-

2007 джинс новогодний
перші 3хв в мережі безкоштовні без ПЗЗ, далі в мережі по 20 коп/хв, на остальні оператори 50 коп.

Где ты такие тарифы там нашел?

Тариф JEANS Новогодний

JEANS Новогодний 2007 – первые три минуты в день бесплатно без платы за соединение каждый день!

Услуга Цена, грн.
Стоимость звонка абонентам МТС и JEANS (первые три минуты в день без ПЗС) 0,00*
Звонки абонентам JEANS и МТС (после первых 3-х минут в день) 0,21
Звонки абонентам всех операторов Украины 0,75
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да. криво гуглил. на самом деле так
Напомним, что в этом тарифном плане каждый день абоненту предоставляется три бесплатные минуты для внутресетевых звонков, на которые не начисляется ПЗС. После исчерпания бесплатных минут стоимость звонка абонентам оператора Джинс стоит 0,20 грн, звонки на номера оператора МТС стоит 0,50 грн, а звонки абонентам других операторов стоят 0,75 грн. Стоимость отправки текстового сообщения составляет 0,30 грн.
с учетом реальной длительности разговоров звонки на мтс -все бесплатные выходят.

в любом случае за 4 года можно было что-то поприкольнее придумать чем шило на мыло менять.
 
Шо-то ты опять не то нагуглил (JEANS и МТС уже давно не различаются на отдельные сети). Открой мою ссылку и читай официальные действующие условия тарифа.
 
пользуюсь Киевстаром с 2005 года. сейчас у меня тариф 0,25 грн во все направления - мне вполне хватает, чтоб не заморачиваться на какого оператора звоню :yahoo:
так это плохо, потому что до нового года было вообще 12,5 коп и за соединение столько же.

То повезло - мне на 33 минуте.
почему на 33? У меня всегда через 1 час 6 минут обрубает.
 
Всегда на 33 того что диджус наверное:rolleyes:
Значит на Киевстаровские номера у тебя платно.
А у Киевстара без разницы кому бесплатно звонить на КС или Диджус.

Ну не совсем конечно же бесплатно :D
За соединение 41 копейку берут.
 
у меня тоже синяя карточка, но с надписью "ACE card" :D

И у меня... :D

а там как минуты считаются на КС и остальных операторов - отдельно или вместе?
там же 100 мин/день по 11 коп. на КС и 30 мин/день по 11 коп. на других операторов.
То есть, если я 30 минут буду говорить на КС, то у меня останется 30 минут по 11 копеек на другие операторы?

:неа: Шото как-то сложно написал...

Набери 477 и узнай все про тариф "диджус-бомба". 35 коп/сутки - это как абонплата, остальное - сколько наговоришь по11 коп/мин. любой номер. Соединение, кажется, бесплатно. Точно не помню.
Для меня (звонки на разных опер-в) это очень удобно.
А там, смотря какой у тебя круг общения - если у всех КС, может, есть более выгодный тариф.
 
да. криво гуглил. на самом деле так

с учетом реальной длительности разговоров звонки на мтс -все бесплатные выходят.

в любом случае за 4 года можно было что-то поприкольнее придумать чем шило на мыло менять.

шота ты снова криво гуглил... три минуты бесплатны не для каждого разговора, а по совокупности раз в сутки предоставляются! с этого тарифа я давно перешла на супер-мтс: условия в принципе те же - но говорить бесплатно тридцать минут можно)) так что за четыре года - халява в десять раз выросла:D
 
У меня мама на этом тарифе:
2007 джинс новогодний
перші 3хв в мережі безкоштовні без ПЗЗ, далі в мережі по 20 коп/хв, на остальні оператори 50 коп. Поповнюй коли захочеш.
Я на этом:
22 000 флешек меняют на 10 коп в мережи и 60 коп на все остальные направленя.
И ниче, все довольны. Правда, думаю перейти на Супер МТС+смс, хотя по-моему, в каждом свой наёб, куда ни переходи.
 
Я хожу с киевстаром потому что не хочу менять ни номер, ни тариф. У меня три гривны минута на другие операторы, но мне по фиг. А еще у меня есть билайновский номер российский и он постоянно в роуминге.

Ебануццо мона... меню 477 откроет тебе все прелести современной экономии без смены номера...:D
 
Писец... ну вы тут и демагогию развели! Нет, чтобы на редфорум пойти... :)
 
Назад
Зверху Знизу