Как можно быстро оценить стоимость обслуживания б/у авто (2000-2010)?

тут сайты не нужны. Достаточно знать первоначальную стоимость нового авто и сколько теряет в цене за год.
Чем больше теряет, тем геморнее обслуживание, меньше ликвидность и наоборот.
Как пример ланос или лачетти сравниваем с аналогичными по годам китайцами, разница в рыночной стоимости на сегодняшний день аналогичных по возрасту и первоначальной стоимости машин будет в достигать 2 раз
 
Хорошая мысль! Думаю, это можно ещё сформлуировать так: "Халявы не бывает." :)
 
ниссан альмера классик за 7шт 2009 год возьмешь и еще на автомате и с газом можно найти и с пробегом до 100 тыщ
 
Но реальный пробег узнать почти не возможно

любой автомеханик с опытом занимающийся ремонтом конкретных марок не глядя на одомент скажет реальный пробег. Естественно к Вольво которых 3 в городе это не относится, так как статистики нет
 
ниссан альмера классик за 7шт 2009 год возьмешь и еще на автомате и с газом можно найти и с пробегом до 100 тыщ
Да, есть такие варианты (тем более, что автомат я не хочу). Но эта модель мне не нравится...
 
любой автомеханик с опытом занимающийся ремонтом конкретных марок не глядя на одомент скажет реальный пробег. Естественно к Вольво которых 3 в городе это не относится, так как статистики нет

только вот беда, порядочных автомехаников еще не встречал :D
 
открою тебе секрет, он смотан везде :D

:D

Фабия в первом кузове, года 06-07, с четырехцилиндровым движком и пробегом до 150 - хороший вариант за сумму до 6.5 тыщ. Сыпаться там особо нечему.

та всегда есть чему сыпаться :)
 
Может не совсем в тему.
Какие сайты сейчас наиболее популярны для поиска автомобиля кроме rst и autoria?
 
авториа, потом все остальные
 
а вот и не везде - бывают случаи, когда намотан:D

ну это если авто с предприятия разве что :)

авториа, потом все остальные

+1 я Авториа и ОЛХ. Остальное не нужно. И то ОЛХ только потому что ест некоторые люди которые не шарят в авто продаже и размещают объяву только на ОЛХ.
 
Все зависит от пробега. Можно йзайти на сайт диллера выбранной марке и посмотреть сколько у них стоит ТО в зависимости от пробега а дальше экстаполировать. Кроме того изчить ресур запчастей который не меняються на ТО и все это дело поделить на2 если водила машину не берег. Быстро не получиться.
 
Назад
Зверху Знизу