Лабухи всех стран, обьединяйтесь!

Когда взрослые мусчины сочиняют малолетские тексты и собирают аудиторию в основном из малолетних дыбылов ,которые пыздятьсЯ у сцены ,то это ,разумееться круче,чем играть в ресторане для серьёзных ребят ?

если ты считаешь что лучше играть для 10 зажратых держиморд, каждый из которых заплатит по сотке баксов, чем для 200 ребятишек, которые с горящими глазами приходят на твой концерт за пять баксов с рыла, то говорить больше нечего

совок и мещанство
 
Рестор идеальное место : можно до неузнаваемости обработать любую вещицу используя аккордовые замены и ладовую относительность ,вдоволь наиграться и стабильно ( подчёркиваю стабильно ) зарабатывать на жисть.

А многие роггерские опусы представляют собой зачастую примитивный рифф,запеф-припев ,усиленный аппаратурой.
 
Таня, это нормально...
Просто как на это посмотреть.
...

так я ж говорю про муз. клубы, а не про рестораны :незнаю:
ты мне скажи, вот ты будешь играть со своей группой в клубе, а пару компаний будут шото отмечать параллельно и бесконечно шото заказывать, ты воспримешь этих людей как ТУ аудиторию, которой ты хотел бы донести свою музыку?
то есть вопрос в следующем - хотел ли бы ты, чтобы под твою музыку жевали? 0_о
 

гм ... тока шо отвечал


бля ... я тут сам погибну нафиг ... :(
пойду-ка поем-ка тожа ...

вернусь, почитаю ... еще чё-нить гордое пизданём ... :D

если ты считаешь что лучше играть для 10 зажратых держиморд, каждый из которых заплатит по сотке баксов, чем для 200 ребятишек, которые с горящими глазами приходят на твой концерт за пять баксов с рыла, то говорить больше нечего

совок и мещанство

ты берёшь деньги с ребятишек? о_О
иксплататор ... :D
 
дело в том что молодая гвардия харьковского рока (к которой я причисляю и себя) испытывает врожденное отвращение к любому проявлению совкового и пост-совкового мышления в муз. кругах

так-то

научись любить ( в широком смысле) и будит тебе счастье:yahoo:
 
так я ж говорю про муз. клубы, а не про рестораны :незнаю:
ты мне скажи, вот ты будешь играть со своей группой в клубе, а пару компаний будут шото отмечать параллельно и бесконечно шото заказывать, ты воспримешь этих людей как ТУ аудиторию, которой ты хотел бы донести свою музыку?
то есть вопрос в следующем - хотел ли бы ты, чтобы под твою музыку жевали? 0_о

правильно сказали ... есть музклубы, а есть заведения, которые только так называются ... и это не вина посетителей ...
 
Исполняющий чужие произведения различной стилистики (требующие мало-мальского профессионализма) сильно развивается как музыкант в плане мышления и понимания.
Согласен. Технари, а рок-н-ролл где, собственно?
 
Рестор идеальное место : можно до неузнаваемости обработать любую вещицу используя аккордовые замены и ладовую относительность ,вдоволь наиграться и стабильно ( подчёркиваю стабильно ) зарабатывать на жисть.

А многие роггерские опусы представляют собой зачастую примитивный рифф,запеф-припев ,усиленный аппаратурой.

если ты считаешь, что используя словочетание "ладовая относительность" в каждом посте ты покажешься ниибацо грамотеем и авторитетом среди "рокеров-малолеток", то глубоко ошибаешься.

если я хочу поработать над своим мышлением в этом ключе, то лучше забью нужную мне (а не заезженную шизгару, смоук он зе вотер и дом восходящего солнца) последовательность аккордов в тот же гитар про и буду импровизировать под него дома, попутно работая над звукоизвлечением, ибо расслышать все нюансы оного в домашней обстановке, все же проще чем на сцене кабака.

на счет стабильно - тупо хуйня, все зависит от посетителей
 
научись любить ( в широком смысле) и будит тебе счастье:yahoo:

впизду, я достаточно наслышан о жизни людей в целом в совке и музыкантов в частности

от родителей-родственников и старшего поколения музыкантов соответственно
 
fatalex, ты наверно неправильно понял

я не говорил что лабать=лажать, по-моему физически тяжело слажать имея приличный (а у лабухов он действительно высокий) уровень исполнения, играя одну и туже хуйню сотни раз да еще и на одной и той же площадке

лабать это значит играть на автомате, просто так, ни вкладывая особых эмоций в музыку
 
Согласен. Технари, а рок-н-ролл где, собственно?
Рок-н-ролл (джаз, блюз, драм-н-бейс, фанданго, барокко, бла-бла) в голове должен быть. Если нет, так ты и не музыкант. А если есть, так нужно следить, чтобы не опуститься в дрочню.
 
Согласен. Технари, а рок-н-ролл где, собственно?

Трудно объяснить ... с точки зрения материала рок-н-ролла там нужно действительно немного ... а по жизни хватает шо ппц ... :)

fatalex, ты наверно неправильно понял

я не говорил что лабать=лажать, по-моему физически тяжело слажать имея приличный (а у лабухов он действительно высокий) уровень исполнения, играя одну и туже хуйню сотни раз да еще и на одной и той же площадке

лабать это значит играть на автомате, просто так, ни вкладывая особых эмоций в музыку

сорри ... я действительно не так понял ...
насчёт эмоций ... ты прав в чём-то ... а в чём-то и нет ...
как думаешь, Маккартни до сих пор искренне прёт от "Yesterday"? если нет, он шо - лабух в твоём понимании?
 
Трудно объяснить ... с точки зрения материала рок-н-ролла там нужно действительно немного ... а по жизни хватает шо ппц ... :)
С точки зрения подачи материала...

Рок-н-ролл (джаз, блюз, драм-н-бейс, фанданго, барокко, бла-бла) в голове должен быть. Если нет, так ты и не музыкант. А если есть, так нужно следить, чтобы не опуститься в дрочню.
Ну и ты много такого видел?
 
fatalex, ты наверно неправильно понял

я не говорил что лабать=лажать, по-моему физически тяжело слажать имея приличный (а у лабухов он действительно высокий) уровень исполнения, играя одну и туже хуйню сотни раз да еще и на одной и той же площадке

лабать это значит играть на автомате, просто так, ни вкладывая особых эмоций в музыку

У нас в Харькове, был один музыкант. Сколько я его помню, он играл в кафе и ресторанах. Я говорю, о Хайсмане, который прекрасно владел безладовым басом и клавишами. Скажу свое мнение. я очень сомневаюсь, что кто-то из присутствующих смог бы сыграть круче. Думаю не все так просто.
 
Назад
Зверху Знизу