• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Футбол FIFA 2010 Play-off

Какая сборная выиграет чемпионат мира FIFA 2010 ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
  • Опитування закрито .
Мне Рауль Гонсалес вчера писал, что, по его мнению, Испания дальше 1/4 не пройдет. Он лично считает, что Испании не по силам обыграть Португалию. Таково мнение экспарта.

уже сегодня, в 1 час ночи на Первом почти все высказались за то, что выиграет Испания.
Так было смешно, как Савик Шустер сказал:
- да, выиграет Испания 1:0.
Потом вдруг до него дошло, и он:
- ах да, там же Криштиану Роналду! ну тогда ладно, 3:2 :іржач:
 
Да, похоже победившие в этих двух матчах (Германия-Аргентина и Голландия-Бразилия) команды станут участниками финала. :yahoo:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вы не забывайте, что сегодня Испания-Португалия. Они тоже вклиниться могут))
 
уже сегодня, в 1 час ночи на Первом почти все высказались за то, что выиграет Испания.
Ночью спать надо, а не на Первом высказываться. Фигню они сказанули. Испанию выключит либо Португалия, либо Парагвай. Разве не так? :rolleyes:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я думаю Бразилия. Они только набирают обороты от игры к игре. Ну и финал Аргентина-Бразилия это может быть настоящей феерией футбола. Не то что плоская германия
 
наверное кто-то из двух "Г" либо Голландия, либо Германия
 
Главное, чтоб в полуфинале не было четырех команд из южной америки, а то европейский футбол и так не радует... Это будет позор
 
я думаю Бразилия. Они только набирают обороты от игры к игре. Ну и финал Аргентина-Бразилия это может быть настоящей феерией футбола. Не то что плоская германия

ммм,мне лично бы не хотелось,чтобы бразилия и аргентина,хотелось бы увидеть в финале кого-то из европейцев:португальцев,голандцев,либо испанцев;). А вообще,по моему мнению,этот чемпионат самый не интересный за последние периоды. Выбралось в 1,8 половина отстойных команд,которых с легкостью обыграли сильные,как Бразилия, Аргентина,если брать последнюю,то не столько аргентинцы красиво выглдели,сколько Мексика была мертвейшей,а если б сыграли с теми же итальянцами,было б пободрее. Да и вообще,кроме игры Германия-Англия не было ни одной захватывающей. Сегодня на Японии и Уругвае втыкнуть можно было от пасивности команд:rolleyes:
 
ммм,мне лично бы не хотелось,чтобы бразилия и аргентина,хотелось бы увидеть в финале кого-то из европейцев:португальцев,голандцев,либо испанцев;). А вообще,по моему мнению,этот чемпионат самый не интересный за последние периоды. Выбралось в 1,8 половина отстойных команд,которых с легкостью обыграли сильные,как Бразилия, Аргентина,если брать последнюю,то не столько аргентинцы красиво выглдели,сколько Мексика была мертвейшей,а если б сыграли с теми же итальянцами,было б пободрее. Да и вообще,кроме игры Германия-Англия не было ни одной захватывающей. Сегодня на Японии и Уругвае втыкнуть можно было от пасивности команд:rolleyes:

Если бы Аргентина играла бы с итальянцами счет был бы еще разгромнее...
а Япония играла с Парагваем
 
Главное, чтоб в полуфинале не было четырех команд из южной америки, а то европейский футбол и так не радует... Это будет позор

Да, хотелось, чтобы в полуфинале южноамериканскую компанию разбавила бы Голландия.
 
я так думаю, что бразилия победит.
мне интересно, как вам комментаторы ?
выключаете вы звук звук телека когда
шустрик с компанией выходят в эфир ?

это пиз**ц,где взялся этот Шустер.кто он такой,чтобы быть комментатором футбола в Украине,со своим кортавым ужасным голосом,да и вообще они там все втроем не могут состыковаться-один начинает что-то рассказвать,второй перебивает его и говорит о противоположном. Бывает,приходишь с работы,опоздал на матч,ждешь когда кто-то скажет о счете,а о они все о херне болтают:кілер::кілер::кілер:
 
я звук на телеке вырубаю и слушаю радио
 
это пиз**ц,где взялся этот Шустер.кто он такой,чтобы быть комментатором футбола в Украине,со своим кортавым ужасным голосом,да и вообще они там все втроем не могут состыковаться-один начинает что-то рассказвать,второй перебивает его и говорит о противоположном. Бывает,приходишь с работы,опоздал на матч,ждешь когда кто-то скажет о счете,а о они все о херне болтают:кілер::кілер::кілер:

Да, я тоже думал, что хуже Шустера некуда - пока не появился третий - Артем-сумашедший! :іржач:
Почему на Першому такие позорные ТВ трансляции ? Вот на ICTV работают профессиональные комментаторы.
 
В нете смотрите если скорость позволяет. У меня немного скорости не хватает картинка не очень четкая.Включаю телик, вырубаю звук, на ноуте звук погромче вот и выход! Избавился от шустрика.
 
Марадона уже был чемпионом мира как игрок. Будет хорошо, если он станет чемпионом мира и как тренер.


Не надо забывать, что у сборной Аргентины тренер - Диего Армандо Марадона - и он кое-что смыслит в футболе. Надеюсь, немцы не пройдут!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Что, в Бразилию никто не верит ?

Бразилия 0 0%

Ага, теперь понятно почему в победу сборной Бразилии на чемпионате никто особо и не верил. Но! Хочется заметить, что это не Бразилия проиграла в 1/4 финала - это выиграла Голландия. :love:
 
Голландия-Аргентина : вот лучший вариант финала ЧМ-2010

я так думаю, что бразилия победит.
Оно бы так и было, если бы не голландцы. Теперь у сборной Голландии есть все шансы сыграть в финале, надеюсь, с Аргентиной. Команда Нидерландов пока что единственная команда, которая на чемпионате ощутимо прибавляет от игры к игре. :клас:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Не надо забывать, что у сборной Аргентины тренер - Диего Армандо Марадона - и он кое-что смыслит в футболе. Надеюсь, немцы не пройдут!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это еще ни о чем не говорит-мяч крулый.шанс есть у любой команды.
 
М-да...Аргентина поразила!! Впрочем как и Бразилия.
 
Назад
Зверху Знизу