Драку заказывали?

Да? А я считаю надо отдавать телефон и деньги. Очень глупо драться по такоми поводу.

девушке конечно ненужно драться, согласен, лучше отдать чтобы остаться целой и невредимой... но парню... а с какой стати я должен что-то отдавать? я заработал своим трудом на этот телефон и то что в бумажнике - поэтому если гопник хочет попробовать это получить - ему прийдется попотеть... тем более что половина мудаков промышляющих таким - ссыкуны и только оказываешь отпор - делают пятки....
 
этот пост такой же смешной, что и тот,где ты целый трактат привел, ксати к использованию он абсолютно не годитцо ибо будет таки пизжен тот человек кто придержитцо его и причем почти сразу)
ну дык это и была шутка вообще-то. Не зря старался значит.
 
Прочитал, поржал. Напоминает ситуацию с боксерских и т.д. форумов, когда туча малолеток или вообще ничего не понимающих людей рассказывают как нужно правильно драться. Особенно радуют девушки, описывающие свои познания. Да любой адекватный гопник превратит при желании девушку в кровавое месиво!
Драка на улице очень опасна. Даже обладающему бойцовскими навыками могут вкачать такой пизды, что потом воспоминания на всю жизнь останутся. Есть хороший пример: мой друг дрался (не по его вине, конечно) с 3 уродами. Дал им пизды, а потом понял, что у него пуховик в клочья разрезан, шрам на все лицо, предплечье разрезано и туча мелких ран. Про молодые годы и разборки районами вообще молчу. Нет большей глупости, чем ввязываться в драку.

Тю.
Я вас повеселить хотела.

Я вон разговариваю всегда. ДВА РАЗА! Уговорила уродов. Что меня резать не надо ножом. Поверили.
 
По теме с баша
xxx: У меня такой же случай был, стоим с женой на плотинке, народу полно
xxx: Чувствую - кто-то в задний карман джинсов лезет!
xxx: Хватаю руку.. Выворачиваю..
xxx: А это жена.
 
я смотрю народу баш показали :)))))

ЗЫ хорошо что it happens не знают
 
хм... накаркали вы своей темой... Вчера иду домой от метро ( а я сейчас однорукий временно - правая рука после операции на перевязи)- догоняют 2 гопа, видимо видели как я в метро читал кпк и решили хоть и крупный, но однорукий.... одного получилось уложить, второго уложил проходящий мужик, респект ему, жаль от пива он отказался!
 
хм... накаркали вы своей темой... Вчера иду домой от метро ( а я сейчас однорукий временно - правая рука после операции на перевязи)- догоняют 2 гопа, видимо видели как я в метро читал кпк и решили хоть и крупный, но однорукий.... одного получилось уложить, второго уложил проходящий мужик, респект ему, жаль от пива он отказался!

даже не верится что такое возможно. молодец мужик что помог тебе :клас:
 
Bumbarash? если не секрет, где ты на салтовке живеш? Шоб я такими маршрутами не ходил... а то ко мне и не пристает никто, тьху-тьху-тьху-тук-ук-тук. Даже с вопросом "сыш че братуха дай закурить".
 
Bumbarash? если не секрет, где ты на салтовке живеш? Шоб я такими маршрутами не ходил... а то ко мне и не пристает никто, тьху-тьху-тьху-тук-ук-тук. Даже с вопросом "сыш че братуха дай закурить".

район студенческой, таким образом ко мне тоже давненько не приставали, даже фразу "есть ли закурить" не слышал уже больше года.... видно сыграло то, что увидели, что пока не полностью способен дать отпор, да и думаю что шли за мной из метро...
 
и я на студняке. никто не пристает. самому не страшно ходить ночью. а вот с женой когда идем- то за нее страшно.я-то ,-пофиг...а вот когда двое -трое нападут,то обязательно кто-то на нее переключится. и не дай Бог что и как случится..а я не успею.
 
А мне как-то пофих. В молодости начинал на улице - приходилось довольно часто, потом спортом зубодробительным подкрепил. Ринг научил меня что ничего особенно страшного в битве нет. Первый раз в жизни ОТКРОВЕННО дрался года три назад, в двоём с приятелем под водкой нарвались на трёх молодых гопов. В один из этапов битвы осознал что уже даже убить случайно не боюсь - старость, наверное))))
 
не-не-не!!!! тут совсем другое!!!! здесь наоборот - человек помогал и такие действия я только приветствую.... просто жаль что у нас в обществе полным-полно недоразвитых кретинов для которых единственное развлечение - до*баться к кому-то и почесать кулаки... я вообще не понимаю такой агрессии.... вернее как психолог понимаю и становится просто жалко тех людей, чьи внутренние комплексы, неуверенность в себе, зависть, необоснованные обиды на абстрактное "общество" в плане "меня обидели - не там родили" и неспособность самостоятельно бороться и находить выходы из любой жизненной ситуации приводит к тому что они начинают видеть виноватых в своих бедах всех окружающих и пытаться путем мордобоя компенсировать свою собственную ущербность и внутренний дискомфорт

может просто драться людям нравится, чего прям сразу "недоразвитые кретины"....
 
многих спортсменов единоборцев тренеры сами выпихивают на улицу чтоб дрались, для того чтобы страх перед поединком притуплялся. меня не выпихивали, поэтому я на улице драться и не умел.
 
По ходу название темы не соответствует первому же посту ... а шо с неё взять :)
по теме драться не стоит , но если без неё не обойтись то почему бы и нет?!
 
странно даже. Мне ни разу никто не помог.
 
старость не радость
 
Назад
Зверху Знизу