Кнопе нужен хозяин

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2007
Повідом.: 1239
Кнопе нужен хозяин

Маленькой собачке нужен хозяин !!!
 
Останнє редагування:
...Появилась она еще летом...
На шее был ошейник и обрывок поводка.
Родила 5 щенков. Щенята были такие хорошенькие малюсенькие,
один - как мама черненький и сразу без хвоста!, остальные милые
дворики. Кнопа их самоотверженно защищала, кормила
и воспитывала.
Они были такие славненькие,что их быстро разобрали.
Кто-то вроде хотел забрать и Кнопу, но сначала говорили пусть
выкормит детей, потом вроде говорили, что в частный дом во двор,
теперь вообще ничего не ясно...:(
 
Местные собачники очень жалеют Кнопу и просили разместить эти фотографии с просьбой помочь:(:(:(
 
красивая песочка. типа ап
 
Хм, какая очаровашка... я б ее на макетик взяла и поклеяла на полях павловых, только нравится мне последняя в списке фота, а она нечеткая:(. Татауля, давай еще фотку типа этой, только четкую. Макетики будем клеять вместе;), в смысле ты у себя на районе, я у себя. Славная песка, могут забрать. И тел. давай свой мне в личку для макетика. Кнопа замерзнет зимой. А она на охотника какого-то смахивает.
 
Урсула, смотри в личку:)
 
Урсула - ЖДУ

Народ, пожалуйста подскажите - на кого хоть похожа Кнопа?
Нам бы хоть какието предположения о принадлежности к породе
 
Касательно возможной породы мне кажется тяжело сделать уверенное предположение.
Возможно пит или стафф. Морда немного сбивает с толку, а голова, грудь, постановка задних конечностей все же похожи на пита или стаффа.
Собака вроде молодая, мордочка у нее симпатичная и добрая, я думаю она будет замечательным питомцем для семьи с детьми. А ее возможное родство , при условии что ею будут заниматься сделает ее очень красивой собакой.:love: И почему-то мне кажется, что она хорошо будет дрессироваться. Ее легкое телосложение позволит ей выполнять множество интересных трюков.:yahoo:
 
Останнє редагування:
Нет-нет собачка мааленька! Она не истощена и при этом вес 7-8 кг.
 
Хм. Почему-то мне кажется одно другому не мешает, да и окрас схож, ушки. Сейчас очень много мелких стаффов и питов( следствие разводчиков-любителей). У нас в подъезде живет собака, вроде стафф, но размер уж очень миниатюрный. А если предположить, что помесь была с мелкой собакой, то все может быть. Предположить другое родство тяжело. Возможно породистые были более далекими родственниками.
 
Останнє редагування:
Татауля,нужно подумать по поводу породной принадлежности:),хвостик короткий от рождения,некоторая накачанность:)окрас-смахивает на французика,тем более,что вы писали,что щенкам передался короткий хвостик.Возможно в дальних предках смешались френч и что-то типа левретки или ягда гладкошерстного.Поэтому и задние ноги непропорционально длинные,по фото создается впечетление.что собачка состоит из двух половинок абсолютно разных собак,тяжело сочетающихся между собой.Хотя....В дворняге выискивать крупинки породистых собак-дело неблагодарное.Она есть такая,какая есть,пусть будет просто Кнопой:)
 
Останнє редагування:
КВиточка я с вами вполне согласна. Собачка очень симпатичная, думаю ей даже не надо быть на кого-то похожей.
А вот что касается француза, я тож об этом думала, но очень уж мелкая морда, поэтому тоже думаю, что искать родство с какой либо породой бессмысленно.
 
:)Я со всеми согласна.

По фигуре она ягд-терьер в "френче" от френча с мелкой мордахой
от левретки...Вот! :eek: /просто Урсула писала,что принадлежность к какой-либо породе может повысить шансы в пристройстве/.

Думаю,
что ТАКОЕ описание как у нас получилось может только запутать и напугать.
Кнопа - это просто Кнопа,хорошенькая маленькая собачка,
которая ищет хозяина.
 
Останнє редагування:
Урря!!!!:):):)
Забрали Кнопу !!! Удачи ей!!!:love:
 
Урря!!!!:):):)
Забрали Кнопу !!! Удачи ей!!!:love:
Девочки! Вчера я забрала кнопу себе домой на передержку - на улице холодно...
Активно ищем хозяев!!! Чем быстрее - тем лучше!!
Она такая замечательная, что скоро влюбимся в неё по уши :D

Теперь она искупанная - лоснится и сверкает! Характер великолепный - очень любопытная, доброжелательная, хоть и немного осторожная.
Быстро обучаема - сразу понимает команду "место", "нельзя", "дай лапу"(видно что раньше дрессировали). Больше всего любит команду "иди на ручки" - ставит лапки на колени и ждёт кода её возьмут на ручки. На коленях сворачивается клубочком как кошка и сладко спит :іржач: Всё время лезет на диван, но если запретить - идёт на место.
Размером она с моего кота! (на фотке должно быть видно) Только лапки длиннее. И действительно чем-то похожа на левретку.
Вобщем собачка "диванная" и очень уютная. За ночь ничего не погрызла, не пакостила - спала тихонько на подстилочке. Она явно была домашняя и даже воспитанная. Кроме того - она очень дружелюбно настроена к коту, всё время пыталась подружиться, виляла хвостиком, но не настаивала. Её можно брать в квартиру с кошками.
 
Останнє редагування:
:іржач:Вижу фоткаться не лубит?Крутится-вертится?...:пиво:

Асенька, а как она с детками? С дочей твоей подружилась?
Вы там ей всякого /косточки,шлеечки..../ накупили, а глистогонное чето давали?
 
Останнє редагування:
:іржач:Вижу фоткаться не лубит?Крутится-вертится?...:пиво:

Асенька, а как она с детками? С дочей твоей подружилась?
Вы там ей всякого /косточки,шлеечки..../ накупили, а глистогонное чето давали?

Косточку, шлейку, шампунь купили - будет ей приданое. Глисты погоняли.
Собачка вообще очень любвеобильная и дружелюбная. Сначала боится минут пять, а потом лезет обниматься, целоваться. К детям дружелюбна, когда они не страшные - не нападают, не кричат сильно.
Фоткаться не любит, да и вообще она подвижная - поэтому и крутится.
 
Сегодня я её измерила. Посмотрите, кому нужна небольшая собачка? :клас:
Рост: 39 см
Вес: 5 кг
 
ФОТО В СТУДИЮ !!!
 
Назад
Зверху Знизу