• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реклама Ремонт стиральных машин автомат любой сложности

Здравствуйте!
Стиралка Whirlpool AWM 6027. Заливает воду, затем сливает, останавливается, мигают индикаторы: стирка, пуск, замок, скорость отжима,сброшенная на 0. На кнопку пуска не реагирует. После отключения от сети программа запускается сначала и проблема повторяется. (Программа только отжима работает).
Какова предполагаемая причина и стоимость ремонта?
Спасибо!
 
Добрый день, машинка Indezit WI 104X перестала греть воду, cтирает холодной водой во всех режимах пока принудительно не остановить. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема - тэн, плата, термостат и сколько стоит ремонт? Спасибо
 
Одонагреватель. Сколько будет стоит замена анода?
 
Останнє редагування:
Добрый день, машинка Indezit WI 104X перестала греть воду, cтирает холодной водой во всех режимах пока принудительно не остановить. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема - тэн, плата, термостат и сколько стоит ремонт? Спасибо

Ответил в личку

Стиральная машина Candy CSW 105. Похоже загудел подшипник. Сколько будет стоит замена и как технически это будет сделано ( на месте или нет)?

Ответил в личку
 
Здравствуйте, нагреватель Thermex 80 л., снизу образовался маленький свищ через который покапывает вода (баку 8 лет), стоит ли ремонтировать или проще заменить бак(или нагреватель целиком) ?
 
У меня перестал работать бойлер Electrolux. Сходу модель не скажу, т.к. бойлер находится далеко от меня, кратко опишу: прямоугольной формы на 80 л, тены находятся не в воде. Куплен был в 2002-2003 годах.
Перекрыли подачу холодной воды к бойлеру, не выключили из розетки и слили горячую.
Что с ним произошло и сколько будет стоить это все исправить?
 
У меня перестал работать бойлер Electrolux. Сходу модель не скажу, т.к. бойлер находится далеко от меня, кратко опишу: прямоугольной формы на 80 л, тены находятся не в воде. Куплен был в 2002-2003 годах.
Перекрыли подачу холодной воды к бойлеру, не выключили из розетки и слили горячую.
Что с ним произошло и сколько будет стоить это все исправить?

Ответил
 
MasterDi быстро и качественно отремонтировал стиралку (замена подшипников). Рекомендую!
 
нужен тен на AEG Comfort 80
 
Стиралка indesit iwsd 5085, 2 года. Не крутит барабан. При включении немного дергается, потом слышен усиленный гул, но с места не сдвигается. Вручную крутит свободно.
 
Все сделано отлично. Стиралка вновь стирает ) Рекомендую
 
Машинка полуавтомат ELENBERG накрылся редуктор привода стиралки.Центрофуга работает,помпа качает.Реально у Вас купить редуктор?Сколько денег?
 
Приятелю достался в квартире старый водонагреватель в рабочем состонии. Водонагреватель немецкий, фирмы Tegs, модель WSZ-80, в интернете на него не нашел ничего. В нем на вводе (на холодной воде) установлен интересный клапан (фото прилагаю). Клапан похож на сбростной или регулирующий давление, судя по дополнительному регулятору (черного цвета) с дополнительным отводом, как я понимаю на сброс излишек давления. Клапан судя по надписи фирмы WATTS, модификация SFR. Дополнительная надпись по перриметру мне ни чего не прояснила: TUV.SV.94-965.1/2".W.6. На корпусе еще надпись NA 52.
Вопрос- что это за клапан? Можно ли его чем нибудь заменить (как я понимаю обратный клапан обязательно!), т.к. с него капает (просверлено отверстие с о стороны стены), судя по всему это не нормально?, а дополнительный отвод был выведен в туалет. Проясните мне...
 

Вкладення

  • DSC-0172.jpg
    DSC-0172.jpg
    121.6 КБ · Перегляди: 287
стиралка Indesit witl 86
Скорее всего проблемы с блоком управления.

Стиралка не в Харькове.

Кто что может сказать по ремонту (допускаем неисправность блока управления)?

Или кто почем такие скупает на запчасти (опять же допускаем что неисправен блок управления) ?

Предложения можно в личку.
 
стиралка Indesit witl 86
Скорее всего проблемы с блоком управления.

Стиралка не в Харькове.

Кто что может сказать по ремонту (допускаем неисправность блока управления)?

Или кто почем такие скупает на запчасти (опять же допускаем что неисправен блок управления) ?

Предложения можно в личку.
Ответил
 
стиралка ariston as1047ctx нужна пара амортизаторов цена?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу