Обсуждение провайдера Воля Харьков

Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

>На жаль, номер заявки не знайдено.

хотя понятно, если бы знайшли, то признали что занимаются спамом используя незаконно купленные базы данных...
кста, очереди нет, мастера свободны даже в день заказа, только деньги неси..
(кто получит бабло за подключение)

теперь никто.
 
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

позвонил "мастер", пришлось пояснить что меня не интересует
У них есть твои данные и запись разговора "да, я такой-то, согласен подключить тырнет по такому-то адресу". Подключать в реале вовсе не обязательно. :D

з.ы. Я в этом разделе часто пишу про впаривание "соточки", барыг и т.д. Но эта говноакция - анекдотический пример.
"Инет за чашку кофе", как тут выразились - это ж явно не на мажоров с 2-мя смарттв и 10-ю ифонами расчитано. Если забота о нищебродах, социальная ответственность и пр. - ну сделайте им 5-10 мбит/с по акции за 40 купонов, и дальше за 80. Почему нет? А чтобы потом на причитания, что 200-300 купонов как-бы дороговато, парировать "так это же целых сто мегабит, хрена вы хотели".
очереди нет, мастера свободны
Очередь небольшая, но там и "мастера" многостаночники, как и в калцентре. Сегодня неволю включают, завтра киевстар, послезавтра какого-то провайдера вырезают, ещё через день коллекторствуют по микрозаймам или доят ларьки на районе.:D
 
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

Кстати акция инет по 40 грн в месяц уже не первый месяц проходит оказывается ...
 
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

Для вайфай недурно (особенно за 40 грн в месяц)
18af4deb1531bf5f82f836665b7e7b82.jpg
 
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

вроде работает))
 
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков


я удивлен, но работает очень хорошо !
вечером просадок инета нет (привет говностар) гугл не простит капчу , пока не вижу сообщения что доступ заблокирован росхуеснадзором :D
конечно первые дни, но пока более чем доволен :збентежений:
Главное что мой старый роутер не хуевый оказывается )))))))))
 
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

ты и роутер у них взял?
 
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

У них есть твои данные и запись разговора "да, я такой-то, согласен подключить тырнет по такому-то адресу". Подключать в реале вовсе не обязательно.
не поверите, сегодня получил от них смс.. ожидайте техника завтра 05.04 с 13:00.....

я буду вас ждать.... только патроны проверю, и ствол почищу.

у меня тоже есть их официальный ответ, в котором четко сказано, такой заявки нет )) ну и надеюсь что копий моих документов у них нет... хотя конечно не факт, связался блин.

киевстар тоже спамил, но там разговор короткий вышел, народ с ними уже не первый год ругается о незаконном бане нескольких сайтов, в том числе форума mmgp.
закончилось тем, что потребовали принести им решение суда с мокрой печатью, о том что блокировка незаконна. это при том, что это решение имеется на сайте суда.
получить такую бумагу в суде, могут только участвующие стороны (( может и можно как-то обойти, но юр. отдел форума оказался слабоват. собственно и с другими провайдерами были проблемы, но со всеми решили, включая волю, которую устроило решение на оф сайте суда, без мокрой печати. а вот с киевстар - никак.

ну и от киевстара мне и с телефоном подарков хватает, постоянный спам смс от них и регулярные, принудительные смены тарифных планов.
 
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

ну работает, обрывов как сейчас у КС нету. Скорость на мир на download слабенька. у кс лучше....

есть одно опасение, это сгоревший порт летом) тк провод идет по крыше, потом заходит ко мне в падъезд, потом в квартиру. (это я сам тянул, т.к. включенцы тянут так же по крыше кабелем который год пролежит от силы, а дальше кидает в окно))


ну как то так:
 

Вкладення

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    43.4 КБ · Перегляди: 200
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    76.9 КБ · Перегляди: 200
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

а вот это уже интересненько))
 

Вкладення

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    123.5 КБ · Перегляди: 206
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

