Наркоманы и аптеки

зачем тебе это сына?

вы хафэ ебланы,неужели не поймёте,что это настоящий геноцид?!
 
неужели не ясно, что кодеиновые наркоманы в полуметре от нас? Вы! Имено Вы можете завтрапослезавтра женить дочь/выдавать сына именно за так(ого)ую? Снаружи всё отлично- а внутри "пиши пропало".
 
неужели не ясно, что кодеиновые наркоманы в полуметре от нас? Вы! Имено Вы можете завтрапослезавтра женить дочь/выдавать сына именно за так(ого)ую? Снаружи всё отлично- а внутри "пиши пропало".

Ну и какие предложения будут? Желание упороться у людей никуда не исчезнет. Будут хоть из гуталина какого-то выделять опиоиды.
 
девилман, продалжай в том же духе свою просветительскую деятельность! А чо, смешно же ёпта!
 
девилман, продалжай в том же духе свою просветительскую деятельность! А чо, смешно же ёпта!

А чо, это секреты какие-то чтоль, ёпта? Мы в детском саду? Сделаем вид, будто этого нет? Знаешь, неспроста говорят — «оповещен, значит вооружен». Замалчивание или делание вида, будто этих вещей не существует — страусиная политика.
 
И шо ж ты предлагешь, ТС? Запретить аптеки? Запретить продавать сироп от кашля? %)

Что ж вы сразу в крайности!
Просто отпускать медикаменты по рецепту!
Покупаешь только то, что доктор прописал. Ну а прокладки и пластырь можно так продавать
 
девилман,как МИНИМУМ введение всех кодпрепаратов в список А
 
Ну и что теперь? Кухонными ножами можно брюхо кому-то вспороть, из сиропов от кашля можно добыть наркотические вещества. А из компонентов, доступных в любом хозмаге можно изгтовить бомбу. Чудеса да и только! Никак это ты не проконтролируешь и не запретишь.

Для вышеописанного еще и голова нужна с мозгами, а сходить в ближайшую аптеку и нажраться катера - много ума не надо
 
Что ж вы сразу в крайности!
Просто отпускать медикаменты по рецепту!
Покупаешь только то, что доктор прописал. Ну а прокладки и пластырь можно так продавать

Ну да, как теперь ацетон это прекурсор и марганцовка. Мне например на прошлой неделе нужен был ацетон для производства. Мне нужно рецепт на него искать теперь? Круто, чо. Проблема наркомании конечно же решается семимильными шагами такими мерами. Аж два раза.
 
девилман,как МИНИМУМ введение всех кодпрепаратов в список А

Солпадеин какой-нибудь.
Я этих аптечных ковбоев знаю дохерища. И не один не считает, что виноват он. Виноваты аптеки, менты и жизнь такая.
 
А мрази навроде тифо желают им скорейшеи смерти,считая их выбор осознанным....

А я с тифо согласна!
Наркетам трам с винтярой насильно всыпают в горло и двигают?????
Они сами, понимая прекрасно, что делают, жрут барбитуру и прочее гавно
тьфу блять.....
 
одно дело сам узнал, другое спросил на форуме"...что что там за название? Не расслышал просто..."
 
Что ж вы сразу в крайности!
Просто отпускать медикаменты по рецепту!
Покупаешь только то, что доктор прописал. Ну а прокладки и пластырь можно так продавать

Было бы здорово. Только народец не привык ходить по докторам за рецептами, а доктора отвыкли их писать.
 
Было бы здорово. Только народец не привык ходить по докторам за рецептами, а доктора отвыкли их писать.

Научатся гнать из картошки, сахара и гуталина. Их тоже запретят. Потом запретят кастрюли и свободную продажу хим. оборудования.
 
крутя, умри спокойно,упокой димокс твою душу,членистоногое. Аминь
 
Было бы здорово. Только народец не привык ходить по докторам за рецептами, а доктора отвыкли их писать.

Насколько я знаю, в Америке так. Хуй тебе цитрамонку продадут без рецепта!
Я "ЗА" то, чтобы препараты отпускались ТОЛЬКО по рецепту!

И пусть вонючки ебаные наркетские ломаются

крутя, умри спокойно,упокой димокс твою душу,членистоногое. Аминь

Пошел нахуй, говна кусок со сгоревшими от барбитуры мозгами!
 
Назад
Зверху Знизу