Доступный улов.

Так карасиков захотелось половить :)
 
был на кулиничах, подготовил прикормку, разного рода насадки были, но улов- один себель!
после 30-40 штук отпущенных, решил небольшую кучку оставить на таранку. Клевала на все! говорю честно - на все!
Ловил на мотыль, хлеб, опарыш, червя, кукурузу, перловку, распареную пшеницу, тесто, мастырку, и на пенопласт. (для себя выбрал опарышь - на одного опарыша ловилось 4-8 штучек)

Почему такой обширный набор насадок? - шел изначально на карася- карпа, но после часа без поклевки со дна, стоило опустить поплавок на 10см и вуаля!. вот оно вездеклевье!
был на кулиничах 02.04.2014.

оставлял рыбку около 10 см
 

Вкладення

  • IMG_20140403_015242.jpg
    IMG_20140403_015242.jpg
    224.1 КБ · Перегляди: 439
  • IMG_20140403_015404.jpg
    IMG_20140403_015404.jpg
    237.3 КБ · Перегляди: 408
  • IMG_20140403_015702.jpg
    IMG_20140403_015702.jpg
    240.7 КБ · Перегляди: 341
Ездим с начала марта на спиннинг ловить, хочется разнообразия (половить на поплавочку). Поеду на неделе закуплю сырьё для прикормки.
 
Что то тишина тут...
 
я пока выбраться никуда не могу, с ребенком дома сижу.
 
Конечно уже рыбалка начинается, но никак не получится, в ближайшее время. жена в реанимации, не до рыбалки.
 
завтра если получится, хоть на два часика на кулиничи поеду. на мах ловить буду и прихвачу спинн.
 
неделю назад были на Артемовской дамбе с 7-13 часов проклевывала плотва но очень слабо, жора еще нету, каждый год на ма первое мая плотва лупит как из пулемета, в этом году график смещается похолодало, думаю после дождей все возобновится
 
неделю назад были на Артемовской дамбе с 7-13 часов проклевывала плотва но очень слабо, жора еще нету, каждый год на ма первое мая плотва лупит как из пулемета, в этом году график смещается похолодало, думаю после дождей все возобновится

на что плотва? и совет по прикормке, если использовали.
 
Сегодня выбрался провести вечер на болото за караваном. Улов, красноперка штук 20 около 10 см и два карасика 5см))))
 
Сейчас на карьер на немышле пойду с лайтом, новые воблерки покупаю, подберу проводку под них, позже отпишу результат, и конечно же фото.
 
Интересно узнать, как на Немышле улов? Встречались ли с фидерами люди, может видели что у них) И можно ли ту рыбу кушать?)
 
Не удалось долго половить, погода подвела, и "люди - браки", Лично мне хотелось затолкать сети им в задницу и в реку кинуть.
Сидел один мужик возле заливчика, где лавочка была, поставил 5 сетей(дорожек, на резинке) с ним еще мужичков 5 было, пили водку развлекались. не рискнул сказать ничего во благо своего здоровья)))дома жена с ребенком ждут))))) заглянул в садок - две щучки одна на кило, другая, чтоб не соврать 10-15см, и штук 20 окуней около 300гр.
brakpnerskie_seti.jpg



Интересно узнать, как на Немышле улов? Встречались ли с фидерами люди, может видели что у них) И можно ли ту рыбу кушать?)

На фидер не видел никого. рыбу не советую кушать, в воду бесконечно ссут, огромное количество мусора, ил ужасно воняет и т.д.
В этом году поймал карасика на м.джиг, и под берегом дохлого увидел довольно приличного размера(в длинну 39см).

HC9k09MtXLI.jpg

040AfRy73C8.jpg

nvESwweGsME.jpg
 
Ясно, спасибо за инфу, тогда завтра поеду на карьер попытаю счастья на фидер)
 
Назад
Зверху Знизу