ХАЗ обкатывает самолет.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2009
Повідом.: 13490
ХАЗ обкатывает самолет.

ХАЗ обкатывает самолет с 9.00. Все над жилыми домами. Как это достало.
 
а он не ёпнетсо?
 
ХАЗ обкатывает самолет с 9.00. Все над жилыми домами. Как это достало.
Да, сам помню лет 10 назад в гости к товарищу на Шишковке заходил, так самолет низко летал на жилыми домами.
 
о! еще! гепа сегодня выходной так что можно и над городом полетать. щас гепу это тоже заебет и он запретит летать над городом.

а у меня под окном с самого утра газонокосильщик траву косит косой с мотором, как он меня достал!!!
 
ну, блин, все! Конец света наступил! Самолет обкатывают!
 
ХАЗ обкатывает самолет с 9.00. Все над жилыми домами. Как это достало.
Тю, моно было бы и привыкнуть. с учетом того, что это редкость.
Вот 1999-2001 - то да, даже руслан прилетал:)
А это так мелюзга носится:)
 
ебать-копать... зная шо эта хуйня made by быдло из говна может епнутца ебанные пидарасы катаюца над городом... припыли... пацаны жгите ХАЗ нахуй напалмом... уже ниче не будет
 
ебать-копать... зная шо эта хуйня made by быдло из говна может епнутца ебанные пидарасы катаюца над городом... припыли... пацаны жгите ХАЗ нахуй напалмом... уже ниче не будет
Где вас таких дур производят? Не на москалевке часом?

ЗЫ Ава ввела в заблуждение :) Решил, что он девачка.
 
нех было покупать жилье возле авиазавода
 
Просто вже 20 років завод майже не працював та усі від нього одвикли. А за радянських часів, коли випускав Ту-134, літали майже кожного дня. Слава Богу, що запрацювали. Люди стали зарплату отримувати. Не переносити ж завод в інше місце.
А як іще в Криловському ракетному училище вмикали аеродинамічну трубу, то пів Харкова стояли на вухах. Такий рев стояв. Дивно тільки чому вони саме у вихідні роблять обльоти?. Хіба, що якийсь-то замовник приїхав для прийомних випробувань.
 
Военные самолёты куружат над центром

что за самолёты кружат над площадь сейчас?
 
Сегодня опять тоже самое началось. Над жилыми домами самолет.
 
У меня над домом кружит, АН-148 кажется, если бы ближе летел сказал бы точно!
 
я не пью :увага: а самолёты действительно кружат 2 круга 10 минут назад было (по часовой стрелке :D )
 
Назад
Зверху Знизу