Тарологи отвечают на вопросы пользователей. Присоединяйтесь все желающие. Строго без флуда.

Немона
так шо там по поводу того что Ал-Др нюхает жопу зеленского?
Чисто теоретически это возможно. Законы физики не будут нарушены. А вот если бы речь шла о местопребывании в самой жопе, то тогда это уже невозможно. с учетом сохранения целостности жопы.
 
:рл::рл::рл:
ты веришь что гдето сидит человек и видет какое будущее у других людей ??
:рл::рл::рл:
Вопрос какой-то неправильный.
Видеть не обязательно, но построить вероятностною модель вполне возможно. Данных конечно маловато, но и по ним можно сделать какие-то выводы, и огласить наиболее вероятный расклад.
 
:рл::рл::рл:
ты веришь что гдето сидит человек и видет какое будущее у других людей ??
:рл::рл::рл:

Мне нужно было мнение независимой стороны. Один из тех за кого я спрашивал - мой ребенок. Дети верят в гороскопы, по ним определили день будущей свадьбы. Логично было обратиться с моим вопросом к магу. Ответ я получил и детям озвучил. Они магу не поверили, а гороскопам поверили. Дело не во мне, верю я или не верю.
 
идиоты, мать вашу
 
Дорогая Немона, посмотри пожалуйста, выгорит ли у меня дело с квартирой?
 
Дорогая Немона, посмотри пожалуйста, выгорит ли у меня дело с квартирой?

у тебя не плохая перспектива. но получается с трудом, обрати внимание на юридическую сторону -это слабое место.
 
Здравствуйте,Оксана 11.05.1978 и Дмитрий 12.11.1976,что сейчас происходит и есть ли будущее у этих отношений?
 
Здравствуйте,Оксана 11.05.1978 и Дмитрий 12.11.1976,что сейчас происходит и есть ли будущее у этих отношений?

сейчас период ухода, усталости от взаимоотношений, не хватает чего-то, мужчина не чувствует себя победителе, еще у него с отцом что-то
и он встретил женщину и как связан и не может принять решение.
Будущее есть всегда - но вопрос какое оно
ожидание не оправданы, надо предпринимать соответствующие меры
 
сейчас период ухода, усталости от взаимоотношений, не хватает чего-то, мужчина не чувствует себя победителе, еще у него с отцом что-то
и он встретил женщину и как связан и не может принять решение.
Будущее есть всегда - но вопрос какое оно
ожидание не оправданы, надо предпринимать соответствующие меры

Спасибо,отца нет в живых,инициатор завершения отношений как раз женщина.все остыло как-то.пропал интерес...удерживает пока нежелание обидеть человека и банальная привычка.Но все равно,спасибо за ответ))
 
Спасибо,отца нет в живых,инициатор завершения отношений как раз женщина.все остыло как-то.пропал интерес...удерживает пока нежелание обидеть человека и банальная привычка.Но все равно,спасибо за ответ))
обиды у мужчины не будет,чувство завершения у него есть и осознание. Что связано с отцом не разбирала
 
Назад
Зверху Знизу