я буду вас ждать....
в половину десятого, звонок от мастерицы,
-вы ждете сегодня техника?
- нет, идите нахрен.
- а когда ждете?
- никогда, вы меня не интересуете, достали.
- понятно.
в 11 опять звонок, и голос знакомый, тот самый спамер
- это воля
- да пошел ты нахуй
- я смотрю у вас заявка не выполнена
- нахуй
- когда технику подойти?
- никогда и прошу не звонить мне больше.
- а что случилось?
- воля ответила, что такой заявки нет и не знает кто вы такой.
- это какая-то ошибка, может вы рано спросили и заявку еще не оформили..
- да, я ждал ответ сутки, скорость поддержки впечатлила.
- я проверю, когда к вам техника прислать?
- никогда, телефон свой погуглите и отзывы.
- ну плохие отзывы о всех есть... когда техника прислать?
- не все спамом занимаются...
- это не спам, а спец предложение.
- откуда у вас мой телефон?
- так вы когда-то были нашим клиентом..
(в прошлый раз оно втирало, что предложение только для новых клиентов, и даже проверял, или делал вид, что проверяет по базе, что я не был их клиентом)
- нет.
- может прошлый владелец номера..
- у меня этот номер лет 20.
- может какая ошибка, я проверю, когда техника прислать?
- слушай, дорогой, еще раз позвонишь, я подам в суд
- хорошо, вы отказываетесь, я крестик поставлю.

Выводы, ребята занимаются незаконным спамом.
Очень настойчивы, даже если их посылаешь прямым текстом.
Как писали выше, подключится не проблема, проблема отключится.
Меня не интересует сервис, поддержка которого отвечает через сутки.

цель понятна, посадить на договор, предоплаченных услуг они не предлагают.
а там уж как повезет, не сгниет кабель на крыше и никто его не отрежет - вам повезло. будут проблемы, будете неделями мастера ждать и платить.
а через годик два, они поднимут цены. всегда найдется кто-то кто решит просто не платить. это отлично, подается в суд, причем оптом, и вас уже судебные приставы ждут. ах, вы забыли разорвать договор? нам очень жаль, но платить нужно. как это услуга не предоставлялась и у вас даже кабеля нет? акт вы составили? ну тогда в апелляцию подавать было нужно, но уже поздно.
 
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

🤣

Не нравится, звонок в колцентр и предупредить что отключаешься. Будут предлагать халяву и если нет, то действительно нужно расторгнуть договор ( тк не припейд) и все
Поменяют (чего не припомню вообще) условия акции, сразу отключаешься.
Сгинет кабель (кстати небо и земля качество сети у меня дома в сравнении с Киевстар) посмотрим на скорость исправления и если что , отключимся.
А вот настойчивые звонки это возможно (мне не звонили) да, ток приват больше заебывает со своими картами.

Не хочешь ходить, заказное письмо (в юр ветке уточнить) и всё

Бля, народ, вы забыли что такое договор ???
Есть контракт , есть припейд. Воля (Укртелеком, Киевстар контракт и кто там ещё, не припейд
 
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

Поменяют (чего не припомню вообще) условия акции
нет, я не про акцию, поменяют по ее окончании, цена фиксирована на год, (то что мне предлагали) или 2, а потом хоть 5к в месяц могут установить. и есть у тя инет или нет, твои проблемы, если контракт забыл разорвать.

это примерно как в том же привате, беспроцентный кредит... вот только многие забывают про срок, или просто не могут погасить, результат думаю понятен..

а тут, я сомневаюсь что они напомнят о себе, пока приличная сумма не набежит :)
и да, у киевстара мобильный, в том числе интернет припейд - есть.
 
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

или 2, а потом хоть 5к в месяц могут установить. и есть у тя инет или нет, твои проблемы, если контракт забыл разорвать.
уже через год тот же говностар будет присылать 25 грн на 2 года, лишь бы вернулся.
Конечно сейчас, сравнив качество, небо и земля! Воля у меня дома лучше провода говностар, во всем лучше ! (как качество сети, скорость инет, как проложены кабели и тд) а загадывать на пару лет, я не знаю.
Даже если вдруг забуду, я полностью оплачу воле месяц инета по обычной цене и срузу накатаю заяву на разрыв договора.
Даже если ничего не предложат (в чем сомневаюсь) меня в любом случае все устроит. И то, если забуду.

