Новострой ЖС1 по ул.Салтовское шоссе 264 Б

Тут в связи с предстоящим ремонтом возник вопрос. Может кто сталкивался? Хотим окна разобрать и сделать в пол, если не ошибаюсь называется, прости господи, французское окно. Как к таким инициативам относится жилстрой? Я видела как кто-то уже окна и балконы начал в пол делать. Но ходят слухи, что жилстрой не одобряет подобные инициативы. Насколько это слухи? Кто сталкивался? Как решали?
А еще отопление, хочется сделать батареи в пол кто-то делал? Это вообще реально реализовать?
 
кто-то уже купил и выбил пол стены на тех этаже под окошки, по-моему 4-й дом
смелые, однако)
Скажите пож., а как вам сделали это предложение и кто именно???
да просто менеджер по продажам предложил, когда выбирали свою квартиру.)
 
Всем привет. А кто знает какая подача воды в домах -верхняя или нижняя? Может ли быть проблема с напором носителя тепла(отопление и вода) на 7-8 этажах?
 
Планируется групповая установка счетчиков тепла, ранее уже обсуждали както. Если кто-то хочет еще присоединиться - пишите в личку.
 
ATENTION! ВНИМАНИЕ!

Ребята! Сегодня звонила коммендант, говорит, что будет сегодня собрание в 14.00 возле 5-го дома насчет некачественного утепления и прочего - кто может и кому нужно - подходите

Вообще я разозлилась сильно - меньше, чем за два часа предупреждение - люди на работе - хрен отпросишься
 
Планируется групповая установка счетчиков тепла, ранее уже обсуждали както. Если кто-то хочет еще присоединиться - пишите в личку.


А как можно поставить счетчик тепла, если нет ордера и акта на право собственности? Его опломбируют? Или єто уже отдельный гемор за отдельные деньги?
 
У всех так, у нас у всех есть только паспорт БТИ и выписка из реестра в лучшем случае. Заключаете договор, платите аванс, Вам ставят счетчик физически, получаете документы на подключение к тепловым сетям, фирма согласовывает проект установки счетчика , оплачиваете полную сумму
 
Продам две ёмкости по 1 м. куб. для воды. цена за две 3500. Цена за одну 1800 грн. Находятся на территории стройки

1299850053533_bulletin
 
Продам пенопластовую крошку для стяжки 0,3 куба - 100 грн
 
Куплю строительные козлы. Все предложения в ЛС, пожалуйста. Заранее спасибо
 
Вопрос к покупателям дома №11 (А, Б) если таковые есть. Я оплатила покупку квартиры еще 11 июля, по контракту Жилстрой обязан был в течении 20 рабочих дней передать выписку о переводе ценных бумаг на мой счет. Но уже прошло 22 дня, а они все еще не сделали эту выписку. Звонила несколько раз, в том числе сегодня. Говорят мол не волнуйтесь все будет, справку мы вашу найти не можем, если не найдем до конца недели, отправим запрос заново в банк. Звонить нам не надо, мы сами позвоним как будет готово.

Кто с таким сталкивался и получили ли вы свои выписки вовремя? А то выходит деньги отдали и неясно за что
 
не стоит переживать, это же Жилстрой1 :D
позвонят
 
Вопрос к покупателям дома №11 (А, Б) если таковые есть. Я оплатила покупку квартиры еще 11 июля, по контракту Жилстрой обязан был в течении 20 рабочих дней передать выписку о переводе ценных бумаг на мой счет. Но уже прошло 22 дня, а они все еще не сделали эту выписку. Звонила несколько раз, в том числе сегодня. Говорят мол не волнуйтесь все будет, справку мы вашу найти не можем, если не найдем до конца недели, отправим запрос заново в банк. Звонить нам не надо, мы сами позвоним как будет готово.

Кто с таким сталкивался и получили ли вы свои выписки вовремя? А то выходит деньги отдали и неясно за что



У всех так было, в течении второго месяца позвонят, а не в течении 22-х дней.

Не переживайте, все пучком. Это же не шарашкина контора которая работает пару лет на украинском рынке, это контора которая имеет авторитет у покупателей.
 
Кстати, 7ой дом и еще парочку с ним в придачу сдали. Отопления в этом году не будет, официальное разрешение на стройку начнут давать в марте.
Кто-то начинал делать ремонт до официального разрешения?
 
продам
2 перемычки дверных - 30грн/шт
2 батареи штатные, цену предлагайте

342cf4f3c546.jpg

dc163c87248a.jpg
 
Останнє редагування:
добрый вечер всем! подскажите пожалуйста уже кто-нибудь делал перепланировку квартир, особенно интересует вопрос по 12 дому, там где одни 1комнатные.
 
добрый вечер всем! подскажите пожалуйста уже кто-нибудь делал перепланировку квартир, особенно интересует вопрос по 12 дому, там где одни 1комнатные.

А Вы из какой квартиры? Надеюсь Вы не прорубите окно к нам))) шучу. Мы перепланировку не делаем, только убираем балконную дверь
 
меня кстати тоже интересует вопрос по перепланировке в 12-м доме)) перенос двери в зал на метр влево считается перепланировкой? нужно ли оформлять?
и остекленение балкона тоже оформляется у ЖС?
 
Всем привет. инфа с двери коммендантов :кручусь:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу