ЖД Оберіг, Клочковская 93

Внесем ясность по поводу планировки однокомнатной квартиры. За счет панорамных окон и солнечной прямоугольной лоджии в квартире будет достаточно дневного освещения. Данная планировка позволит экспериментировать с дизайном и расстановкой мебели в Вашей новой квартире.
А почему вы не упомянули здесь же о дополнительных расходах на освещение такой чудесной квартиры, особенно той чьи окна выходят на Клочковсую, (т.е. не солнечную сторону), в Харьковских реалиях там будет гореть свет с октября по апрель круглосуточно, с перерывами на сон, т.к. зимы унас серые, мрачные и не солнечные...
 
Я сегодня проходила мимо стройки, которая на Клочках. Дом почти готов, современный, солидный, удобный. Я бы хотела там жить, если бы денег больше было )))
Говорят там специально пути трамвайные меняли, чтобы тише было?

Этому менеджеру, который такое выдумал, надо дать премии двести гривен, и два дня отгула. Он реально гений.

Джули замолчала, наверно пошла премию требовать:D
 
Нет, ну пути меняли планово. Но на самом же деле подкладки резиновые ложили, что снижает шум.
 

Относительно вопросов по поводу трамвайных путей: рядом с ЖК "Немецкий проект" действительно проводились работы по замене и шумоизоляции трамвайных рельс. Новые трамвайные рельсы оснащены специальными каучуковыми прокладками между шпалами и рельсами. Такие прокладки гасят шум от проезжающих трамваев, а за счет качественных пластиковых окон шум в квартире сведен к минимуму.
Вы можете ознакомиться с данной информацией на нашем сайте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Честно, это развод чистой воды. Этот метод применяется еще с СССP, на пару лет хватит, а дальше шум и окна не помогут. В Германии, точно такой технологии не существует
d0hjeh.jpg


Угадайте страну)
3dfb1afb93b5.jpg
 
Вопрос по инфраструктуре. Искала на карте какую-нибудь приличную школу, не нашла( Подскажите, есть ли поблизости хорошая школа, гимназия желательно с профильным уклоном?

Рядом есть Харьковская гимназия №6. На улице Рымарской.
 
я даже не представляю кто покупает квартиру за 850 $ м.кв.:confused: с ужасной планировкой место желает только лучшего, сам должен возводить перегородки.... ближайшее метро 1.6 км (особенно зимой - долгий путь ) 2х комнатная кв будет стоить 58 000 $ + 7 000 $ на ремонт. Подводим итог целесообразно ли вообще такое творить?!? на данный момент продано 30-40 % квартир.:рл:
 
я даже не представляю кто покупает квартиру за 850 $ м.кв.:confused: с ужасной планировкой место желает только лучшего, сам должен возводить перегородки.... ближайшее метро 1.6 км (особенно зимой - долгий путь ) 2х комнатная кв будет стоить 58 000 $ + 7 000 $ на ремонт. Подводим итог целесообразно ли вообще такое творить?!? на данный момент продано 30-40 % квартир.:рл:

ну если есть 70 шт у.е,то можно и машинку купить,а вот ставить её прийдется на парковке класса или церкви или что там еще))
оо порш купить и у них на парковке ставить!
 
я даже не представляю кто покупает квартиру за 850 $ м.кв.:confused: с ужасной планировкой место желает только лучшего, сам должен возводить перегородки.... ближайшее метро 1.6 км (особенно зимой - долгий путь ) 2х комнатная кв будет стоить 58 000 $ + 7 000 $ на ремонт. Подводим итог целесообразно ли вообще такое творить?!? на данный момент продано 30-40 % квартир.:рл:
А что это за ремонт будет за 7т в двух комнатной квартире?
Тут в 23 квадратах 5 выходит!!
Может конечно самому все делать,носить мешки и месить это все в квартире,самому заливать пол,класть плитку,штукатурить стены,делать эл.разводку))
 
В Харькове на сегодняшний день, не проданных после ввода в эксплуатацию квартир около 20% !!!(без перекупщиков)
Немецкий проект в данный момент пытаются оживить спрос, при помощи скидок на квартиры - 777 $ за м.:)
для тех кто еще не передумал покупать кв на клочковской 93, самое то время:
с северными окнами,
пыльной дорогой,
с "шикарной планировкой", :рл: - за то с красивым фасадом :кручусь:


P.S. 7 тыс - посчитала "не по богатому".
 
В Харькове на сегодняшний день, не проданных после ввода в эксплуатацию квартир около 20% !!!(без перекупщиков)
Немецкий проект в данный момент пытаются оживить спрос, при помощи скидок на квартиры - 777 $ за м.:)
для тех кто еще не передумал покупать кв на клочковской 93, самое то время:
с северными окнами,
пыльной дорогой,
с "шикарной планировкой", :рл: - за то с красивым фасадом :кручусь:


P.S. 7 тыс - посчитала "не по богатому".

777$ эта акция была еще 01.09.2017, на 2 недели
 
По теме в общем Немецкий проект шлак!!!
 
777$ эта акция была еще 01.09.2017, на 2 недели
Тем более!!!
Конечно же всем хочется жить без темных и "стремных" подъездов, с индивидуальными тепло-счетчиками, парко-местами и прочими радостями цивилизации. И можно было бы "закрыть глаза" или смириться с минусами ЖК "Оберiг" но цена ....
 
Тем более!!!
Конечно же всем хочется жить без темных и "стремных" подъездов, с индивидуальными тепло-счетчиками, парко-местами и прочими радостями цивилизации. И можно было бы "закрыть глаза" или смириться с минусами ЖК "Оберiг" но цена ....

Значит место хорошее,но дорого))
 
для меня важны такие критерии как:
- цена;
- планировочное решение;
- местоположение;
- инфраструктура, где находится объект(магазины, школы, метро;)
- тип дома.
Совокупность этих факторов влияют на цену квартиры.


P.S. я вижу определенный дисбаланс между критериями и стоимостью, на мой взгляд цена завышена. Я оцениваю совокупность.
 
для меня важны такие критерии как:
- цена;
- планировочное решение;
- местоположение;
- инфраструктура, где находится объект(магазины, школы, метро;)
- тип дома.
Совокупность этих факторов влияют на цену квартиры.


P.S. я вижу определенный дисбаланс между критериями и стоимостью, на мой взгляд цена завышена. Я оцениваю совокупность.

Еще есть один критерий, на сколько ваша сумочка тяжелая, а потом уже рассматривают варианты
 
186 кв свободно, видимо никто не хочет переплачивать за "немецкий проект"!:confused:
 
Назад
Зверху Знизу