а тут, я сомневаюсь что они напомнят о себе, пока приличная сумма не набежит
за один месяц все будет понятно.

и да, у киевстара мобильный, в том числе интернет припейд - есть.
у меня тоже и уже аж 2 (с 6!!!!) провод инетов от говностар по другим адресам.
дно, но пока там нет выхода.
 
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

Подключился месяц назад по акции: за 40 грн первый год и 60грн второй год в месяц. До этого был киевстар , всё устраивало. но подняли цену до 180грн (интернет и телефон) В общем, первая неделя нормально, затем начались потери пакетов. Звонил одну неделю через день в техподдержку, каждый раз заявку принимали и на следующий день я получал смс ,что всё устранено. Вечером - та же фигня: потери пакетов и вообще связи до 5-ти минут. Продолжил их доставать следующую неделю уже каждый вечер. Впрочем, если бы жена не настаивала на возврате в киевстар, я бы подзабил на это (чтобы в компе полазить и в инете посидеть мне хватало, а у неё телик всё кружочки подзагрузки показывал ,как раз на самом интересном месте). Поспрашивал соседей: та же история, но им говорили. что у них кабель повреждён и соседи не стали больше морочить голову. Сообщил воле, что в субботу приеду к ним разрывать договор,вплоть до приезда ментов,чтобы меня выперли (это я уже у них в фейсбуке написал ) Пришла смс,что запланированы работы по замене оборудования. Почти три дня сидел совсем без инета, но не звонил, так как сроки замены продлевали смс-ками каждый день. За день до моей запланированной акции возмездия появился интернет и ни потерь, ни обрывов связи, всё отлично. Жена тоже молчит - телик нормально получает через вай фай свой интернет и не виснет. В этот раз воля меня выбесила реально, года за три до этого тоже бы их абонентом, но всё решалось быстро и такой хрени не было.
 
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

Подключился месяц назад по акции: за 40 грн первый год и 60грн второй год в месяц. До этого был киевстар , всё устраивало. но подняли цену до 180грн (интернет и телефон) В общем, первая неделя нормально, затем начались потери пакетов. Звонил одну неделю через день в техподдержку, каждый раз заявку принимали и на следующий день я получал смс ,что всё устранено. Вечером - та же фигня: потери пакетов и вообще связи до 5-ти минут. Продолжил их доставать следующую неделю уже каждый вечер. Впрочем, если бы жена не настаивала на возврате в киевстар, я бы подзабил на это (чтобы в компе полазить и в инете посидеть мне хватало, а у неё телик всё кружочки подзагрузки показывал ,как раз на самом интересном месте). Поспрашивал соседей: та же история, но им говорили. что у них кабель повреждён и соседи не стали больше морочить голову. Сообщил воле, что в субботу приеду к ним разрывать договор,вплоть до приезда ментов,чтобы меня выперли (это я уже у них в фейсбуке написал ) Пришла смс,что запланированы работы по замене оборудования. Почти три дня сидел совсем без инета, но не звонил, так как сроки замены продлевали смс-ками каждый день. За день до моей запланированной акции возмездия появился интернет и ни потерь, ни обрывов связи, всё отлично. Жена тоже молчит - телик нормально получает через вай фай свой интернет и не виснет. В этот раз воля меня выбесила реально, года за три до этого тоже бы их абонентом, но всё решалось быстро и такой хрени не было.

Второй месяц и небо и земля (правда я знаю почему так) посмотрим что будет дальше.
Воля для меня номер один по качеству.
Но, кс уже шлёт тариф wow+tv , 125 грн за провод, 222 тв канала, на симке 60 минут и 6 Гб.
Было бы раньше, может даже и не рыпался, а так получил волю и Киевстар имеет с меня копейки, а каждый день начисляется суточный пакет (хотят 125 грн, обычный тариф с сайта закинули)
 
Re: Обсуждение провайдера Воля Харьков

Добрый вечер. А акция за 40 грн подключить интернет уже все? Может у кого нибудь есть контакты операторов кол-центра, те которые впаривают всякие акции? Недавно звонил один, предлагал подключится за 40 грн, я отказалась, а теперь вот надо, так его номер че то не работает уже
 
Назад
Зверху Знизу