Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Приветствую Всех!
тока что звонила Моя Мама....
Она (россия (страна-террорист)нка) сегодня собиралась выехать в Россию(Белгород),приехав на Вокзал,перед покупкой билета рассказали, что с вчерашнего дня и Женщин прекратили впускать на Украину... а тем кто выезжает ставят штамп о не въезде 5лет... испугалась, приехала обратно домой...

Кто что скажет?! как по мне, ее запугали.... есть еще случаи?

была позавчера в Белгороде, обратно ехала с частником - он такое же сказал, что теперь и женщинам с гражданством РФ въезжать к нам нельзя...
 
Повторите вопрос :D
читайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там все написано.

Благодарю за адекватное сообщение... а то думал таких уже не будет. вокруг одни тролли...


нашел только вот это:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


p.s.:
пойду сделаю приглашение, чтоб могла въехать... думаю это должно помочь!

Всем МИР!
 
Благодарю за адекватное сообщение... а то думал таких уже не будет. вокруг одни тролли...


нашел только вот это:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


p.s.:
пойду сделаю приглашение, чтоб могла въехать... думаю это должно помочь!

Всем МИР!

Да, приглашение помогало 100%.
Родственник приезжал в ноябре. Но это до пограничного режима. Сейчас наверняка приехать сложнее. И в любой момент можно прилипнуть, потому что мир зыбкий и если что не так - могут разорвать дип.отношения. Удачи.
 
Благодарю за адекватное сообщение... а то думал таких уже не будет. вокруг одни тролли...


нашел только вот это:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


p.s.:
пойду сделаю приглашение, чтоб могла въехать... думаю это должно помочь!

Всем МИР!
Загранпаспорт у неё есть? С марта гражданам РФ въезд только по Загранпаспортам в Украину
 
Загранпаспорт у неё есть? С марта гражданам РФ въезд только по Загранпаспортам в Украину

есть
....

Ребята пишите по делу...

Вроде другие темы есть... где специально нужно "срать и мазать" (извиняюсь за прямоту)

Благодарю за понимание!
 
Останнє редагування:
в чем дело? тебе не дают в рашу сьебаться?

Были бы у Вас Глаза... да увидели бы... не задавали свой вопрос!

Адекватность зашкаливает)))

Админы вообще тут есть? они контролируют ресурс?

или тут есть местные хомячки, которые строят шоу!
из 12 ответов только 3 по делу. отличная работа :клас: надеюсь за это вам платят...

p.s.: на форум заходил только по делу...такого не замечал, жаль теперь буду знать, политический апокалипсис везде настал!
 
Останнє редагування:
плотят..политический апокалипсис...--иди в жопу
 
смена русских более-менее

Может кто-то знает, когда на нехотеевке более-менее вменяемая смена?кабардосы кумарят ратированные.истиные звери:-)
 
Dr.Livsi

У Вас фобия и паранойя!!! Вам лечится пора))) Вопрос задал конкретный и в конкретной теме... больше меня ничего не интересовало,
ждал ответ типа:
"сегодня проезжал, всех пропускали...
или
сегодня проезжал, женщин не пропускали возвращали обратно!"

а по факту налетели параноики и начали тут шоу устраивать...кто? маманя? в рашу събатцо, иди в жопу))))

цирк одним словом...

и да, В отличие от местных "собирателей звездочек" стараюсь за собой убирать! и не строить из себя Адепта Уважуха стайл Я старичок набрал много сообщений и т.д.!
Продал телефон удалил, продал двигатель удалил... и т.д.
Я тут на салтовке жил и живу, пользовался интернетом dial up Укртелеком 777777, ходил в МКС покупал технику на героев труда, на махачи ходил среди районов, сетью пользовался onet(наша сеть), в навигаторе сидел (на студенческой) пары прогуливал...

так что не надо тут впаривать свою паранойю!!! Вы точно сказали(только про самого себя), шпарите бредятину!! во всем интернете, которая по сути не решает проблему в стране!! а так срали-мазали (повторюсь), тобиш пустословие...

Извинения не буду просить(чую вам это не свойственно), просто больше не буду с вами вступать в диалог, думаю достаточно вам 3-х сообщений по теме, скоро еще одну звездочку Вам поставят! Радуйтесь...
Удачи!
 
Останнє редагування:
да вообще всем рашистам, которые не скачут надо вьезд запретить!
Или же, если на видио громко, и членораздельно говорят
-Путин Хукйло, тогда разрешать вьезд=))

Док! В том и дело что среди Белгородцев и Харьковчан рашистов минимум!!!
Ну так всегда было - они к нам и наши к ним.

в чем дело? тебе не дают в рашу сьебаться?

Проезд на автомобиле или автобусе свободный.
 
так хули они ноют?
А то еще разнылись, что Грин карта подоражала=)))

Я не знаю.:пиво:
Проезд "Зеленый коридор" пока не отменяли.
Со стороны Рашистской Педирации действительно выросла цена на зеленую карту.
 
вы своими коментами к ливси кормите жирного тролля.по теме- проезжайте но очереди из бензовозов а к арта подорожала только вчера.едь на грайворон там просто спрашивают.дорога в гавно
 
какая нахстарость-этому дебилу?александре отдельное спасибо.
 
и сколько сейчас? Недорого в смысле ...

В репу нарисовала:rolleyes:

и еще один респект Сашеньке от меня. С уважением, благодарный клиент.
александре отдельное спасибо.
Ой) :girl:
 
это ты чмо бегало.а я здесь был
 
Назад
Зверху Знизу