спорт для 5-летки

alana

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2009
Повідом.: 11
спорт для 5-летки

Подскажите,пожалуйста,классную секцию для активного парня 5 лет. Бассейн отпал по многим причинам. Желательно какую-нить борьбу, район не имеет значения. Спасибо!
 
Можно дзю-до с 6 лет. Не опасное, отсутствует ударная техника. Зато великолепная физическая подготовка. Мой муж с 6 лет занимался дзю-до лет 15. Есть клуб им. Макаренко на салтовке, в районе 602 - там преподает наш товарищ (у него есть сайт, погуглите). Очень любит деток, дети тоже к нему привязываются. Клуб довольно серьезный - то есть если у ребенка будет получаться, то соревнования (и зарубежные в том числе) - все будет. Летом они ездят в спортлагерь на море, часто выбираются на природу, играют в футбол. Зимой в этом году он организовал елку - мы там были, очень здорово! В общем он очень небезразличный преподаватель. И года через 3 мы к нему пойдем обязательно :)
 
На большинство секций с 5 лет не берут.Запишите ребенка на танцы или в цырковую школу. На тракторостроителей за трк украина точно есть.
 
Карате, борьба, дзю-до, футбол, теннис, гимнастика, фигурное катание.
5-летнего уже возьмут.
 
Спасибо всем большое!!!!:)

Елена, Вам отдельное спасибо! По Вашей рекомендации были на дзюдо у Макаренко-сегодня уже со второй тренировки вернулись. Малой в полном восторге, бежит на занятие вприпрыжку. Я на уроках была, и тоже в восторге-так приятно видеть таких грамотных педагогов,это же надо талант иметь-удерживать внимание стольких малышей сразу, да и еще и как здорово это делать!
Вобщем,благодаря Вам у нас все хорошо. Ездим,правда,через весь город, но это того стоит!
 
Рекомендую гимнастику. Первые пару лет ничего опасного в ней нет, зато это отличная база для различных видов спорта. Например, знаете ли вы, что успехов в большом тенисе ребенок достигнет, если пару лет позанимается на фигурном катании и в басейне, а потом только дойдет до тениса :)
 
школа реслинга! :ги:
 
alana, очень приятно слышать. Рада, что помогла :)
Я уже сама жду, когда мы туда попадем :)
А вас с 5 лет приняли без вопросов? Там смотрят не возраст, а физическую подготовку ребенка?
 
А подскажите где на Салтовке гимнастика?Нам 3.6 хочу найти гимнастику или акробатику.Спасибо.
 
На салтовке есть цирковая студия. Правда, я не знаю, со скольки там берут.
Есть дом пионеров возле ТРК украина - там можно узнать.
И еще у меня подруга водит девочку на гимнастику в Мавзолей. Туда с 3х лет берут.
 
Посоветуйте какие нибудь дзюдо, айкидо и т.д. на Холодной Горе.
 
Пожалуйста, подскажите, где есть секции айкидо (ребенку 7 лет) в районе м. Героев Труда, Салтовки, ХАИ.
 
Есть замечательный ресурс Гугл! И введя запрос "айкидо харьков" можно узнать, что в Дафи есть секция айкидо, возле Познани, на м.Спортивная, в Локомотиве, возле м. Бекетова. Это первое, что нашла. Если поискать - можно найти еще.
 
Назад
Зверху Знизу