Мотоциклисты совсем озверели...

Ваше мнение:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54
Жаль, я бы отвесил! )))
И пиздюку мелкому тоже! )))
26.1. Пешеходам разрешается двигаться в жилой и пешеходной зоне как по тротуарам, так и по проезжей части. Пешеходы имеют преимущество перед транспортными средствами, но не должны создавать безосновательных препятствий для их движения.

Обсудим мячик, как основательное препятствие движению возле детской площадки? Т.е. если в 10 метрах яма, ты видишь, а если детская площадка, с которой может выбежать ребёнок в секунду (да, они иногда быстрее ямах и сузук), то пох? Да в двойне должна быть бдительность.
 
26.1. Пешеходам разрешается двигаться в жилой и пешеходной зоне как по тротуарам, так и по проезжей части. Пешеходы имеют преимущество перед транспортными средствами, но не должны создавать безосновательных препятствий для их движения.

Обсудим мячик, как основательное препятствие движению возле детской площадки? Т.е. если в 10 метрах яма, ты видишь, а если детская площадка, с которой может выбежать ребёнок в секунду (да, они иногда быстрее ямах и сузук), то пох? Да в двойне должна быть бдительность.

Да перестань, шучу я, слава богу что всё обошлось, но бабам за рулём не место! :D
 
Я таких накидываю...теперь не ездють:)

ehg4ja.jpg
Впоймаю, Я тоби такых в срацю накыдаю.
 
хз есть ли в вопросе политика - но хрустов нахъ с пляжа.
но если они правосеки - молодцы ребята!
дави вату!
 
Вот честно, ты в этой теме чуток даже позоришь байкеров своих хамством. Брутальность и быдлячество всё же разные вещи ;)
 
Вот честно, ты в этой теме чуток даже позоришь байкеров своих хамством.

Никакого хамства, не я тут грозился кому то дать в лицо, и насыпать гвоздей на дорогу и прочее... Да и байкеров в Харькове почти не осталось, одни понтоциклисты...
 
Аля - а он первый начал. Никакущая отмазка. Вот если б: ребята, я знаю, что вы только в инете такие дерзкие, если есть силы и запал, то потратьте их на блага, цветник посадите, лестничную клетку покрасьте...
 
Назад
Зверху Знизу