,.,

А колько стран посетили вы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    268
Англия, Дания, Германия, Греция, Швейцария... Ну те что проездом не считаю... Очень хочется в африканские, азиатские страны и в новую зеландию :)
 
Вот собственно такой опрос.

Если проездом, так чтоб в течение дня, от утра до вечера, по достопримечательностям столицы прошвырнуться, не считать, а также всякие конференции, где выйти погулять по городу возможности толком не было, а видел я только аэропорт, конференц-зал, гостиницу и пару ресторанов, тоже не считать, то около десяти. Если считать - то много.
 
Если проездом, так чтоб в течение дня, от утра до вечера, по достопримечательностям столицы прошвырнуться, не считать, а также всякие конференции, где выйти погулять по городу возможности толком не было, а видел я только аэропорт, конференц-зал, гостиницу и пару ресторанов, тоже не считать, то около десяти. Если считать - то много.

не в тему, зато про войну. спасибо большое за ссылку на интернет-маркетинг. уж очень он мне помогает. особенно, когда клиенты начинают по сто раз задавать одни и те же вопросы. как правило ссылка на одну из тем и вопрос считается исчерпанным:клас::клас::клас:
 
не в тему, зато про войну. спасибо большое за ссылку на интернет-маркетинг. уж очень он мне помогает. особенно, когда клиенты начинают по сто раз задавать одни и те же вопросы. как правило ссылка на одну из тем и вопрос считается исчерпанным:клас::клас::клас:

Так собственно для того и написано :) чтоб вместо длинных ответов одну ссылку дать почитать :) :) :)
 
Англия, США, Польша, Чехия, Германия, Франция, Голландия, Люксембург, Австрия, Швейцария
 
Я вот сама нигде не была, и стало так интересно, где люди побывали... В принципе радует то, что большинство отписавшихся побывали в четырех и более странах, буть то отдых или работа. Приятно за вас ребята, так держать...
 
Я был в Белгороде два раза и раз в Москве. А Трускавец считается? Тоже далеко... :rolleyes:
 
Кстати, в одной стране - Швейцарии, я был нелегально :) без визы :) :) :) Причем два раза. Правда по несколько часов :) Ну и еще, строго говоря нелегально, был в Абхазии :) причем нелегально в обоих смыслах - не только с точки зрения Грузии, то понятно, но и в обход пунктов пропуска самой Абхазии. На Комете приезжал. Пассажиров на Комете не трогали ни русские ни абхазские пограничники/таможенники. Т.е. приезжал без отметки в паспорте. Когда уезжал - глянули что отметки о приезде нету, и не стали ставить отметку об отъезде.
 

Вкладення

  • CRW_7250.jpg
    CRW_7250.jpg
    65.8 КБ · Перегляди: 42
  • CRW_3403.jpg
    CRW_3403.jpg
    114.3 КБ · Перегляди: 46
Эт точно, особенно весной.

весной к сожалению не была...попала туда осенью..но тоже очень понравилось...
там атмосфера другая...на улицах практически одна молодежь ...
дух свободы :-)
 
Великобритания, Франция, Польша, Болгария, Германия, Люксембург, Венгрия, Бельгия, Чехия, Нидерланды! вот думаю сейчас, с чего начать вторую десятку )
 
Польша, Чехия, Франция, Италия, проездом Венгрия и Словения.
 
Хочу на Шри Ланку, перелет "кусается" (((
 
Египет,Турция,Болгария,Молдова
 
Был только в Венгрии
 
Англия, Польша, Чехия, Германия, Франция, Голландия, Бельгия, Турция (не отдых, хм...), Египет, Китай, Тайвань. Ну если брать СССР, то еще +14 был везде.
 
Мечтаю на Японию посмотреть, а так Польша, Германия, и Батькивщина Украина)
 
Назад
Зверху Знизу