Я сплю? Queen в Харькове

пиздец какая разница на чом они ездють? о_О
 
В натуре, не похуй ли...
 
Ну, или как мы на свои концерты ездиим - метро, родные маршруточки...такое
 
3х колёсный вилосипедъ!!!
 
Том шарит!
 
это великая группа.
трудно представить себе что либо подобное..
 

Максим Молодцов!Спешу Вам сообщить о досрочном призыве в ряды вооружённых сил Украины.Просьба явится в раённый военкомат с понедельника по пятницу с 9 до 16.00.
Шутка:)

Народ!Подскажите,ещё можно достать пропуск в ограждённую зону,и сколько это будет стоить?Заранее спасибо!
 
Максим Молодцов!Спешу Вам сообщить о досрочном призыве в ряды вооружённых сил Украины.Просьба явится в раённый военкомат с понедельника по пятницу с 9 до 16.00.

Евгений-любитель ссаного рус.рока,спешу вам сообщить о том,что вы торжественно посылаетесь в долгосрочный отпуск на йух. Просьба не беспокоить своими тупорылыми высказываниямим, а предаться акту копрофилии под звуки вашей любимой недогруппы Алисо. Прошу проследовать в данном направлении.
 

Вкладення

  • НАХУЙ.gif
    НАХУЙ.gif
    17.4 КБ · Перегляди: 41
Удивительно то, что выступают они именно в харькове, а не в столице. Думаю что народу приедет просто уйма...
 
выбирали ж между Харьковом и Киевом. Народу будет это просто пипец.
 
надо будет занимать места пораньше. Народу обещают дейсвительно много,
Придеть весь муз харьков , но ето фсе ниче, самое страшное молодые человеки из всяких Мереф , Балаклей ... и прочей селянщины.
 
надо будет занимать места пораньше. Народу обещают дейсвительно много,
Придеть весь муз харьков , но ето фсе ниче, самое страшное молодые человеки из всяких Мереф , Балаклей ... и прочей селянщины.

Все хотят приобщиццо к прекрасному :)
 
даёш быдломош на полщади!
 
Евгений-любитель ссаного рус.рока,спешу вам сообщить о том,что вы торжественно посылаетесь в долгосрочный отпуск на йух. Просьба не беспокоить своими тупорылыми высказываниямим, а предаться акту копрофилии под звуки вашей любимой недогруппы Алисо. Прошу проследовать в данном направлении.
А-ааа! Я ору!! Пизда!!!:іржач::іржач::іржач:
 
Сегодня подвозил двух девчонок. Слышу их разговор на заднем сиденье.
(1) Скоро на площади Qeen
(2) шозанах ?
(1) вот и я так думаю. ничего после них Квест пистолс приезжают. Надо обязательно сходить.
 
Назад
Зверху Знизу