носка несколько раз дал, у того через 2 минуты тромб оторвался. Аля-улю...Летальный исход.

ТС, за тобой уже выехали. Или делаем явку с повинной и чистуху пишешь ? ;):D

Вот интересно... Про монтировку все прочитали, а про то, когда бы я ее достала- никто не удосужился!!! Это-если бы пьяный начал избивать моего мужа!!! Блин, читать научитесь!!!

А если бы у жены от увиденного сердце остановилось, или ребенок бы заикаться начал?
 
у меня не было таких случаев, но чесснагаваря очень хочеца :)
 
Вот интересно... Про монтировку все прочитали, а про то, когда бы я ее достала- никто не удосужился!!! Это-если бы пьяный начал избивать моего мужа!!! Блин, читать научитесь!!!

А если бы у жены от увиденного сердце остановилось, или ребенок бы заикаться начал?
Вам здесь все талдычат об неадекватности ответа.
Дефакто пешеход своими действиями заработал штраф. ТС - срок. На посыл нах. нужно посылать нах. И то в описанной ситуации проехать молча. Рядом ребенок...
Как можно отцу семейства искать приключения на свою жопу? Опасности для жизни семьи скорее не было. Вернее она была, только в момент остановки уже не было...Взрослый человек, отвечающий за свою семью, так не поступает...
Чему такой папаша может научить? Меня лично учили давать сдачи. Сдачи!!! Но не лезть первому...
зы: я тоже водитель и тоже порой очень хочется уебать пешехода, но бить пешехода (особенно пьяного) я не буду. Только в случае реальной опасности для моей семьи.
зы зы: ТС за свою семью не отвечает, попытался быть мужчиной далеко не там, где это было необходимо.
 
ну не знаю, стараюсь таких ситуаций избегать, и на такие посылы нах... просто не реагировать ...
уебанов полно, наверное, 90 % населения ебланы жуткие ... со всеми разбираться просто заипешься, а вот жизнь себе напрочь можно испортить
 
ты права! у меня есть знакомая семья, по молодости которые лупили друг друга смертным боем. сын вырос с явным отклонением в психике. уверен, причина была в увиденном в детстве.

А у меня есть знакомая семья, где из-за пьяного урода у девочки на заднем сидении поломан нос и челюсть... Давайте ей все вместе объясним, что пьяный на дороге был не виноват...
 
А у меня есть знакомая семья, где из-за пьяного урода у девочки на заднем сидении поломан нос и челюсть... Давайте ей все вместе объясним, что пьяный на дороге был не виноват...

пристёгиваться надо
 
А у меня есть знакомая семья, где из-за пьяного урода у девочки на заднем сидении поломан нос и челюсть... Давайте ей все вместе объясним, что пьяный на дороге был не виноват...
Охуенно вы слова в предложения выставляете.
 
А у меня есть знакомая семья, где из-за пьяного урода у девочки на заднем сидении поломан нос и челюсть... Давайте ей все вместе объясним, что пьяный на дороге был не виноват...
Вот ТС пьяный может сегодня переходить дорогу - можете поучить
 
ты права! у меня есть знакомая семья, по молодости которые лупили друг друга смертным боем. сын вырос с явным отклонением в психике. уверен, причина была в увиденном в детстве.

Это ви о себе описываете? :іржач:
 
Вам здесь все талдычат об неадекватности ответа.
Дефакто пешеход своими действиями заработал штраф. ТС - срок. На посыл нах. нужно посылать нах. И то в описанной ситуации проехать молча. Рядом ребенок...
Как можно отцу семейства искать приключения на свою жопу? Опасности для жизни семьи скорее не было. Вернее она была, только в момент остановки уже не было...Взрослый человек, отвечающий за свою семью, так не поступает...
Чему такой папаша может научить? Меня лично учили давать сдачи. Сдачи!!! Но не лезть первому...
зы: я тоже водитель и тоже порой очень хочется уебать пешехода, но бить пешехода (особенно пьяного) я не буду. Только в случае реальной опасности для моей семьи
:клас::клас: 100% Муж и отец семейства не будет думать о своих амбициях и впадать в истерическую агрессию, ведь у пьяного могли быть рядом собутыльники и могли кинуть бутылку и попасть в голову ребенка, убив его! Он не только унизил своих близких этим зрелищем, но и подверг их опасности, спровоцировав ответную агрессию
 
Назад
Зверху Знизу